Гость
Статьи
Ждать или заканчивать …

Ждать или заканчивать отношения

Привет!Наболевший вопрос про мужчину скорпиона.Познакомились мы с ним в контакте,я гостила в другом городе у родственников.Начали переписываться,сразу понравились друг другу,общались в скайпе,оказалось что у нас хорошее взаимопонимание.Он звонил,писал мне как только я появлялась в онлайне.Я недавно рассталась с бывшим мужем,а он с девушкой,поддерживали друг друга.Наконец,я вернулась домой ми мы встретились,он говорил что очень рад и в жизни я лучше чем на фото,мне он безумно понравился.Говорю сразу,мы люди взрослые и секс у нас был,все прошло великолепно.Потом мы стали встечаться на протяжении недель двух.Но все поменялось,он перестал писать,звонить мне,все время инициатива моя.Потом он написал что нам нужно расстаться,так как он еще не может отпустить из сердца бывшую девушку.Мне было тяжело очень,ведь я влюбилась как ***** в него,но написала,что отпускаю и не буду его донимать ничем.После этого он извинился и сказал что ни в чем не уверен и предложил встречаться как и раньше(раза 3 в неделю).Сейчас он сам не пишет и не звонит,только один раз позвонил,когда я написала на странице,что пора заканчивать с этим и не заходила сутки в сеть.Когда мы встречаемся,он ведет себя как ни в чем не бывало,идиллия,веселый,довлольный,но как только я уезжаю домой,он как будто забывает про меня.Вчера сказал что не может строить новые отношения,пока не отпустит старые,но общаться со мной он прекращать не хочет.Вот сижу,гадаю,разрывать все это или ждать?Я влюблена в него очень,поэтому тяжело жить в непонятках( P.S я по гороскопу рыбка))

Рыбка
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Посмотрите фильм обещать не значит жениться.там вы получите ответы на свои вопросы.а если кратко :если мужчина захочет быть с вами он будет с вами.остальное все отмазки и иллюзий.которым имеем привычку тешить себя

Гость
#2

Вот у скорпов так всегда! То я к бывшей пошел, то от бывшей пришел. Забейте просто. Ему будет надо - появится, вот тогда и посмотрите. А Ваши разрывания отношений ничего не дадут, потому что, повторюсь, ему приспичит - он все-равно всплывет и будет гонять г****вно по трубам.

#3
Гость

Вот у скорпов так всегда! То я к бывшей пошел, то от бывшей пришел. Забейте просто. Ему будет надо - появится, вот тогда и посмотрите. А Ваши разрывания отношений ничего не дадут, потому что, повторюсь, ему приспичит - он все-равно всплывет и будет гонять г****вно по трубам.

а еще 100% совместимость у знаков)Наверно,все таки игнор устрою ему

Гость
#4
mirkina.i

а еще 100% совместимость у знаков)Наверно,все таки игнор устрою ему

У нас тоже 100 процентов совместимая. Правда, теперь отношения для меня стали головной болью, вот такая совместимость.

Гость
#5

Устройте устройте игнор. Сколько у меня было скорпионов,пока снисходишь до них, бегают роняя тапки. Чуть слабину дашь, сразу расслабляются и начинают наглеть. Мазохисты) Пожалуй единственное исключение мой папа, полный домостроевец)Ну он у меня вообще космический человек)))

#6
Гость

Устройте устройте игнор. Сколько у меня было скорпионов,пока снисходишь до них, бегают роняя тапки. Чуть слабину дашь, сразу расслабляются и начинают наглеть. Мазохисты) Пожалуй единственное исключение мой папа, полный домостроевец)Ну он у меня вообще космический человек)))

Ну прям настроение поднялось,а то не знала что делать)Вот и проверю насколько я нужна ему.Сейчас вот сидит в онлайне,и не пишет,посмотрим на сколько терпения хватит)

гость
#7

Я "своего" скорпиона влюбила кнутом и пряником...то я добрая и милая и всё у нас хорошо, то просто пропадаю и не отвечаю на звонки... прицепился и других не замечает

#8
гость

Я "своего" скорпиона влюбила кнутом и пряником...то я добрая и милая и всё у нас хорошо, то просто пропадаю и не отвечаю на звонки... прицепился и других не замечает

видимо правильно выше сказано,про мазохистов)

Гость
#9
mirkina.i

Ну прям настроение поднялось,а то не знала что делать)Вот и проверю насколько я нужна ему.Сейчас вот сидит в онлайне,и не пишет,посмотрим на сколько терпения хватит)

Отношения уже в самом начале "больные". А вы зацепились за глупую игру по проверке на чувства примитивным способом игнора. Ведь наверняка умом понимаете, что будете всегда на подхвате у него, уважайте наконец себя, стройте здоровые отношения, жалейте свое время и нервы. Этот совет в том случае, если вы не из тех, кто рад пострадать, потеряв годы, считая, что добивается очень "глубинного душою" мужчину, а потом сидеть моральным уродом, пеняя на злую судьбу.

Юлия
#10

даже не берите в голову, все его сердечные метания делите на двое, встречайтесь как и раньше, если не хочет отпускать и окончательно не завершил отношения, значит вы ему очень дороги и чаще встречайтесь,тем более пишите, что при встрече у вас все хорошо, он домой приходит накрутит себя и не знает, что делать дальше.

#11
Юлия

даже не берите в голову, все его сердечные метания делите на двое, встречайтесь как и раньше, если не хочет отпускать и окончательно не завершил отношения, значит вы ему очень дороги и чаще встречайтесь,тем более пишите, что при встрече у вас все хорошо, он домой приходит накрутит себя и не знает, что делать дальше.

Я сейчас общаюсь с ним по дружески.Не подаю виду что скучаю,а тем более что мне плохо.Он сказал мне что ему нужно отдохнуть от старых отношений,так как девушка его постоянно изводила,я написала что мы с ним не должны общаться,но он против этого и не хочет так все заканчивать.Я думаю,можно общаться,он интересный собеседник,но не строить глобальных планов на этого человека,что бы потом не переживать из за несбывшихся надежд

Аннушка
#12

Я скорпион женщина, но про мазохизм тут верно под метили. Просто нам хочется самим любить, чтобы трудно было, чтобы страсти, чтобы переживать с болью в сердце, тогда отношения становятся ценнее что ли, но не факт, что они будут самыми счастливыми. Не знаю, что получится из вашей стратегии с игнором, просто если у него нет чувств вы этим его не приманите, а если все есть то вполне может все получится. Еще замечу, что сразу после разрыва с девушкой парня подхватывать в объятия не стоит. Он оклемается самоутвердится в вашей компании, а потом вас бросит ради другой

Скорпион
#13
Аннушка

Я скорпион женщина, но про мазохизм тут верно под метили. Просто нам хочется самим любить, чтобы трудно было, чтобы страсти, чтобы переживать с болью в сердце, тогда отношения становятся ценнее что ли, но не факт, что они будут самыми счастливыми. Не знаю, что получится из вашей стратегии с игнором, просто если у него нет чувств вы этим его не приманите, а если все есть то вполне может все получится. Еще замечу, что сразу после разрыва с девушкой парня подхватывать в объятия не стоит. Он оклемается самоутвердится в вашей компании, а потом вас бросит ради другой

По поводу мазохизма и что отношения должны быть трудными чушь полная, для меня лично. Чем больше я плачу и страдаю от человека, чем быстрее разлюблю и оставлю, на игнор отвечаю тройным игнором.
Мое мнение отношения должны быть легкими и приятными, мужчина должен делать твою жизнь легче, если он ее усложняет то пусть идет лесом.)
А автору совет просто поговорите со своим Скорпионом и спросите какие планы у него на вас и как он к вам относится, будьте с ним честны он это оценит, а игры со скорпионом это пустая трата времени.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рыбка
#14
Аннушка

Я скорпион женщина, но про мазохизм тут верно под метили. Просто нам хочется самим любить, чтобы трудно было, чтобы страсти, чтобы переживать с болью в сердце, тогда отношения становятся ценнее что ли, но не факт, что они будут самыми счастливыми. Не знаю, что получится из вашей стратегии с игнором, просто если у него нет чувств вы этим его не приманите, а если все есть то вполне может все получится. Еще замечу, что сразу после разрыва с девушкой парня подхватывать в объятия не стоит. Он оклемается самоутвердится в вашей компании, а потом вас бросит ради другой

да,тяжело с ним,недавно "расстались",день не звонил,не писал,потом объявился.Говорит что пока не отойдет от бывших отношений о новых пока не хочет думать.Сказал дело не во мне,а в нем.Попросил о встрече,встретились,толком ничего выяснить не удается от него,поняла только что физически привлекаю его,а там что дальше будет непонятно.В общем согласна с автором "скорпион" что нужно поговорить с ним по душам.Как только я начинаю выбрасывать его из головы,он пишет или звонит и опять все переворачивается от мыслей.Да,видимо после разрыва не стоит пытаться вытаскивать его,пусть сам переживет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем