Гость
Статьи
Характеристика вашей …

Характеристика вашей (или любой) личности по Таро

Всем привет!
В качестве практики определю любому желающему его карту и его психотип.
Для этого оставьте дату рождения (например 05.11.1985) и примерное место рождения (юг России).

142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
г
#103
Гость

а можно и мне? 12 04 1990 Армения

вы очень уверенная в себе,заботливая успешная,принцип лишь бы всем вокруг было хорошо..но смотрите будете такой будут прблемы с мужчинами

гость
#104
Ирина

Добрый день :) 16.03.1986, Минск, Беларусь. Спасибо

вы очень хорошая заботливая женщина.хозяйка.прямо чудо,будьте иногда плохой девченкой.сильно хорошей быть нельзя

гость
#105

девочки ветка не нужная,я считаю.пока будет медленно 3 страницы

отвечу вместо рекламы программы
#106

добрый день всем.я запуталась.сейчас начну считать и буду писать номер поста.щас пока будет медленно 3 страницы накопилось.

Гость
#107

Надя, 17.12.1984 г. Восточно-Казахстанская область

Гость
#108

29.04.1982, Западная Сибирь

отвечу вместо рекламы программы
#109
ляля

26.03.1987 Киев. Спасибо) очень интересно

пост 1
вы очень усидчивы,терпеливы,склонны добиваться спаведливости,но не агрессивно.вам бы хорошо работать в отделе кадров или бухгалтерии

Гость
#110

Екатерина,14.05.1995 Москва.

отвечу вместо рекламы программы
#111
Татьяна

Здравствуйте!
Можно, пожалуйста, мне, любопытно) Татьяна 08.02..1990 (Северо-Западный регион)
и если можно то и еще одну Юрий 24.09.86 (Северо-Западный регион)

Спасибо)

пост2 вы очень деятельная по природе,активная,стараетесь решить все и вся,бывает оказываетесь в ситуациях где вам не стоило бы появляться.попробуйте быть слабже,вы же женщина. парень ваш прямолинеен и щепетилен,рвется на конфликты и по вашим картам вы не знаю как спокойно жить будете.щас 3 стр пройдет давайте вас просто посчитаем...мне интересно как вы еще не поубивали друг друга

отвечу вместо рекламы программы
#112
Гостья

Кристина ,11.11.1997. Беларусь ,Брестская обл.

пост 3

как же повезет тому кому вы достанетесь.олицетворение энергии,любви и тепла.еще и красивая и деятельная.женщина мечта

отвечу вместо рекламы программы
#113
Гость

Добрый день. 14.05.1979. Москва. Спасибо

пост 4

очень спокойная надежная и порядочная,очень способны к усидчивой работе

отвечу вместо рекламы программы
#114

остановилась на посте 4.завтра продолжу.тут можно посчитать совместимость с партнером.надо его полную дату рождения.его и вашу.

Гость
#115

А можно тем кто онлайн? Писать номер поста

Olessia
#116

Добрый вечер.
Олеся 03.06.83 Юг Подмосковья

отвечу вместо автора рекламы
#118

девочки скоро начну считать.кто онлайн пишите и правда сразу,чтобы не копилось и так 3 страницы накопилось.много не сделаю,устала

Гость
#119

Мои посты 11 и 12, очень жду и давно....

Оля
#120

О,отлично, не зря спросила про тех,кто онлайн.. Можно тогда 68 пожалуйста. Спасибо большое заранее)

отвечу вместо автора рекламы
#121
Гость

Елена, 11.04.19865, Московская область

1986

12 пост
вы мечта поэта как говорят,любите и верная и заботитесь,с вами легко,просто чудо,особенно если оценивают,так вобще,вы на край земли за любимым

отвечу вместо автора рекламы
#122
Гость

Здравствуйте. А можно мне и молодому человеку посмотреть?
7.12.93 . Восток-запад.
16.05.1991. Восточная часть
Спасибо большое)

где первое,на таких как вы женятся,не гуляют,очень заботливая жена и мать,хозяйка.второй человек втоде деятельный но сам не знает куда идет,получится хорошо,нет и ладно,но лидер

отвечу вместо автора рекламы
#123
отвечу вместо автора рекламы

Здравствуйте. А можно мне и молодому человеку посмотреть?
7.12.93 . Восток-запад.
16.05.1991. Восточная часть
Спасибо большое)

где первое,на таких как вы женятся,не гуляют,очень заботливая жена и мать,хозяйка.второй человек втоде деятельный но сам не знает куда идет,получится хорошо,нет и ладно,но лидер

давайте всех доделаю и потом вашу совместимость посмотрю.куча народу

отвечу вместо автора рекламы
#124
Гость

08.07.1984. Москва

пост 5

любите красивые вещички,манипулятор хороший,знаете ха какие нитки дернуть чтобы получить желаемое,хорошо речь излагаете.

отвечу вместо автора рекламы
#125
Спасибо

17 01 1982 Челябинск Спасибо

пост 6

вы постоянно собраны внутри,готовы к действиям,активны ооочень,работоспособны.но при всех качествах очень чувственная личность,ждете любви и заботы

отвечу вместо автора рекламы
#126
Лена

01 03 1985 Южный урал Россия

7 очень вы склонны к справедливости,словоохотливы и советы давать любите,очень чесная и справедливая

Оля
#127
отвечу вместо автора рекламы

где первое,на таких как вы женятся,не гуляют,очень заботливая жена и мать,хозяйка.второй человек втоде деятельный но сам не знает куда идет,получится хорошо,нет и ладно,но лидер

давайте всех доделаю и потом вашу совместимость посмотрю.куча народу
Спасибо большое. Вы правы. Мне б семьи...Только вот знать бы, разойдутся ли дальше наши пути, или чувства сильнее.Пока же ничего не ясно. Хорошо, буду ждать, благодарю

отвечу вместо автора рекламы
#128
гость

30.07.1975 Москва.

8. ведете людей за целью,но умудряетесь попадать в нелепые ситуации,пологаетесь на удачу.игрок по жизни,но временами ответственность так и течет из вас

отвечу вместо автора рекламы
#129

остановилась на 8 посте,простите,что так медленно,я после работы и семья.

отвечу вместо автора рекламы
#130
Оля

где первое,на таких как вы женятся,не гуляют,очень заботливая жена и мать,хозяйка.второй человек втоде деятельный но сам не знает куда идет,получится хорошо,нет и ладно,но лидер

давайте всех доделаю и потом вашу совместимость посмотрю.куча народу
Спасибо большое. Вы правы. Мне б семьи...Только вот знать бы, разойдутся ли дальше наши пути, или чувства сильнее.Пока же ничего не ясно. Хорошо, буду ждать, благодарю

в заключении посмотрела вас обоих,знаете вы оба очень подходите друг другу,обоим дом нужен и уют.и на картах просто раскладом,вы прогибаетесь под него больше все таки а он рулит,на счет семьи не знаю с ним,а вот сьрасть и отношения точно в планах

#131

Виктория, 02.04.1993
г.Узловая, Тульская обл.

Гость Н
#132

и мне! Анастасия, 9,07,1984 , Одесская обл.

Гость
#133

Дмитрий, 19,07,1987. Псковская обл.

Гость
#134
отвечу вместо автора рекламы

давайте всех доделаю и потом вашу совместимость посмотрю.куча народу

Спасибо большое. Вы правы. Мне б семьи...Только вот знать бы, разойдутся ли дальше наши пути, или чувства сильнее.Пока же ничего не ясно. Хорошо, буду ждать, благодарюв заключении посмотрела вас обоих,знаете вы оба очень подходите друг другу,обоим дом нужен и уют.и на картах просто раскладом,вы прогибаетесь под него больше все таки а он рулит,на счет семьи не знаю с ним,а вот сьрасть и отношения точно в планах
Спасибо Вам за уделенное время, то есть будущее есть и что-то ещё точно может быть? Хоть эти отношения и болезненные, но хочется верить в то,что всё можно наладить .. Думала и отпустить уже совсем. Вы вселили надежду. Спасибо)

Гость
#135

Добрый день! Виктория 24.10.1979 родилась город Рига

Гость
#136

17.12.77 Западная-Сибирь. Спасибо!

РОЗА
#137

17.06.77 . Красноярккий край.Балахтинский район.

Татьяна
#138

Татьяна 05.02.87 Северо-запад. Спасибо.

Гость
#139

Здравствуйте)
Наталья 06.02.1980 Новосибирск.
Спасибо.

Т
#140

Татьяна, 18.12.1980. Минск.

Лена
#141

03.08.1994 Поволжье России

Гость
#142

Автор мы вас потеряли, очень ждем ! Успехов вам на работе и счастья семейного!

Верховная жрица
#143

Делаю расклады на ТАРО:РУ(общие вопросы), Манаре(отношения), Теней (просмотр на негатив, а так же определние ваших магич. способносетй). Так же на малой ленорман - БР. Делаю нумерологич. расчеты по методу Хшановской.
zhritsa.verkhovnaya.22@mail.ru

НаТа
#146

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, Наталья 03.08.1977 Луганская область и, если можно, Сергей 16.06.1978 луганская область. Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Екатерина
#147

07.03.1985г. г.Великий Новгород, Екатерина