Гость
Статьи
Погадайте на личную …

Погадайте на личную жизнь, кто сможет..

Всем привет! Кому не сложно, погадайте на личную жизнь, плиз!
Меня зовут Лена. 23 года. 19.05.1991
Когда она появится уже?

Лена
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лет через 15 появится.

Гость
#2

Лена, у Вас замужество идёт в 23-25 лет. Брак один, крепкий, долгий и детный (2 ребёнка, разнополые).

Катя
#3

Гость 2 Вы еще тут?

Гость
#4

И мне тоже погадайте, пожалуйста. Хочу знать, будут ли у меня дети. Дата рождения 18.03.1971, место Караганда.

Гость
#5
Гость

И мне тоже погадайте, пожалуйста. Хочу знать, будут ли у меня дети. Дата рождения 18.03.1971, место Караганда.

У Вас нечто кармическое идёт. Были ли аборты?

Гость
#6
Катя

Гость 2 Вы еще тут?

Тут

мяу
#7

твой жених еще учиться в 1 классе. советую подождать

МируМир
#8

и мне пожалуйста, Ольга 27 лет. Есть вроде симпатия к Павел (28 лет), но темнит он что то

гость
#9

гость и мне можно пожалуйста раз Вы тут,что будет присходить в личной жизни в декабре этого года.виктория 04.02.82,светлая,рост не высокий.гляньте пожалуйста.спасибо!!!

Катя
#10
Гость

Тут

Скажите пожалуйста по поводу брака и детей, количество
28.03.93, темно-русая, светло-карие, может еще какие данные нужны?

Гость
#11
Гость

У Вас нечто кармическое идёт. Были ли аборты?

Да, один, много лет назад.

Гость
#12
МируМир

и мне пожалуйста, Ольга 27 лет. Есть вроде симпатия к Павел (28 лет), но темнит он что то

Он не предназначен Вам судьбой

Гость
#13
гость

гость и мне можно пожалуйста раз Вы тут,что будет присходить в личной жизни в декабре этого года.виктория 04.02.82,светлая,рост не высокий.гляньте пожалуйста.спасибо!!!

В январе этого года (вторая половина месяца) - роман, с высокой вероятностью брака.

Гость
#14
Катя

Тут

Скажите пожалуйста по поводу брака и детей, количество
28.03.93, темно-русая, светло-карие, может еще какие данные нужны?Брак в возрасте 23-25 лет и второй брак в 38-40. Первый брак недолгий (3-5 лет), но детный (мальчик). Второй брак долгий и детный (2 детей, девочки).

Гость
#15
Гость

У Вас нечто кармическое идёт. Были ли аборты?

Да, один, много лет назад.Вам нужно отрабатывать карму (почитайте в интернете информацию), у Вас ещё с прошлых жизней что-то недоработанное. Вероятно появление ребёнка в возрасте около 45 лет (+- 2 года), девочка.

Гость
#16

а про работу посмотрите поажлуйста...Ольга 27 лет. Когда утсроюсь и куда?

Катя
#17

Брак в возрасте 23-25 лет и второй брак в 38-40. Первый брак недолгий (3-5 лет), но детный (мальчик). Второй брак долгий и детный (2 детей, девочки).[/quote]
Это я выходит рожу дочерей после 40? ого))
надеюсь Вы можете с возрастом ошибаться, допускаете погрешность?

Гость
#18
Катя

Брак в возрасте 23-25 лет и второй брак в 38-40. Первый брак недолгий (3-5 лет), но детный (мальчик). Второй брак долгий и детный (2 детей, девочки).

Это я выходит рожу дочерей после 40? ого))
надеюсь Вы можете с возрастом ошибаться, допускаете погрешность?
Ну конечно, я ведь вижу лишь наиболее вероятное развитие событий, а не 100% данные.

Гость
#19
Гость

а про работу посмотрите поажлуйста...Ольга 27 лет. Когда утсроюсь и куда?

В феврале-марте следующего года поступит очень хорошее предложение по работе. Не упустите!

Катя
#20
Гость

Это я выходит рожу дочерей после 40? ого))надеюсь Вы можете с возрастом ошибаться, допускаете погрешность?

Ну конечно, я ведь вижу лишь наиболее вероятное развитие событий, а не 100% данные.
Замуж я вышла в 20, сына родила в 21, в браке мы чуть более года, уже задумываюсь о разводе, кажется и 3 не протяну))

vitki
#21

а что у меня с работой будет? 17.01.77

Катя
#22

Гость, скажите, пожалуйста и мне по поводу работы
может подскажите в какую сферу податься

Лена
#23

Девочки, я автор)) Спасибо!!

Гость
#24

[quote]Вам нужно отрабатывать карму (почитайте в интернете информацию), у Вас ещё с прошлых жизней что-то недоработанное. Вероятно появление ребёнка в возрасте около 45 лет (+- 2 года), девочка.[/quote]
Спасибо Вам за отзыв, и спасибо за рекомендацию почитать информацию по этому поводу. Попробую разобраться.

Гость
#25

Гость, а можно мне? Когда я встречу свою половинку?Что это за мужчина будет? 14.12.84

Гость
#26

Гость, здравствуйте! Посмотрите мне тоже пожалуйста, Валерия 24, 01.01.1990 сколько я еще проработаю на нынешней работе. И что от меня хочет моц начальник Александр 53, 20.03.1961
спасибо.

Гость
#27

И мне, пожалуйста, посмотрите, что ждёт в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Когда будет брак, дети? 3.9.1991

Ира
#29

Здравствуйте. Ирина 06.11.1988 Когда будет брак и будел ли еще ребеночек? Спасибо

Гость
#30

Посмотрите пожалуйста когда наладиться личная жизнь ?!
Яна 23года 11.05.1991
Спасибо )

Гость
#31

И мне будьте добры, погадайте) Каковы перспективы отношений Александр 28 лет, Ольга 27 лет

Т
#32

И мне посмотрите, пожалуйста. Таня, 18.12.1980. Женя, 15.07.1982. Что ожидает впереди? Спасибо.

Гость
#33

Может и мне подскажете, когда я выйду замуж и будут ли дети? Зовут меня Юля. Спасибо

Гость
#34
Гость

Лена, у Вас замужество идёт в 23-25 лет. Брак один, крепкий, долгий и детный (2 ребёнка, разнополые).

Здравствуйте. если не сложно, можно и мне?

юлия
#35

погадайте и мне,прошу!)))Юлия 22.08.1990 будет ли у меня брак,дети?и что у меня будет дальше с работой?

Гость
#36

Здравствуйте. Алла 34 как скоро будет брак и второй ребёнок? Спасибо

Елена
#37

погадайте и мне пожалуйста!Когда я встречу свою судьбу? Когда выйду замуж? Елена 08 июля 1992 ! Спасибо

Гость
#38

Здравствуйте, будет ли брак и дети? Антонина 09.02.1992. Спасибо!

Гость
#39
Гость

Здравствуйте, будет ли брак и дети? Антонина 09.02.1992. Спасибо!

Халявщики много ВАС тут, на платные ветки. И так погадали и не одной. А потом начинаете об...ть .

Юлия
#40

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, у Ильи 28 лет(25,09,1986), умерла мама, после скорой пропала большая сумма денег на дом, не знаем, что и думать, может их переложила мама и находятся дома? где? важно, т.к с квартиры нужно съехать. будет ли свадьба между-Илья 28 лет и Юлия 29(14,11,1985)?

Юля1791
#41

здравствуйте!когда я забеременею?когда появится первый ребенок?какого пола?юлия 17.02.1991спасибо!!!

ЛУНА
#42

Посмотрите пожалуйста когда наладиться личная жизнь ?!
Наталья 17.06.77 37 лет.Не понятно что происходит.
Спасибо )

наталья
#43

здравствуйте посмотрите пожалуйста.когда у меня будут дети.02.11.1988. Наталья

#44
Лена

Всем привет! Кому не сложно, погадайте на личную жизнь, плиз!Меня зовут Лена. 23 года. 19.05.1991Когда она появится уже?

проблемы у вас с тем, чтобы начать новые отношения.. и мужчин будет много,знакомств,а результата не будет.. в том числе и сайт знакомств не даст результата, захотите закончить переписку.. Знакомый еще появится , ревность его почувствуете.. Но не переживайте, все временно.. В следующем году все совсем по другому будет..и любовь..

Лена
#45

44. liya_ya | 27.11.2014, 19:50:57liya_ya [3872798468]
Лена
Всем привет! Кому не сложно, погадайте на личную жизнь, плиз!Меня зовут Лена. 23 года. 19.05.1991Когда она появится уже?


проблемы у вас с тем, чтобы начать новые отношения.. и мужчин будет много,знакомств,а результата не будет.. в том числе и сайт знакомств не даст результата, захотите закончить переписку.. Знакомый еще появится , ревность его почувствуете.. Но не переживайте, все временно.. В следующем году все совсем по другому будет..и любовь..



Добрый день! Я автор. Спасибо Вам! А можно ещё вопрос. Этот знакомый как относится ко мне? неужели мы не увидимся с ним больше?( Он уезжает просто скоро.. Не хочется его терять..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Торри
#46

А мне можно? В разводе уже больше года, отношений ни с кем нет никаких. Есть сейчас просто парень, общаемся в соц сети, он из другого города, не знаю что получится пока ничего серьезного! 26.07.1981г. г. Новороссийск рождена в воскресенье в 19-30