Гость
Статьи
черная полоса, …

черная полоса, погадайте пожлуйста

Здравствуйте, меня зовут Мария, устала от трудностей в жизни, не ладится на работе и в личной жизни погадайте пожалуйста,

37 ответов
Последний — Перейти
Никита везде побрито
#1

не кисни! всё круто)) займись сексом!

добро
#3

в ближайшем будущем все наладится и личной жизни будет шанс !На работе тоже улучшения появятся!Главное перетерпите черную полосу!!

Позитиff
#4

Я тоже Мария и у меня так же , как и у вас не очень хороший период в жизни. Нет работы, мужчина сбежал в другой и долги долги . Руки опускаться уже начали . Эти бесконечные собеседования ....

Гость
#5
она

Здравствуйте, меня зовут Мария, устала от трудностей в жизни, не ладится на работе и в личной жизни погадайте пожалуйста,

Ваша карта - Правосудие. Это борьба за справедливость и собственную незааисимость. Вас ждет правовая деятельность и заключение официального контракта.
Еще карты говорят об интригах вокруг вас и неверном окружении.
Но у вас есть и верный друг - воспользуйтесь его помощью.
Может быть, вы слишком долго были созерцателем, и теперь желания сбудутся не все, но успех в творчестве или вдохновение в важном проекте и небольшой стабильный финансовый доход в ближайшем будущем обеспечен. Возможно также и заключение брака. Но в меньшей вероятности. Скорее это будет тайная интрижка без последствий.

Гость
#6
Позитиff

Я тоже Мария и у меня так же , как и у вас не очень хороший период в жизни. Нет работы, мужчина сбежал в другой и долги долги . Руки опускаться уже начали . Эти бесконечные собеседования ....

Ваша карта - Суд.
Ждите существенного улучшения ситуации. Укрепление здоровья, рост доброжелательства. Решения вопроса, который вас волнует. Осуществоения мечты, перемены к лучшему, повышения зарплаты.
А в дальнейшем доверьтесь человеку, который мудрее вас. И порвите с прошлой связью навсегда. Без сожалений, слез и упреков. Тогда все сложится)

Позитиff
#8
Гость

Ваша карта - Суд.Ждите существенного улучшения ситуации. Укрепление здоровья, рост доброжелательства. Решения вопроса, который вас волнует. Осуществоения мечты, перемены к лучшему, повышения зарплаты.А в дальнейшем доверьтесь человеку, который мудрее вас. И порвите с прошлой связью навсегда. Без сожалений, слез и упреков. Тогда все сложится)

Сто обнимашек и благодарностей куча !!! Вы правы порвать надо с прошлым но они так ко мне прицепились, я брыкаюсь пытаюсь отделаться от прошлого но не выходит. А одного я видно сама не отпускаю , словно подменили меня всегда и всех продала , а тут думая во козёл второй раз в жизни меня опрокинул. Но надо скинуть этот груз , будет смешно если до семидесяти лет с этим рюкзаком обид пройду по жизни. Благодарю вас.

Гость
#9
Гость

Ваша карта - Правосудие. Это борьба за справедливость и собственную незааисимость. Вас ждет правовая деятельность и заключение официального контракта.Еще карты говорят об интригах вокруг вас и неверном окружении.Но у вас есть и верный друг - воспользуйтесь его помощью.Может быть, вы слишком долго были созерцателем, и теперь желания сбудутся не все, но успех в творчестве или вдохновение в важном проекте и небольшой стабильный финансовый доход в ближайшем будущем обеспечен. Возможно также и заключение брака. Но в меньшей вероятности. Скорее это будет тайная интрижка без последствий.

Спасибо, Вам большое!!! Вы правы, всю жизнь борюсь за свою независимость, не люблю быть кому то должной) Стараюсь строить свой бизнес, но пока не очень получается. Интриги вокруг меня - вполне возможно, много завистниц и не доброжелателей) Верный дуг есть, который во всем меня поддерживает) А не скажите подробнее, сменю ли я свою деятельность и что значит заключение официального контракта? И по-поводу интрижки, уж очень интересно)) Дата рождения 05.07.83.

Лена
#10

А мне можно.

Вопрос: я его "бросила". Он из-за этого переживает или ему легче что мозг никто не канопатит?

А то ущемленный понт мне спать мешает)

Лена
#11
Лена

А мне можно.Вопрос: я его "бросила". Он из-за этого переживает или ему легче что мозг никто не канопатит?А то ущемленный понт мне спать мешает)

а еще переживаю что я его вроде как "предала" - и что он без меня не разберется со своей жизнью.
или ему без меня лучше?

Гость
#12
Позитиff

Сто обнимашек и благодарностей куча !!! Вы правы порвать надо с прошлым но они так ко мне прицепились, я брыкаюсь пытаюсь отделаться от прошлого но не выходит. А одного я видно сама не отпускаю , словно подменили меня всегда и всех продала , а тут думая во козёл второй раз в жизни меня опрокинул. Но надо скинуть этот груз , будет смешно если до семидесяти лет с этим рюкзаком обид пройду по жизни. Благодарю вас.

У вас и идет в будущем - появляется тот самый хороший шанс, и вы его упускаете из-за слез по прошлому) Поэтому и выкиньте свой "рюкзак" заранее)) Глядишь, все переменится.

Гость
#13
Гость

Спасибо, Вам большое!!! Вы правы, всю жизнь борюсь за свою независимость, не люблю быть кому то должной) Стараюсь строить свой бизнес, но пока не очень получается. Интриги вокруг меня - вполне возможно, много завистниц и не доброжелателей) Верный дуг есть, который во всем меня поддерживает) А не скажите подробнее, сменю ли я свою деятельность и что значит заключение официального контракта? И по-поводу интрижки, уж очень интересно)) Дата рождения 05.07.83.

Карты обещают правовую деятельность аж до суда, которую вы выиграете, и заключение денежного контракта. Параллельно.
Интрижка - вот здесь пока бабушка надвое сказала. Может будет, может нет. Зависит от того пойдете вы в "увесилительное заведение" (любое) или откажитесь от приглашения.

Гость
#14

Посмотрите, пожалуйста на работу, на могу найти, то что хочу, может еще на курсы пойти? 02.04.74

Гость
#15
Гость

Карты обещают правовую деятельность аж до суда, которую вы выиграете, и заключение денежного контракта. Параллельно.Интрижка - вот здесь пока бабушка надвое сказала. Может будет, может нет. Зависит от того пойдете вы в "увесилительное заведение" (любое) или откажитесь от приглашения.

Перемен с работой сильных нет, но у Вас Колесо Фортуны - т.е. вы движетесь так, как запланировано судьбой. Что запланировано, то и будет.

Гость
#16
Гость

Перемен с работой сильных нет, но у Вас Колесо Фортуны - т.е. вы движетесь так, как запланировано судьбой. Что запланировано, то и будет.

Спасибо, большое за ответ!! А личную жизнь не посмотрите?

Лена
#17
Гость

Перемен с работой сильных нет, но у Вас Колесо Фортуны - т.е. вы движетесь так, как запланировано судьбой. Что запланировано, то и будет.

А мой вопрос ду/рацкий ? да? )

Гость
#18
Лена

А мой вопрос ду/рацкий ? да? )

Нет.
Он как бы сказать счастлив и видит множество открывшихся возможностей. Но попытка примирения и прибавления в семействе еще будет. Чувства есть.

Гость
#19
Гость

Посмотрите, пожалуйста на работу, на могу найти, то что хочу, может еще на курсы пойти? 02.04.74

Да, карты рекомендуют получение новых навыков и опыта. Это будет благоприятно
Еще вы связаны старым опытом и старыми обязательствами, карты рекомендуют оставить прошлое позади
И, если ваша ситуация на данный момент улучшается - ждите резкого подъема вверх. Если ухудшается - примените стратегическое мышление и реализм. Может быть, удастся выпутаться из кризиса.

Гость
#20
Гость

Спасибо, большое за ответ!! А личную жизнь не посмотрите?

У вас пока бесполезная проба сил, материальная зависимость от более сильных и разрушение начинаний в отношениях в итоге.

Лена
#21
Гость

Нет.Он как бы сказать счастлив и видит множество открывшихся возможностей. Но попытка примирения и прибавления в семействе еще будет. Чувства есть.

Ясно. спасибо)
он решил что сам с усам и на другом берегу трава зеленее.
ну-ну )

Лена
#22
Гость

Нет.Он как бы сказать счастлив и видит множество открывшихся возможностей. Но попытка примирения и прибавления в семействе еще будет. Чувства есть.

"как бы" - без меня обходится)
что значит "прибавление в семействе" ?

МируМир
#23

А я без работы давно, когда устроюсь? Ольга. 27 лет

Гость
#24

Мне тоже на работу, такая тишина, жуть: Ольга 40 лет.

гость
#25

здравствуйте гость давайте на мне еще посмотрим,что будет в личной жизни в ближайший месяц.вика 04.02.82 и сверимся.если на таро,то дайте пожалуйста карты что выпадут.спасибо.я отпишу так или нет

Юля1791
#26

здравствуйте!когда я забеременею?когда появится первый ребенок?какого пола?когда выйду замуж?юлия 17.02.1991

Гость
#27
гость

здравствуйте гость давайте на мне еще посмотрим,что будет в личной жизни в ближайший месяц.вика 04.02.82 и сверимся.если на таро,то дайте пожалуйста карты что выпадут.спасибо.я отпишу так или нет

Спасибо за предоставленный шанс))) Весьма благодарна....наверно, в следующей жизни и погадаю.

Гость
#28

Остальным ночью раскину.

Ксю
#29
Гость

Остальным ночью раскину.

Доброго времени суток, Гость! Если возможно, посмотрите мой вопрос, пожалуйста. Получу ли я долгожданное известие от мужчины в ближайший месяц или мои надежды напрасны?

Гость
#30
Ксю

Доброго времени суток, Гость! Если возможно, посмотрите мой вопрос, пожалуйста. Получу ли я долгожданное известие от мужчины в ближайший месяц или мои надежды напрасны?

Получите. Но вообще карты советуют сделать шаг самой.

Гость
#31
МируМир

А я без работы давно, когда устроюсь? Ольга. 27 лет

Ждите в загаданное время важных новостей по поводу интересующего вас вопроса. Это будет как подарок свыше

Гость
#32
Гость

Мне тоже на работу, такая тишина, жуть: Ольга 40 лет.

Следуйте своей интуиции. В течении определенного важного для вас срока вас ждут радость, свет и исполнение желания.

Гость
#33
Юля1791

здравствуйте!когда я забеременею?когда появится первый ребенок?какого пола?когда выйду замуж?юлия 17.02.1991

Это очень долгий и обширный расклад, прошу прощения((
Вы не заметили у близкого человека тайну от вас. Соберите информациб у окружающих. Вы опоздали, но правда стоит того.

Ксю
#34
Гость

Получите. Но вообще карты советуют сделать шаг самой.

Спасибо большое! Боюсь, что если я сделаю шаг сама, то нарвусь на отчуждение. Не знаю, что он чувствует ко мне теперь((((

Гость
#35
Гость

И порвите с прошлой связью навсегда. Без сожалений, слез и упреков. Тогда все сложится)

Если бы это было так просто. Не получается отпустить человека, хоть тресни. И не нужен он, не жду уже, а все равно понимаю - есть ниточка. Несколько лет не могу разорвать.

#36
Гость

Перемен с работой сильных нет, но у Вас Колесо Фортуны - т.е. вы движетесь так, как запланировано судьбой. Что запланировано, то и будет.

здравствуйте, Вы говорите, что перемен с работой особых нет, что это значит? Я все таки сменю место работы? И личную жизнь не посмотрите,пожалуйста. Мария 05.07.83,

Гость
#37

У меня есть бизнес, занимаюсь им уже больше 5 лет, были и взлеты и падения, но уже 3 месяца вообще ничего одни убытки и отказы начались, в семье с мужем ссоры начались на ровном месте, хотя жили душа в душу уже больше 30 лет. А началось это после того как я нашла у себя в сумке булавку с красной ленточкой, она явно не моя была, и не понятно откуда взялась, прям подкинули явно, я сначала просто выкинула ее, а когда все начало рушиться в жизни, я уже подумала что сглазили или сделали все, ведь все как то разом пошло на убыль, обратилась я к гадалке, посмотреть меня, вдруг правда через эту булавку что-то сделали, Янов посмотрела меня и сказала что я нашла булавку, хотя я и не говорила ей, сделано на неё моей завистницей, закрыла дороги все она мне этим, Екатерина почистила меня поставила защиту, и ровно на 7 день после этого мне поступил такой огромный заказ, я такого не выполняла уже год наверное. Так что теперь я верю и в магию и в порчи, и в людей, которые от зависти делают гадости другим. Уволила я эту погань, которая сделала мне это все !!! И все благодаря тому, что вовремя обратилась за помощью. И это действительно чудо, за чистку и снятие она ничего с меня не взяла, я от себя потом отблагодарила денежкой . Советую, действительно сильная женщина с даром WhatsApp 89631527163

Гость
#38

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем