Гость
Статьи
Пожалуйста, погодайте …

Пожалуйста, погодайте мне на ситуацию!

Не могу найти работу и личная жизнь не складывается! Черная полоса затянулась, как будто кто-то сглазил((( Погадайте плиз. Спасибо кто откликнется!

Sofa25
189 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как у вас с жильем с домашними и семьей? действительно похоже на воздействие слабенькое ,упадок сил возможно нерешительность. Вы сами вроде человек тяжелый,упертый не правильно видите цель и еще лезете на рожон,надо быть гибче то что есть вероятно результат ваших же поступков под воздействием плохого характера

Мэри
#2

А может и мне кто-то на работу погадать?От кого предложения ждать, получится ли самой?

Гость
#3

устроитесь посредством партнеров или мужика. но не родни. Плюс сами по себе не глупая .Вероятно либо мужик устроит .

Гость
#4
Гость

устроитесь посредством партнеров или мужика. но не родни. Плюс сами по себе не глупая .Вероятно либо мужик устроит .

Спасибо большое! тут как раз есть вариант с женщиной, но я его ужас как не хочу (((((

А скоро будет, не подскажите пожалуйста?

Парнтеров нет, только в начале карьеры. Просто сложно с работой.

Гость
#5

Гость, а возможно ли, что мужик- имеется ввиду просто тот последний (начальник) с кем собеседование ,а саму вакансию на обычных сайтах например найду?

Или это именно как помощь от кого-то?

Лека
#6

Гость 959282401, а посмотрите пожалуйста, сложится ли у меня личная жизнь? в чем вообще проблема, что я одна?

Гость
#7

работа через мужика но не начальника вроде. а через другого может знакомый какойто .Кстати место жительства может поменятся ,перемещение вероятно .

Гость
#8
Гость

работа через мужика но не начальника вроде. а через другого может знакомый какойто .Кстати место жительства может поменятся ,перемещение вероятно .

ой ( а может быть это просто разъезды какие-то, либо командировки?

Гость
#9

лека пока нет . насчет почему одна, трудно сказать но больше похоже на эгоцентризм . изза этого нет, около года человека рядом. по истечению определенного периода появится конечно ,но когда точно не знаю

Мэри
#10

Гость, а можно на любовь попросить вас погадать еще пожалуйста?

Гость
#11

8 может быть. В общем работу найдете вам помогут ,переезд это можно расшифровать еще как перемену положения ситуации переезд на новое рабочее место(со старой работы например) ,помощь женщины не видна больше мужская .

Мэри
#12
Гость

8 может быть. В общем работу найдете вам помогут ,переезд это можно расшифровать еще как перемену положения ситуации переезд на новое рабочее место(со старой работы например) ,помощь женщины не видна больше мужская .

Спасибо вам гость.

А мужик видимо это уже взрослый человек?

Гость
#13

любовь тоже с работой связанна будет , там найдете себе когото. а еще тоже эгоцентризм выпал на вас

Мэри
#14
Гость

любовь тоже с работой связанна будет , там найдете себе когото. а еще тоже эгоцентризм выпал на вас

то есть сконцентрированность на себе )?

Гость, выходит это новый человек будет? Сейчас просто есть непонятные отношения с одним.

Лека
#15
Гость

лека пока нет . насчет почему одна, трудно сказать но больше похоже на эгоцентризм . изза этого нет, около года человека рядом. по истечению определенного периода появится конечно ,но когда точно не знаю

Спасибо! нерадостно что-то..

Мэри
#16

В основе эгоцентризма лежит непонимание человеком того, что возможно существование других точек зрения, а также уверенность, что психологическая организация других людей тождественна его собственной.))

Гость
#17

похоже что новый будет и до конца года гдето обьявится.

Мэри
#18
Гость

похоже что новый будет и до конца года гдето обьявится.

Спасибо! а муж ? )))

Мэри
#19

Гость, спасибо за все!

Sofa25
#20
Гость

а как у вас с жильем с домашними и семьей? действительно похоже на воздействие слабенькое ,упадок сил возможно нерешительность. Вы сами вроде человек тяжелый,упертый не правильно видите цель и еще лезете на рожон,надо быть гибче то что есть вероятно результат ваших же поступков под воздействием плохого характера

Благодарю за ответ. С жильем все хорошо т.е.есть свое жилье, с домашними по разному, но вообщем нормально, они за меня переживают, помогают в поисках работы, но без успешно(( на счет нерешительности упадок сил есть такое! а вот про упертость и лезть на рожон это не про меня, всегда старалась сглаживать острые углы. А про личную жизнь Вы так и не сказали(( и на счет работы когда найду тоже(((

Гость
#21

я вчера насчет жилья неправильно поняла потом осознала но вас не было и решила не писать. Выпала там пустая руна вобще . То есть да безуспешные попытки семьи помочь .Упертость это неправильное понимание цели,то есть не нужна вам по судьбе именно такая работа а вы ищите именно ее и уперто ,а потому не получается так как надо сменить чтото .На вас точно идут перемены с работой (октябрь-февраль 2013 ) смена или переезд может нахожденре своего Пути истинного,но вы при этом будете нерешительны. Опять таки подробнее не скажешь постоянно выпадает рядом (и на любовь тоже )то чему сужденно быть тогго не избежать. В общем по работе могут быть улучшения. Любовь после февраля 13 года надо смотреть

Светлана
#22

Гость , извините а можете мне погадать. Но у меня просто два слова и все. А то что то так все не понятно. Как ко мне относится мужчина 39 лет. Темный звать Евгений меня звать Елена 35 лет. Что мне от него ждать. Что то не складывается у меня с ним. Или он ждет инициативы от меня.

Гость
#23

он сам не сделает вроде первый шаг. и вобще не очень на него пошли знаки ,возможно он вам и не нужен вобще ,не ваше это

Ната
#24

Гость, а мне можете посмотреть на работу. Та, что есть не очень устраивает, ищу что-то новое уже пару месяцев. Спасибо.

Светлана
#25
Гость

он сам не сделает вроде первый шаг. и вобще не очень на него пошли знаки ,возможно он вам и не нужен вобще ,не ваше это

Гость спасибо большое, просто действительно устала от него сильно. Как собака на сене. То да то нет. Но я сильно его хочу чего то, могу сама я к немо подвалить

Sofa25
#26
Гость

я вчера насчет жилья неправильно поняла потом осознала но вас не было и решила не писать. Выпала там пустая руна вобще . То есть да безуспешные попытки семьи помочь .Упертость это неправильное понимание цели,то есть не нужна вам по судьбе именно такая работа а вы ищите именно ее и уперто ,а потому не получается так как надо сменить чтото .На вас точно идут перемены с работой (октябрь-февраль 2013 ) смена или переезд может нахожденре своего Пути истинного,но вы при этом будете нерешительны. Опять таки подробнее не скажешь постоянно выпадает рядом (и на любовь тоже )то чему сужденно быть тогго не избежать. В общем по работе могут быть улучшения. Любовь после февраля 13 года надо смотреть

Гость, на счет работы я как раз и не знаю конкретно,что мне надо. Не нашла я ещё своё дело которое бы мне приносило радость. Поэтому ищу работу по специальности. Сейчас есть вариант, но не знаю точно возьмут ли меня(( На личном есть человек который мне нравится это взаимно, но что-то у нас с ним не складывается( Причем эта ситуация длится почти год!

Sofa25
#27
Гость

я вчера насчет жилья неправильно поняла потом осознала но вас не было и решила не писать. Выпала там пустая руна вобще . То есть да безуспешные попытки семьи помочь .Упертость это неправильное понимание цели,то есть не нужна вам по судьбе именно такая работа а вы ищите именно ее и уперто ,а потому не получается так как надо сменить чтото .На вас точно идут перемены с работой (октябрь-февраль 2013 ) смена или переезд может нахожденре своего Пути истинного,но вы при этом будете нерешительны. Опять таки подробнее не скажешь постоянно выпадает рядом (и на любовь тоже )то чему сужденно быть тогго не избежать. В общем по работе могут быть улучшения. Любовь после февраля 13 года надо смотреть

Гость, можно задать Вам еще один вопрос? Можете посмотреть как ко мне относится молодой человек Станислав 23 года, средний рост, русые волосы, глаза карие.

Гость
#28

как мне выпало относится вроде со страстью, но она както запрятана в нем . ему гдето тяжеловато ее проявлять .Сдержанность. Активности наверное не будет в действиях несмотря на наличие желания . Кстати помню на вас выпадали три раза пустые знаки это значит что будущее либо пока не сформировалось (любовь и работа, так как Путь не нашли свой) либо что это карма такая пока живите как живете терпите этот период .

Гость
#29

Ната вы точно найдете работу (период окт 12-февраль 2013)единственное "но" не очень пока (временно)будет устраивать зарплата,зато будут единомышленники ,коллектив неплохой и радость от работы

Гость
#30
Гость

Ната вы точно найдете работу (период окт 12-февраль 2013)единственное "но" не очень пока (временно)будет устраивать зарплата,зато будут единомышленники ,коллектив неплохой и радость от работы

Спасибо!

Sofa25
#31
Гость

как мне выпало относится вроде со страстью, но она както запрятана в нем . ему гдето тяжеловато ее проявлять .Сдержанность. Активности наверное не будет в действиях несмотря на наличие желания . Кстати помню на вас выпадали три раза пустые знаки это значит что будущее либо пока не сформировалось (любовь и работа, так как Путь не нашли свой) либо что это карма такая пока живите как живете терпите этот период .

Буду терпеть ждать) Благодарю!

Таня
#32

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие чувства у Михаила ко мне? и как у меня будет в личной жизни? заранее спасибо.

Гость
#33

Михаилу вы очень нравитесь , он вас хочет хочет с вами встречаться и союза . Будет партнерство ,но семьи он не хочет пока.И вобще есть вероятность что он будет изменять вам. Но не сейчас. Немного ветренный и не семьянин пока. так выпало

Настя
#34

"добрый день\n
а скажите пожалуйста какие чувства ко мне у Дмитрия. Стоит ли мне на что то надеятся?"

Гость
#35

все неопределенно,скрытный трудно сказать даже картам. видна только неплохая секс совместимость

Настя
#36
Гость

все неопределенно,скрытный трудно сказать даже картам. видна только неплохая секс совместимость

он очень неопределенный

не приближает меня и не отпускает...

у меня к нему есть чувства а вот в его я сомневаюсь, хотя иногда кажется что тоже что то чувсвует... очень сложно мне..

Анас
#37

Кто нибудь пожалуйста посмотрите мне на беременность. Не в положениие ли я сейчас?

ЛИА
#38

не могу устроить личную жизнь.одиночество преследует.21.02.1984 есть шансы на создание семьи или нет?

Lana
#39
ЛИА

не могу устроить личную жизнь.одиночество преследует.21.02.1984 есть шансы на создание семьи или нет?

Подскажите пожалйста, женатые мужчины прохода не дают, а неженатые меня словна не видят, почему так.Я- 21.02.1984.Что необходимо сделать, чтобы обрести женское счастье.

Карина
#40

Ну во-первых - еще раз ОГРОМНОЕ спасибо !Её тел 7-923-888-4495 писать строго в ватсапп!!!! Может я была излишне не терпелива то ли что, но буквально через день после ритуала пошли изменения. Все в точности как Вы сказали, плавно, аккуратно, естественно! Сейчас сплошная идилия! Понимаем друг друга с полу слова, можем даже молчать часами и наслаждаемся моментами проведенными вместе ! Планируем свадьбу детей. Если раньше он этого всего боялся, то сейчас сам намекает мне об этом )Алла Вы - наш спаситель! Храни Вас Бог! И здоровья безграничного!

Амелия
#41

Огромная благодарность Азе за проделанную работу! Качественно, мудро, по существу. Впервые в жизни после просмотра у меня не возникло никаких вопросов к эксперту, только слова благодарности. Такого объемного, детального и точного просмотра я даже не ожидала. А главное, вся информация была изложена с душой и человеческим теплом, чего так не хватает многим экспертам. Аза буквально меня встряхнула, зарядила позитивом и настроем на лучшее. Я под большим впечатлением и очень рада, что обратилась к Азе! Надеюсь на дальнейшую работу. Однозначно рекомендую ее как специалиста!79848889081 в whatsapp. Спасибо Вам, Аза, и всех благ!

Марина
#42

Если честно, уже не верила, что что-то все таки может изменится. смирилась с вечным кризисом.Мама моя неоднократно советовала обратиться к ведунье,но я ее не слушала.Но видимо пришел совсем тяжелый день и я написала на ватсапп +7-984 999 34-69 , по номеру который мне мама оставила. Спустя несколько недель,снова стали поступать звонки/заказы от моих клиентов, снова вернулись старые клиенты я заметила перемены только в лучшую сторону. Прошло уже больше пол года и я сейчас могу сказать с уверенностью, что я доверяю ей и точно могу её рекомендовать благодарю Вас Флора.

Валентина
#43

Аза - понимающий, чуткий и сопереживающий человек. Диагностика по ватцапп 79848-88-90-81 была глубоко психологической и развернутой. В качестве первой помощи в моей ситуации Аза посоветовала начать с себя, своего внутреннего состояния, чем мы и занялись. В ходе работы Аза дает очень обстоятельные рекомендации, полно отвечает на все вопросы, держит руку на пульсе, как говорится. Создается впечатление, что она действительно сочувствует, а не просто выполняет свою работу. Отдельное спасибо на то, что Аза сочла для себя возможным продлить работу со мной на несколько дней, не потребовав за это дополнительной оплаты. Благодарю и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Эльвира
#44

Уверена, что судьба послала мне Надин. История была банальная — муж начал изменять. Я, была на грани отчаяния. Я записала номер 8-964-333-10-73, позвонила. Мы сделали несколько обрядов. Надин сказала, что муж будет возвращаться постепенно. Так и случилось. Сейчас у нас все хорошо. Спасибо, Вы спасли наш брак!

Марьяна
#45

Добрый день,и я могу поделиться своей историей, у нас с мужем были тяжелые семейные отношения и продолжалось это на протяжении года... он не всегда понимал меня, в семье из-за этого часто начали происходить ссоры по разным мелочам. Были времена даже когда он избивал меня и родители не могли помочь нам, а друзья и родственники только разводили руками.Ходили в церковь тоже не помогло,и я тогда стала искать человека, который бы смог нам помочь, потому что у самой уже опустились руки. Флора второй человек к которому я обратилась, она подобрала для нашей ситуации очень подходящий обряд «Гармонизации» который вернул в наши отношения любовь, нежность и уважение. От души благодарна, это номер флоры (+7-984-999-34-69) по вотсап

Зарина
#46

БЫВАЕТ ТАКОЕ В ЖИЗНИ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ ВЫХОД И ОБРАЩАЕШЬСЯ К ЛЮДЯМ С НЕОБЫЧНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ. Я напишу здесь в кратце мою историю, для тех кто находится в такой же ситуации как и я. У меня была семья, муж, дети. Но в один момент все рухнуло. Муж ушел к любовницы. А прожили мы то почти 8 лет. Взяла себя в руки позвонила гадалке. Скажу честно, когда говоришь с ней доводит просто до слез своей прямотой и то что видит за твоё прошлое в деталях. СПАСИБО ОГРОМНОЕ сказать мало!!!Мой муж теперь с нами и у нас все хорошо. Любовницы как рукой сняло. Я иногда пилу ей и советуюсь. Кому нужна помощь пишите даю ее телефон- +7-905_476-0308(ватсап)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Эльмира
#47

Я звоню только Наире, она мне не только гадала. Дала номер 8-905-476-03-08 ее моя знакомая по работе, года полтора назад, у меня было не ладилось с моим сожителем, я уже начала отчаиваться. Он всё то уходил то приходил. Я отважилась написать Наире, она мне кидала карты на отношения, и сказала что с ним, и как себя вести. Решилась на обряд. Очень волновалась, что не сработает,но что удивительное,что через 8 дней после начала, мужчину моего как поменяло. В лучшую сторону, стал ласковее и мне как-то на душе стало спокойнее. Теперь я к ней звоню по-любому вопросу, её расклады всегда точны и понятны WhatsApp списывались

Жанна
#48

Доброго времени суток! Выражаю огромную благодарность Флоре 7-984 999-34-69 whatsapp . Поработала со мной на диагностике. Очень сильный специалист. Владеет своим даром на 100%. На все мои вопросы ответила чётко и грамотно. Подсказала пути выхода из сложной ситуации. Рекомендую её всем! Флора, желаю Вам побольше благодарных клиентов.

Ирина
#49

Заказывали у Аллы обряд на очищение и защиту от негатива с помощью воды. Для нашей семьи, нашего дома. Прошла череда очень нехороших событий - одно за другим. Направляли фотографию. Потом она присылала нам воду, на которую был сделан мощный заговор - мы окропили ей квартиру и нас всех. Наступило и какое-то моральное, психическое спокойствие. И жизнь пошла своим чередом - без встрясок и неприятностей.Её тел 8-923-888-4495, много людей ей пишет, так что все пишите тоже в ватсапп, она отвечает всем.

Виктория
#50

Хорошо, что есть такие форумы, где можно найти гадалку, прочитать про отзывы, понять к кому лучше обратиться. Больше всего мне приглянулась гадалка Наира, про нее самое большое было очень хороших отзывов, поэтому я и решила на ней остановиться. Обратилась с проблемой, я вообще скептик, сначала не верила в такие вещи, но Наира меня переубедила в этом и быстро решила мою проблему. Рада была нашему знакомству. Контакты Наиры 8 905_47-60_308 (ватсап есть).