Гость
Статьи
Посмотрите пожалуйста …

Посмотрите пожалуйста на ситуацию со стороны!!!!!!!

Девочки, пожалуйста, выскажите свое мнение по поводу сложившейся ситуации.
В июле познакомилась с мужчиной (мне 24, ему 28). Стали встречаться. Виделись 1-2 раза в неделю, созванивались каждый день. Он ссылался на дела. Все выходные (до сей поры) он либо улетал в «командировки» либо уезжал в деревню помочь бабушке – вообщем, находил причины не быть со мной на выходных. Затем, в августе я уехала отдыхать на неделю – он всю неделю мне не звонил и на мои смс не отвечал – я была за границей и не могла ему позвонить. Когда же я прилетела, он позвонил и сказал, что лежит с инфарктом в столичной больнице. Пролежал он там месяц. Я не могла ехать в другой город проведывать его и звонила каждый день, а он иногда не брал трубку или сбрасывал и не перезванивал, особенно на выходных. Потом говорил, что ему делали капельницы и пр. процедуры. Когда он приехал сюда, мы снова увиделись 1 раз и вот уже две недели не может со мной встретится, при этом, держит меня на коротком поводке и звонит постоянно. И вот позавчера он сказал, что точно заедит за мной на работу и мы поедим ужинать. Приехал он ко мне на работу в обед… Я не могла с ним пообедать, поскольку занята на работе и спросила об ужине, на что он сказал, что вечер весь расписан и у него важная встреча, когда она закончится – он не знает и т.д. Я сказала, что устала от этой его мифической «занятости» и кинула трубку. И вот он не звонит уже третий день….
Что скажите? Отношения такого рода имеют смысл? Действительно ли человек может быть постоянно занят?

Ляля
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сто пудов мужик женат

Ляля
#2

Еще он никогда меня никуда не водил.... Даже кофе выпить. Мы просто встречались и сидели в машине где-то на природе :(((((

Ляля
#3

Неа, не женат... видела паспорт + много раз говорила с его мамой по телефону, когда его небыло дома :((((( И еще, он говорил, что у него есть квартира, но он ее продает, так как деньги нужно вложить в бизнесс и мы всегда ездили ко мне :(((((

Ляля
#4

А еще, если я у него что-то спрашиваю, например, где был вчера, что делал, он начинает так выдумывать, что аж жалко его сановится :((((((((((((( Мучается прямо....

я
#5

значит нежена, а просто другая!

Гость
#6

Значит у него есть еще один паспорт. ;) А мамаша наверняка невестку не любит, вот и ведет с вами задушевные беседы.

Софочка
#7

Похоже, что женат, может быть ГБ. В любом случае важно не столько это, сколько отношение к Вам. Не очень галантное. Но и Вы, на мой взгляд, повели себя довольно странно. Стоило приехать к инфарктнику в больницу. Какой ужас - инфаркт в 28 лет! Нужно с ним все таки по деликатнее.

Джайя
#8

Ну и молодожь пошла! 28 лет МЧ и уже инфаркт. Мама тоже говорит, что у него инфаркт?

Гость
#9

Да не было у него никакого инфаркта. Небось жена пронюхала че-нить и пистонов вставила. Или вместе в отпуск уезжали.

Ляля
#10

Нет-нет, с мамой я разговаривала на уровне: "Добрый день, а можно пригласить Сашу к телефону" и мама спрашивала кто это, я представлялась и она отвечала, что его нет....

В больницу не могла поехать. потому что была тлько после отпуска, меня бы не отпустили :(((((

Девочки, вообще сомневаюсь, что он там лежал :((((((

Ляля
#11

Вообщем, в се правильно делаю, что перестал это все терпеть?

Пониматете, просто пока я это все носила в сбе, все было не так страшно, но когда я тут все написала и перечитала.... ужас... надо было завязывать эти отношения давно....

Ляля
#12

Простите за ошибки - эмоции, руки не успевают за мыслями :(((((((((

Гость
#13

Автор, снимите лапшу с ушей. Ваш МЧ либо в серьезных отношениях с другой женщиной, либо вы, как вариант, когда скучно. Мама здесь не показатель, т.к. она может ненавидеть другую, может просто ей по фиг, с кем сынуля встречается, может он ей наплел, что вы коллега. В любом случае отношения у вас абсолютно ненормальные.

Ляля
#14

Да уж, лапши на ушах много... это точно...

Ляля
#15

Да-да, однажда, когды он вроде лежал в больнице, я звонила ему в пятницу вечером, он сбросил и не перезвонил. Я звонила всю субботу и воскресенье - он не брал трубку. Я позвонила маме на домашний и говою, мол так и так, не могу дозвониться, переживаю, все ли с ним нормально, а мама так отмороженно со мной говорила!!!!! И было слышно, что она боится что-то ляпнуть не то.... Она просто отвечала: "Да, все хорошо". И потом, вяский раз, когда он куда-то уезжал, говорил: "Я уезжаю туда и туда, только маме не нужно звонить"

Ляля
#16

Да, и больницу он выбрал частную, где только верхи лежат!!!!

Там естественно не давали в регистратуре справок о пациентах, так что узнать там ли он не представлялось возможным

Flower
#17

А вы ему не звоните, путь сам звонит, не относитесь серьезно, тем более сами понимаете, что человек обанывает, значит есть что скрывать, нужны ли вам такие отношения подумайте

Гость
#18

Не знаю, девушка, я бы на вашем месте уже давно ходила бы в кафе с другим молодым человеком! О чем тут можно размышлять - и так все понятно!

Ляля
#19

Просто я думала, может я себя накручиваю и у него действительно дела и т.д.,

но теперь все ясно

Стройная мама
#20

Ляля, а зачем вам это все? Взгляд со стороны на ситуацию: мужчина - козел настоящий, девушка - дурёха. Уж извините, сами просили... Маме-то зачем звонить? Любовь прям такая??? Сами ж понимаете, что ничего хорошего Вас с ним не ждет. Уж наверное не последний :)

Ляля
#21

Стройна мама, Вы работаете

на мою маму? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Конечно дуреха!!!!! Просто пыталась быть хорошей!

Дарья-чудесница
#22

От фантазер :)))) Я думаю, что никого там может и не быть в помине, просто мальчик, пытаясь поднять свою значимость, придумывает и, вполне возможно, сам верит в то, что плетет :))) Автор, дорогая, не берите в голову и не относитесь серьезно. Он не со зла :)))

Ляля
#23

Дарья, да! Он придумЁвает, что он сказочно богат! Он говорит, что у него Тайота Кемри, но ездит на Ладе, а Тайота у него в Киеве на ремонте :)))))))))))))))) И опять же, что у него квартира в центре города, но это не квартира, а целый этаж квартир обьединенных в одну с шикарным ремонтом - но он ее продает.... Вообщем, ни машину ни квартиру я не видела.... Еще, он рассказывал. что заплатил за лечение в больнице 15 тысяч долларов, но когда мы заходим в магазин, что бы купить воды - он по всем карманам ищет деньги.... Зачем придумывает - не понятно. По мне видно, что деньги меня не интерисуют.

Просто Мария
#24

У моей подруги мужчина также с "инсультом" лежал.:))) Женат, конечно.

Зачем Вы его вызваниваете??? Не понимаю...

Просто Мария
#25

23, Во-во! тот "инсультник" рассказывал, что открывает автомобильный завод. А сам на госпредприятии "потеет" старшим специалистом.

Мария
#26

есть такая категория мужчин "врун, болтун и хохотун"

Ляля
#27

Просто, он же так красиво все рассказывал....

Вызванивала, потому что думала, что ему плохо стало, в "больнице" все-таки )))))))

Интересно, он позвонит?

Krasavela
#28

У меня такой же кадр-не женат и тд и тп!Только не врет,что сказочно богат,а все время болеет.

Сегодня он меня слышал в последний раз...

Ляля
#29

Да.... до каких пор мы будем им верить?

Гость
#30

В паспорте печать можно не ставить - это раз (может паспорт терял, менял недавно, не поставили и т.п. варианты). Мужик женат - это два, форма брака не имеет значения. И в 24 не понимать очевидных вещей, терзать ни вчем не повинную маму и еще наивно ждать звонка - тупизм редкий, - это три.

Ляля
#31

Тупизм и отсутствие гордости - это 4

Тата
#32

Девчонки,вы такие глупышки!!!Ну,нельзя же так!Верить людям,конечно же надо,но не до такого же маразма...!

Настя
#33

ФУУУУУУУУУУУУУ..ПРОЧИТАЛА..АЖ ТОШНО СТАЛО..ОТ ТАКИХ МУЖИКОВ СЛАТЬ ТАКИХ НУЖНО С САМОГО НАЧАЛА ЛЯЛЯ ПРАВИЛЬНО ВЫ ВСЕ СДЕЛАЛИ *** ...ПРИЧЕМ РЕДКОСТНЫЙ ЭТИ СКАЗКИ ПРО СКАЗОЧНО БОГАТ-Я ВАЛЯЮСЬ ПРОСТО...ЧЕСТНО.

ЛЯЛЯ ШЛИТЕ ЕГО ПОДАЛЬШЕ И ВСЕ И НЕ ПАРЬТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Настя
#34

ИНСУЛЬТНИК .....В 28 ... *** И СКАЗОЧНО БОГАТ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

аЛЕВТИНКА
#35

а его случайно не РОман зовут?

Ляля
#36

Настя, спасибо!

Знаете, я тут написала и таааааааааааааааааааааааааак легче стало! Аж настроение поднялось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то сидела скучная и грустная!

Читаю свои посты и тоже тошно... как я могла этому верить

Ляля
#37

Александр

Матиола
#38

Нет, ну у многих влюбленных мозги отшибает. И дело тут не в отсутствие гордости, бог с ней, дело в потерянном на вахлачка времени, которое можно посвятить достойному избраннику. Если не касаться лирики равно и прогматики, то Вам же лучше, что не звонит. :) А так на будущее, ну не тупите, у нас все "под колпаком", я имею ввиду разнообразные базы данных, номер машины же знаете, паспорт видели - какие проблемы. Только оно Вам надо?

Ляля
#39

Он еще мог лечь на мой диванчик в МОЕЙ квартире и сказать: "Помни мне спинку" :))))))))))))))))))))))))

Ляля
#40

У меня просто нет возможности проверить его данные :(((((

gost'
#41

Я давно замужем. Но паспорт у меня до сих пор абсолютно чистый. Наверное только в России штампуют паспорт. Во всех других странах дают лишь свидетельство о браке...Подруге в России при обмене паспорта не вписали ни мужа, ни детей. Так что по паспорту она - бездетная холостячка...Автор, ну и нахрен вам такой мужик нужен? Послали - и правильно сделали!

Матиола
#42

40 - :))) Не говорите глупости, было бы желание, диски эти копейки стоят. К тому же у Вас в качестве козыря имеется его домашний телефон.

дп
#43

Ляля, а зачем он вам давал домашний телефон?
врун и дурак какой то.

Ляля
#44

Что бы я ему перезванивала, типа ему плохо слышно.

Я вот думаю.... у нас ведь городские звонки тоже поминутно-платные, вот он видимо решил сэкономить и дал свой домашний. Он постоянно звонил и просил перезвонить, потому что плохо слышно.

Дарья-чудесница
#45

Ляля, мой вам совет - не пытайтесь понять поступки этого человека с точки зрения логики и здравого смысла, и думать на тему "ах, почему он так сказал (поступил)?" Человек на своей волне и видит все под своим углом зрения, вы даже не представляете, насколько он отличается от вашего. Это как ребенок-фантазер, который придумывает небылицы и рассказывает родителям заговорщическим видом, пытаясь, тем самым, подсознательно непрерывно держать их внимание на своей персоне :))) Я вижу два варианта: 1. если напрягает - в сад; 2. расслабиться, перестать его воспринимать всерьёз и получать удовольствие от такого нестандартного знакомого :))) Хотя второй вариант, я думаю, для вас сомнителен :)

Настя
#46

НЕ ЗАЧТО ЛЯЛЕЧКА..........найдете себе более достойного)

Ляля
#47

Пока тишина.... видимо обиделся :)))))))))))))

#48

Выпрыгнет, как черт из табакерки :)))

Наталия
#49

Женат или ГБ, можете даже позабавиться и написать ему, или позвонить и сказать, что все знаете как есть на самом деле и он лопух :-) интересно посмотреть как в такой ситуации себя ведут мужчины...

Ляля
#50

Наталия, хорошая идея!!!!!