Гость
Статьи
Пожалуйста, помогите …

Пожалуйста, помогите посмотреть на ситуацию со стороны

Сразу прошу прощения за сумбур , но ситуация просто аховая. Мне 24 года, замужем. С мужем жили неплохо до определенного момента. Нашу старенькую дряхлую собачку ,когда я ее выгуливала ,сильно покусал ротвейлер. Моей вины в этом не было, другая собака была без поводка и намордника, моя на поводке, да еще и у меня на руках. Словом, муж меня за этот недосмотр ударил по голове , травма была серьезная, потребовалась операция. Операцию делал мой двоюродный брат, в реанимации так же наблюдал знакомый врач. Препараты помогали доставать знакомые. Платил за все так же мой двоюродный брат - хирургической бригаде, анестезиологам, покупал препараты. Плюс ко всему сам возил меня в процессе реабилитации к специалистам, сама за руль я сесть не могу, а у мужа РАБОТА. Муж предлагал отдать часть денег но такой значительной суммой он просто не располагал.На этом все и закончилось,муж и забыл уже. Но пару недель назад сестра мужа покупала машину и попросила у него взаймы на страховку и зимнюю резину и ей он деньги дал! Мне очень не удобно перед братом, у нас очень близкие отношения, он достаточно обеспечен, но почему он один обязан мне помогать и платить?Я сама еще не работаю, пришлось взять академический в институте, материально завишу от мужа. Мы все еще вместе. Про моральный аспект не говорите, я знаю, один раз ударил - ничего не помешает сделать это снова. Но я не понимаю - раз он помогает не мне , а сестре, значит он таким образом расставляет приоритеты и я ему не дорога? помогите , пожалуйста, посмотреть на ситуацию со стороны

Анна
23 ответа
Последний — Перейти
Софья
#1

Вы иди..отка?

Курлыка
#2

слаба ударил тя...

Александра
#3

о том, что вы ему не дороги говорит не ситуация с приоритетами... Вам не кажется??

сушка малышка
#4

а что вам мешает найти работу и перестать зависеть от мужа?

Лада
#5

хахахахах

Волосинка
#6

в тексте настолько выделяются слова про удар и операцию, что думать о деньгах для брата и для вас просто невозможно. му..дак муж.

Гость
#7

ай-ай! бывают же такие несчастные! Хи-хи..

Fuck Yeah!
#8
Софья

Вы иди..отка?

мда....+1.

Misty_Troll
#9

Видимо, нужно ударить ещё раз, чтоб поумнела.

Маха
#10

Поняла толко что собачка была старая, не ходила, была на руках, но злобный ротвейлер достал таки её и там. Сначала вобще подумала, что собачке делали операцию..

tempest
#11

собачка то жива?

123
#12
Маха

Поняла толко что собачка была старая, не ходила, была на руках, но злобный ротвейлер достал таки её и там. Сначала вобще подумала, что собачке делали операцию..

Такое бывает, я своими глазами видела, как в парке огромная собака кинулась и выхватила у женщины из рук маленькую собачку, хорошо хозяин вовремя подоспел. Я с тех пор боюсь свою собаку там выгуливать, у нас той-терьер...

Gourmandise
#13

почему твой муж до сих пор на свободе?... он же опаснее того ротвеллера...

Гость
#14

Вдарил бы посильнее, может мозги на место встали

Гость
#15

Автор, почему вы до сих пор с этим человеком?

Вы не просто у него не в приоритете, ему по*рать на вас. Бегите от него, любите себя. Его шлите на три буквы, какие бы чувства у вас к нему ни были. Он моральный урод, класть на вас хотел, что и говорит своими поступками.

Гость
#16

А чего тут смотреть-то? Мотать удочки надо от такого мужа и побыстрее,не оглядываясь.

Gourmandise
#17
Гость

А чего тут смотреть-то? Мотать удочки надо от такого мужа и побыстрее,не оглядываясь.

почему это не оглядываясь?

я считаю необходимо на него в суд подать, взыскать сумму за причинённый физический и моральный вред, взыскать все расходы, затраченные на операцию и медикаменты. тем же обязать, в случае нетрудоспособности из-за травмы, оплачивать лечение и содержание.

анюта, не шути с этим, ещё неизвестно как и что с этой травмой, голова всё-таки, не дай супружнику спокойненько умыть ручёнки.

Gourmandise
#18

а вообще, твоя больная голова - это твой козырь, даже если яйца супружнику отрежешь, тебе ничего не будет... кузэн справку нужную даст и всё :).

Гость
#19

Комментарии из серии "мало досталось " принадлежит людям такого же пошиба, что и Ваш муж. Люди, отвратительно!

Анна, Вам тут правильно написали, это тяжкое телесное и не давайте "мужу" греть руки.Травма головы - это на всю жизнь, представьте, у Вас будут хронические головные боли,будете валяться дома проклиная все на свете , а этот му дак будет с девчонками молодыми таскаться....

ГОСТЬЯ
#20
Гость

Комментарии из серии "мало досталось " принадлежит людям такого же пошиба, что и Ваш муж. Люди, отвратительно!

Анна, Вам тут правильно написали, это тяжкое телесное и не давайте "мужу" греть руки.Травма головы - это на всю жизнь, представьте, у Вас будут хронические головные боли,будете валяться дома проклиная все на свете , а этот му дак будет с девчонками молодыми таскаться....

Полностью согласна! Это как надо ударить жену, чтобы потребовалась операция?

Гость
#21

да...жалко собачку(((

Гость
#22

Мда, Автор точно больная. Сначала ее не удивило, что муж перепугался за здоровье собаки, а не порадовался тому, что жену не покусали. Потом врезал да еще по голове. В добавок врезал так, что конкретно повредил здоровью и жизни. Потом не посчитал нужным оплатить лечение (если бы чужую тетку с такой силой ударил, так мало того, что на нары бы попал так еще и лекарства и ущерб выплачивал)...короче, много чего можно написать, а итог один: АВТОР- ВЫ ДУРА!!!!!!!!!!

Гость
#23

Народ,вы чего накинулись ? Сами бы , будучи материально зависимы , сразу бы срулили в никуда? Всякое бывае, бывает реально некуда пойти, не верите что ли?

Автор, у меня похожая ситуация была, муж тоже рукоприкладнул.Любила его бузумно, он ползал на коленях, и я сдалась.Держался он догло- целый год жили так, как будь то медовый месяц, а потом....Я училась в институте, он меня содержал, родителей у меня нет, близких друзей на тот момент тоже не было -куда идти? словом, побегала, поискала и устроилась на работу и ,получив комнату в общежитии, ушла. Вы хотя бы можете у брата перекантаваться. Не оставайтесь с ним , ведь ответ на вопрос, которым Вы задаетесь в теме для Вас самой же очевиден.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: