Гость
Статьи
Влюбить в себя …

Влюбить в себя мужчину.

Вот как вы думаете легко ли завоеватть мужчину, если он свободен. Берем среднестатистического мужчину, не красавца с толпой поклонниц и заоблачной самооценкой и не олигарха, а довольно скромного, работающего мужчину имеющего средний достаток?

Маргарита
16 ответов
Последний — Перейти
#1

попробуй узнаешь

#2

Так пишите, как будто это задачка какая-то. Наверное каждый случай индивидуален.

Магомед
#3

Всё зависит от качества твоего минета. Если освоишь , то и олигархи повлюбляются.

Курлыка
#4

письку ему чаше аблизывай влюбиш...

Яна
#5

Что же там за цаца такая,которого нужно завоевывать?) заинтересовать собой ненавязчиво,постараться наладить общение-можно,а все остальное,так сказать тяжелая артиллерия -это уже прямая охота. Только было бы на что...

Гость
#6

не люблю таких бабищ

Гость
#7

ну я себя могу склазать,что да

я могу в себя влюбить любого,но у меня внешность модельная со свеми вытекающими

но! проблемы начинаются потом

то,что я его увлеку на первом этапе совсем не гарантируетм,что он будет со мной,завлечь могу любоого-да! но дальше -нет

у меня xарактер поганый,очень важно уметь сделать мужчину счастливым,а я например этого не умею,а влюбить в себя можно любого,если ты красива,но никакого будущего это вам не гарантирует

Гость
#8

я легко "влюбляю" в себя молодых людей, но...не тех, которым нравится другой тип внешности или другой тип характера....

#9

насильно влюбить невозможно,ди и не нужно это

Гость
#10
Маргарита

Вот как вы думаете легко ли завоеватть мужчину, если он свободен. Берем среднестатистического мужчину, не красавца с толпой поклонниц и заоблачной самооценкой и не олигарха, а довольно скромного, работающего мужчину имеющего средний достаток?

полагаю что да, только как правило если со средним достатком то сильно комплексуют по поводу финансов

Анка
#11

[quote="Гость"]ну я себя могу склазать,что да

я могу в себя влюбить любого,но у меня внешность модельная со свеми вытекающими

Таких как ты называют п*здоболками...Потому что ты не можешь знать влюбиться ли в тебя любой. Может внешность у тебя и модельная, хотя я больше чем уверена, что ты- очередная вуменская клуша, но шарма в тебе нет и это 99%

Чудо
#12
Бухие бухи

Заинтересуйте его чем-нибудь. Не внешностью, так умом, чувством юмора и добрым нравом. Если нет ничего из перечисленного, то только чудо поможет.

Кто звал?

аня
#13

узнай какие он имеет интересы.Начни,тоже интересоваться этим,чтоб была тема в розговорах.

Гость
#17

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: