Гость
Статьи
мужчина ведет себя …

мужчина ведет себя по-идиотски

Есть мужчина на работе,знаю, что нравлюсь, но никаких действий к сближению не предпринимает.Мило и весело общаемся, поет дифирамбы моей внешности, на том все и заканчивается. Ну и хрен с ним. Так нет - когда видит меня с другим коллегой-мужчиной, старается куда-нибудь его отослать по какому-то делу или вмешивается в наш разговор, если разговариваю по телефону - он тут же недоволен, просит ни с кем не разговаривать и никому не перезванивать.При этом сам не звонит и номера не просит.Когда прихожу в главный офис,где много сотрудников, не здоровается со мной, ну не только со мной, а вообще ни с кем. Видела его с другой нашей сотрудницей, под ручку шли. Сделал вид, что не заметил. Почему себя так ведет?Как поставить на место??

гость 27
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а может, это Вы вбили себе в голову, что ему нравитесь?)

Яблоко
#2

Нормальнфй мужик, любит женщин, Вы то что возомнили, с какого перепугу?

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Автор, не льсти себе и не придумывай)

Яна
#4

Да мужичок просто развлекается и в ус не дует) Живет полной жизнью,бедным автором крутит как хочет). Ставить на место? ну влепи ему пощечину _)

Viverо
#5

С тем, кто симпатичен всегда здороваются, уж поверьте.

Фам фаталь
#6

ну, ведет себя как первоклассник, который над девочкой, которая нравится, издевается....вывод: он незрелый, закомплексованный мч

Гость
#7

У меня тоже есть такой знакомый. Не встречаемся, но с кем я в кино/музей/на выставку ходила ему обязательно нужно знать. Типа ревнует. Не обращайте внимание.

Belt
#8

Это такой мужчина, который видит в вас что-то особенное но неспособен сделать шаг через порог, за которым начинаются более близкие отношения. Он все ждет от вас этого самого шага, но подумайте, хотите ли вы общаться с мужчиной, место которому под каблуком женщины. (Говоря прямо он слабохарактерный).

Гермиона
#9

Будет спрашивать и говорить не перезванивать и т.д то с милой улыбочкой говорите а ты кто мне такой указывать? хочу и звоню, не твоё дело. Неужели так сложно отшить человека, он по поводу тебя не парится а ты почему-то должна. Или будет приставать так спросите Простите, а вы мне кто?

Красная шапка
#10

Ну и фантазерка!

Настя
#11

эээ, это он Вам нравится, а не Вы ему, у него это просто спортивный интерес, а вообще чего паритесь то, забейте)

Настя
#12

и вот книгу почитайте "вы просто ему не нравитесь @ Грега Берендта

Скука
#13

вердикт: забить и выбрать другой объект для мечтаний

Скука
#14
Настя

и вот книгу почитайте "вы просто ему не нравитесь @ Грега Берендта

хорошая? об чём? тезисно изложите

Тори
#15

да дурак он просто , закомплексованный, ему хочется женского внимания, ото всех женщин работающих в этой компании, создать интригу и самому потом смаковать подробности-эдакий фетиш. Мораль сей басни такова-" Не гуляй где работаешь". И не обращай на него внимание, другого получше найдешь и почестнее.

гость27
#16
Настя

и вот книгу почитайте "вы просто ему не нравитесь @ Грега Берендта

так он мне секс предлагал, если бы не нравилась, так не предлагал бы.

!
#17
гость27

так он мне секс предлагал, если бы не нравилась, так не предлагал бы.

Они всем предлагают. "Женщины делятся на 2 категории: те, кого мы хотим ахать, и те, кого не хотим. И совершенно не зависимо от этого они делятся на тех, кого мы ахаем и кого - нет". Запомните.

Гость
#20

Вот и у меня почти знакомая ситуация , правда он в добавок со мной по дружески никогда не общался , только словами перекидывались да и по делу , а дальше никак . Короче нормального общения нету

Гость
#21
Viverо

С тем, кто симпатичен всегда здороваются, уж поверьте.

Не верю )

Гость
#22
Belt

Это такой мужчина, который видит в вас что-то особенное но неспособен сделать шаг через порог, за которым начинаются более близкие отношения. Он все ждет от вас этого самого шага, но подумайте, хотите ли вы общаться с мужчиной, место которому под каблуком женщины. (Говоря прямо он слабохарактерный).

Под каблуком и есть настоящий мужчина , который для женщины надёжная опора , и женщина с ним как за каменной стеной .

Гость
#23
Гермиона

Будет спрашивать и говорить не перезванивать и т.д то с милой улыбочкой говорите а ты кто мне такой указывать? хочу и звоню, не твоё дело. Неужели так сложно отшить человека, он по поводу тебя не парится а ты почему-то должна. Или будет приставать так спросите Простите, а вы мне кто?

А он ответит тот кто пристаёт

Гость
#24
Настя

эээ, это он Вам нравится, а не Вы ему, у него это просто спортивный интерес, а вообще чего паритесь то, забейте)

Боже мой , жизнь так коротка , а настоящего мужика нету (

Гость
#25
Скука

вердикт: забить и выбрать другой объект для мечтаний

А если я однолюб ?

Гость
#26
Тори

да дурак он просто , закомплексованный, ему хочется женского внимания, ото всех женщин работающих в этой компании, создать интригу и самому потом смаковать подробности-эдакий фетиш. Мораль сей басни такова-" Не гуляй где работаешь". И не обращай на него внимание, другого получше найдешь и почестнее.

А лучше уволиться .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: