Гость
Статьи
Отношения. Прошу …

Отношения. Прошу посмотреть на ситуацию со стороны

Привет! Скажите пожалуйста свое мнение по поводу этой ситуации.

Я, катаясь по ночному городу в парнем, заметила, что он проезжает мимо многоквартирного дома, где живет его бывшая и смотрит на него.(То что она живет в этом доме, я узнала сама)
На что я ему сказала, иди в гости зайди, раз покоя тебе не дает этот дом..он пропустил это мимо ушей, будто не услышал..
Потом он увидел, что я расстроилась и начал спрашивать, «к кому я должен зайти», «кто живет в этом доме», и вопросы в этом роде
Но, я не стала развивать эту тему, просто перестала с ним разговаривать, на что он начал обнимать, целовать.(что еще больше у меня вызвало подозрение, что он от меня, что-то скрывает, просто не хочет говорить)

P.s Понимаю, что быть может я себя накручиваю, и со стороны эта ситуация кажется странным
Но, все же прошу посмотреть на ситуацию со стороны..
Буду рада вашими советам и ответам!)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Ну вы не уверены в чувствах своего парня, дальше что?
Время покажет есть ли у него к вам долгий интерес или нет)

#2

Я бы выложила всё в лоб и исходила из его реакции, поведения и т.д. Не вижу смысла в этом "высиживании", когда есть о чём поговорить и расставить все точки над и.

Яяя
#3
Виктория

Я бы выложила всё в лоб и исходила из его реакции, поведения и т.д. Не вижу смысла в этом "высиживании", когда есть о чём поговорить и расставить все точки над и.

Тогда это кончится разрывом отношений в любом случае. Я бы бросила парня если бы он мне в начале отношений кидал какие-то предъявы уже

#4
Яяя

Тогда это кончится разрывом отношений в любом случае. Я бы бросила парня если бы он мне в начале отношений кидал какие-то предъявы уже

Почему предъявы-то? Можно спокойно поговорить, а не на повышенных тонах. И тут любого человека, независимо от того – парень или девушка, можно понять, если он(а), мягко говоря, не будет довол(ен)(ьна), что происходит подобное, о чём Вы написали в посте. А если любые выяснения отношений будут заканчиваться разрывом, то нахрен вообще тогда такие отношения.

Яяя
#5
Виктория

Почему предъявы-то? Можно спокойно поговорить, а не на повышенных тонах. И тут любого человека, независимо от того – парень или девушка, можно понять, если он(а), мягко говоря, не будет довол(ен)(ьна), что происходит подобное, о чём Вы написали в посте. А если любые выяснения отношений будут заканчиваться разрывом, то нахрен вообще тогда такие отношения.

О чем говорить то?
Что девушка выследила где живет бывшая своего парня? 🤣
Девушка маньяк, парню надо делать ноги.

#6
Яяя

О чем говорить то?
Что девушка выследила где живет бывшая своего парня? 🤣
Девушка маньяк, парню надо делать ноги.

Говорить о том, что Вас беспокоит и привело сюда на форум. Вы просили взгляд со стороны – я написала. Это странно и я бы поговорила об этом – что знаю, что там живёт его бывшая и заметила, что он обращает внимание на её дом, часто проезжая мимо него и т.д. Если Вы выбираете путь "вдруг само рассосётся, он догадается и поймёт", то флаг Вам в руки.

#7

Лучше всего будет просто поговорить и объяснить свою позицию
Возможно он даёт еще какие то предпосылки для ваших переживаний
А возможно у вас был просто негативный опыт до этого и вы боитесь что он повторится
В любом случае нужно обдумать все тщательно и обсудить с молодым человеком

Галчонок
#8

Тупые девки
Он богатый? Нет? Зачем???? Найди обеспеченного, а не вонючее мамкино создание, он скорее всего ещё и под себя ходит, как мой одногруппник, потом краснеет как напрудонит в штаны и падает, поскользнувшись на луже
С юродивыми не надо связываться
Их место в армии, где они окажутся очень скоро

Гость
#9

А почему они расстались?

Гость
#10

Что ж не спокойные вы женщины такие...из всего развить проблемы.. быть может он в том доме жил некоторое время.. автоматически посмотришь на него.. воспоминания возможно и далеко не обязательно что положительные..везде подвох ищете, недоверие..и полетела фантазия женская

Гость
#11
Гость

Что ж не спокойные вы женщины такие...из всего развить проблемы.. быть может он в том доме жил некоторое время.. автоматически посмотришь на него.. воспоминания возможно и далеко не обязательно что положительные..везде подвох ищете, недоверие..и полетела фантазия женская

Лучше в лоб спросить, чем сидеть и гадать. Но автор считает, что говорить с мч не о чем, а на форумы писать повод есть. Двойные стандарты какие-то🤷🏻‍♀

Гость
#12

Ерунда. Мужики вообще живут по привычке. Перестроиться им трудно. Вот поэтому и пялился, столько связано с ним. С тобой разойдется, будет на твой дом смотреть. 😀

Гость
#13
Гость

Лучше в лоб спросить, чем сидеть и гадать. Но автор считает, что говорить с мч не о чем, а на форумы писать повод есть. Двойные стандарты какие-то🤷🏻‍♀

Возможно да, только что нормальный мужчина ответит? Посмотрел по привычке, незнаю...и вновь недоверия, подозрения и вновь фантазия буйствует...там и гадать не о чем.. расстались значит расстались... зачем накручивать и повышать напряжение отношений

Гость
#14
Гость

Ерунда. Мужики вообще живут по привычке. Перестроиться им трудно. Вот поэтому и пялился, столько связано с ним. С тобой разойдется, будет на твой дом смотреть. 😀

Вот именно..они считают что найдя её всю прошлую жизнь вычеркнуть..так не бывает..и почему только женщины этого так настоятельно требуют, при этом оставляя право за собой помнить "до закомства".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: