Гость
Статьи
Наводнение во сне

Наводнение во сне

Приснилось будто началось глобальное наводнение, вода начала быстро прибывать, кто-то спасался, кто-то погиб. А я ищу спасение для своей семьи (дочка и муж), но вдруг оказывается, что мужа нет рядом, и в итоге я спасаюсь на самодельной лодке с дочкой и вода полностью поглотила город и в руках сижу мну пластилин и леплю себе мужа, т.к моего уже унесла вода. Что это может значить помогите разгадать

Евгения
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я по названию темы подумала что вы описались во сне.

Гость
#3

вода символизирует общество.грязная вода-плохое общество,соответственно чистая-хорошее

Мармотка
#5

"и в руках сижу мну пластилин и леплю себе мужа" - прям библейский сюжет

Гость
#6
Мармотка

"и в руках сижу мну пластилин и леплю себе мужа" - прям библейский сюжет

нет, это вудуизм

Евгения
#7

Вода была грязная, как лужи после дождя

Персея
#8
Евгения

Вода была грязная, как лужи после дождя

это к слезам

Гость
#9

это к менструации

Гость
#10

такие сны - скорее всего обрывки впечатлений, т.е. сейчас часто показывают картинки разных природных катаклизмов. кажется, мы к этому уже привыкли, но нет, на самом деле нас эта информация сильно впечатляет, поскольку в наших климатических условиях такие вещи - все же редкость. В нашем подсознании остается эта иноформация и прорывается в сны. Цунами, торнадо так же зрелищны и многим снятся. просто так.

Гость
#11
Гость

такие сны - скорее всего обрывки впечатлений, т.е. сейчас часто показывают картинки разных природных катаклизмов. кажется, мы к этому уже привыкли, но нет, на самом деле нас эта информация сильно впечатляет, поскольку в наших климатических условиях такие вещи - все же редкость. В нашем подсознании остается эта иноформация и прорывается в сны. Цунами, торнадо так же зрелищны и многим снятся. просто так.

А вот и не просто так. Такие сны снятся на фоне стресса. Вода - это эмоции. Какие-то неxорошие эмоции угрожают вашему браку. Ругаетесь с мужем?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Евгения
#12
Гость

А вот и не просто так. Такие сны снятся на фоне стресса. Вода - это эмоции. Какие-то неxорошие эмоции угрожают вашему браку. Ругаетесь с мужем?

Итог этого сна оказался громадная ссора, которая длится до сих пор. Унижения и побои. Больно на душе. сил нет((((

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем