Гость
Статьи
мужчина телец …

мужчина телец использует или не определился?

у нас все начиналось хорошо, но когда отношения начали заходит на более серьезный уровень он притих. я ему дала понять мол ради секса я встречаться не хочу , лучше тогда остаться друзьями. но все равно сейчас звонит, пишет. вопрос зачем он так делает? значит ли что я ему не безразлична и он думает? я ему раз предложила встретиться, но он сказал что занят .зачем он тогда все равно дает о себе знать ?я так понимаю если не хочешь отношений то и звонит больше не будешь.

VictoriaV
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Avtor, znachit u nego net k vam nichego serieznogo. A zemnie znaki voobshe lyubiteli veshat lapshu. Kagdomu mugiku ne bolee 1 mes vremeni, i v sad ego.

Гость
#2

Druziami ne nado ostavatsya... V druzyah hodyat horoshie lyudi, no bez nadegdi na vzaimnost, a tut ne tot sluchai. Znaite sebe zenu i ne trate vremya na nenugnie kompromissi. Ot etogo nichego ne izmenitsya.

ваше имя
#3

держит про запас и паралельно ищет любовь
вы его не зацепили, не обольшацтесь

Гость
#4

знаю одного тельца с точно таким же поведением и отношением к девушкам. Он параллельно встречается и спит с несколькими. Но каждая сччитает себя единственной!) Одна не может сегодня приютить его, пишет другой, третьей, ну и т.д. Параллельно знакомиться с новыми. Как только девушка намекает на нечто более серьезное, начинает постепенно отдаляться и постоянно ссылаться на занятость. Т.к. ничего серьезного ему на данный момент не надо. Чем проще, тем лучше. Но как-только прижмет, опять вызванивает, опять поёт красивые песни про то, что соскучиля и одумался. Получает секс и опять в тень. оно вам надо? Быть доступной резиновой Зиной, когда его прижмет?

znak.vodoleya11@yandex.ru
#5

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Гость
#6

а секс то был?

eria
#7
Гость

знаю одного тельца с точно таким же поведением и отношением к девушкам. Он параллельно встречается и спит с несколькими. Но каждая сччитает себя единственной!) Одна не может сегодня приютить его, пишет другой, третьей, ну и т.д. Параллельно знакомиться с новыми. Как только девушка намекает на нечто более серьезное, начинает постепенно отдаляться и постоянно ссылаться на занятость. Т.к. ничего серьезного ему на данный момент не надо. Чем проще, тем лучше. Но как-только прижмет, опять вызванивает, опять поёт красивые песни про то, что соскучиля и одумался. Получает секс и опять в тень. оно вам надо? Быть доступной резиновой Зиной, когда его прижмет?

Не все Тельцы одинаковые

VictoriaV
#8

[quote="Гость" message_id="49119353"]знаю одного тельца с точно таким же поведением и отношением к девушкам.

возможно. но знаете иногда мы просто встречались и разговаривали и он не делал вообще никаких намеков на CEKC

Гость
#9

А как его к сексу склонить?
а то ходит все вокруг да около)

VictoriaV
#10

я лично своего сама затащила и то все было настолько спонтанно! он конечно был в шоке, но потом это еще долго вспоминал. после этого я уже от него бегала ;)))

Гость
#11
VictoriaV

я лично своего сама затащила и то все было настолько спонтанно! он конечно был в шоке, но потом это еще долго вспоминал. после этого я уже от него бегала ;)))

То есть прям соблазнила и он не смог устоять?))
я намекала,но они такие непонятливые,это ужас.а брать на абордаж вроде девушка я,нам не положено.
тельцы хорошо относятся к женской инициативе?)

Гость
#12

Не согласна про резиновых зин и прочее.Я встречалась с тельцом,но давно это было.Так вот,встречались долго и серьезно.И к браку и детям он созрел сам через 3 года.Многие девушки не выдерживают и женят их с помощью залета.Но мне кажется это неправильным.Да,это их подталкивает к браку,но ежели чего это будет и повод уйти,вроде как он сам жениться не предлагал.

Гость
#13

Насчет секса.Да они его очень любят,но при это привязываются сильно и любить умеют.Когда любят то верные и их даже много,приставучие очень.Измен в этот период быть не может.А так... в семьях обычно гуляют,к сожаленью.

VictoriaV
#14
Гость

То есть прям соблазнила и он не смог устоять?))я намекала,но они такие непонятливые,это ужас.а брать на абордаж вроде девушка я,нам не положено.тельцы хорошо относятся к женской инициативе?)

Ny vo pervix ya emu ochen nravilas I on sam govoril
vo vtorix on bil ne proch, prosto to stesnialsia to podhodiaschej obstanovke ne bilo
v tret'ix emy iniciaciva ponravilas, potom sam govoril

VictoriaV
#15
Гость

То есть прям соблазнила и он не смог устоять?))я намекала,но они такие непонятливые,это ужас.а брать на абордаж вроде девушка я,нам не положено.тельцы хорошо относятся к женской инициативе?)

voobsche v nachale y nas otnoshenia klassno razvivalis tfu-tfu, eto poje on poxody nachal mnogo dymat' vot do six por I dymaet, a ya otstranilas' .. tak kak toje ne xochy davit' I ne sovsem ego teper ponimau.

Гость
#16

Забавная тема . Мужчина Телец использует или не определятся. Вам нравиться быть использованной? Пусть себе пользуется мной пока не определился, а я подожду терпеливо (((( грустно

Гость
#17

Девушки, не заморачивайтесь, начинайте использовать их, ну или хотя бы вид делать:))) На них это действует -1000% Я со своим через 2 мнсяца начала опять встречаться, сам написал, я его 2 недели мурыжила, на намеки не реагировала, пока он наглости не набрался. Теперь он походу в ступоре,шо же случилось?! Сама не пишет, вечно занята... два раза встретились, хорошо так))) Пусть теперь думает кто кого использует.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
Гость

Насчет секса.Да они его очень любят,но при это привязываются сильно и любить умеют.Когда любят то верные и их даже много,приставучие очень.Измен в этот период быть не может.А так... в семьях обычно гуляют,к сожаленью.

+ 100. Хорошо замечено