Гость
Статьи
Как меняется мужчина …

Как меняется мужчина Дева после свадьбы!

Девочки,у кого муж Дева,расскажите,как он поменялся после свадьбы,поменялся ли? Скоро предстоит свадьба. Расскажите,какие они в Браке,по своему опыту.Спасибо)

Катрин
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После свадьбы меняются.
Женщине надоедает строить из себя сексуальную и хозяйственную
А мужчине надоедает возить её на своей машине, делать дурацкие комплименты и выслушать идио*тские требования.
Маски сбрасываются -и два крокодила в полном ужасе смотрят друг на друга и недоумевают, как их угораздило так вляпаться...))))

Добро пожаловать в семейную жизнь...

Гость
#2

Да, маски сбрасываются. Не то чтобы крокодил обнаруживается, но через какое-то время вдруг с удивлением понимаешь, что от первого впечатления ничего не осталось.
Хотя, думаю, так происходит не только с Девами.

Гость
#3

Ой, ну что за комменты не по делу...У меня Дева. До свадьбы он ревновал, охранял, метил и добивался. После свадьбы резко лег на диване и стал просить прислуживать ему как детю малому. Главное, чтобы дома было чисто и покушать вкусно. Интересы его надо поддерживать, но твои -твое дело. Ленив и педантичен, т.к строг к вам, но не к себе. Секс ушел на энное место, причем использует секс как метод поощрения-наказания. Скуп, денег дает ровно столько, сколько посчитает нужным.

Марина
#4

Абсолютно аналогичная ситуация, как в п.3. Смотрим мы в одном направлении, но мужа-Деву приходится за собой тащить, т.к. тепло, уютно, сытно - а больше нам ничего и не надо. Одно только отличие - в скупости не замечен...но и зарабатывает в два раза меньше, с нечего скупым быть.
Хотя...у каждого свои заморочки, второй муж тоже был Дева, но более легкий на подъем. Только был именно дева, т.е. жена бы из него получилась отличная, будь он женщиной. Но мне муж нужен, вторую тетку в доме не надо )))

Гость
#5

У меня похожий на п. 4. Только зарабатывает хорошо, семью содержит по сути он, я госслужащая. На подъем очень тяжелый, диван и планшет - его лучший отдых. Вытащить куда-то сложно, начинаю за месяц где-то. Депрессивен очень, да, постоянно нужно утешать и убеждать, что он такой единственный и неповторимый, постоянно приносит свой негатив от биснеса в дом. моих проблем - да, не существует, сама не жалуюсь, он и не спросит, как дела. Кстати, у дев есть такое свойство - они не вытягивают человека из плохого настроения, он его перенимают. Проверено. Но вообще-то, когда касается дела, человек очень надежный, встает стеной. Не жаден абсолютно, как по отношению ко мне, так и к моей матери. В общем все непросто, но есть и за что ценить. Так и все мы не ангелы?

Гость
#6

с мужчиной Девой и до свадьбы-то не особо все феерично (был у меня такой), после свадьбы вовсе помрешь со скуки.

Гость
#7

да..плохое настроение они перенимают, а сами хотят чтоб их из него вытаскивали..

лиса
#8

не могу сказать,как меняются)) но могу сказать то ,что женатый дева, мой очень хороший друг,когда в одной компании были.. говорил,что я хорошая девушка,лез ко мне.. и говорил,что нравлюсь.. что обожает меня,а дома жена с ребенком.

Гость
#10

Я скорпион, муж дева.. Вместе 7 лет, в браке 6... Не поменялся ни сколько... Если только раньше молчал, сейчас хрен заткнешь.... Причем даже если в корне не прав... Иногда кажется, что он хранитель очага.. На все просьбы: погулять иди забрать ребенка, убраться дома и тд отзывчив... Но с места не сдвинешь... Пинать надо постоянно

Гость
#11
Гость

Я скорпион, муж дева.. Вместе 7 лет, в браке 6... Не поменялся ни сколько... Если только раньше молчал, сейчас хрен заткнешь.... Причем даже если в корне не прав... Иногда кажется, что он хранитель очага.. На все просьбы: погулять иди забрать ребенка, убраться дома и тд отзывчив... Но с места не сдвинешь... Пинать надо постоянно

И мне тоже частенько кажется что он хранитель очага. Дает душевное спокойствие.

clark
#14

Жена думала что муж хранитель очага,а он своей кочергой еще два костра ворошил.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Гость

После свадьбы меняются.
Женщине надоедает строить из себя сексуальную и хозяйственную
А мужчине надоедает возить её на своей машине, делать дурацкие комплименты и выслушать идио*тские требования.
Маски сбрасываются -и два крокодила в полном ужасе смотрят друг на друга и недоумевают, как их угораздило так вляпаться...))))

Добро пожаловать в семейную жизнь...

Красава , все по факту🤣🤣🤣

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем