Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так меняются после свадьбы?

И как с этим бороться? Мой муж не тот человек за которого я выходила замуж.... Что делать, разводится или жить вместе ради денег и ребенка, но без любви?

Anna
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже самое могу спросить у женщин. Женщины, а почему вы так меняетесь после свадьбы?

#2

Как выходят стервы, стервы из хорошеньких невест (с) Ю.Лоза

Хм... Гдето я писал это сегодня =))

Гость
#3

А девушки не меняются? До свадьбы-красотуля, добрая, ласковая, заботливая. После-неопрятная, сварливая, вечно капающая на мозги. Поэтому вывод- до свадьбы нужно пожить некоторое время, чтобы знать за кого выходишь замуж.

Василиса
#4

А вы жили вместе до свадьбы? Если да, именно после свадьбы поменялся?

Гость
#5

юди после свадьбы не меняются, они раскрываются... просто многие сами до свадьбы закрывают глаза на многие недостатки партнера, а потом жалуются...

Гость
#6

Свадьба здесь не при чем. Банальное привыкание наступает и у тех кто обошелся без штампа в паспорте.

Гость
#7

мой не поменялся)Даже нежнее как-то относится стал, бережнее... как и до свадьбы все делаем сообща. Я не душу его в плане свободы, и не пытаюсь переделать, он тоже. Нету таких разделений обязанностей а-ля ты, и только ты должна готовить/стирать и т.д. Готовить вдвоем вообще удовольствие. Никуда по отдельности не ходим, просто не интересно. В сексе тоже ничего не изменилось, разве что гораздо чаще))) кстати, женаты 8 лет

Гость
#8

юди=люди

#9

муж=муд

Гость
#10

Мой муж тоже изменился после свадьбы! В лучшую сторону! Так что учитесь выбирать подходящих именно Вам мужиков, девочки!)) Чтобы такие темы не создавать.

парусекундная
#11

правильно говорят: выйти замуж не напасть, как бы дальше не пропасть... :)

Гость
#12

Мой муж изменился в лучшую сторону, так как я стала ЕГО женой и мы теперь одна семья. Автор, для этого молодые и живут в ГБ, чтобы лучше узнать друг друга и было меньше сюрпризов после свадьбы.

Гриб
#13

Да, один ответ напрашивается - Кто бы это спрашивал.

гостья
#14

они не меняются! они просто сбрасывают маску и становятся сами собой.

Гость
#15

гостья [2275769575] !! Как и все остальные... Не зря говорят про пуд соли.

gost'
#16

И мой муж не изменился. Как был замечательным мужчиной, так и продолжает оставаться...

Ейва
#17

Люди меняются с возрастом. Невозможно ожидать что в 20 лет человек будет тем же что и в 50.

ciane
#18

Меняются не мужчины, а всего лишь их поведение :)

Гость
#19

ну не знаю...мой муж не изменился,как и я...2 года жили до свадьбы вместе, сейчас 2 года как в браке..Муж говорит что ему повезло со мной, и я самая хорошая:)) Так что не факт что все меняются.

Кошшшка
#20

Мой муж тоже изменился... он стал еще лучше ). Стараюсь соответствовать.

Автор, а в чем Ваш изменился?

Гость
#21

Вот странно,то почему замуж не зовет,а если получили желаемое..опять не так.Только к чему столько тем и перепалок на эти темы? Пожили бы сначала ГБ,несколько лет,притерлись,посмотрели...Естесственно многие меняются,в силу своих обстоятельств(смотря как женились и по каким притчинам,какой характер у человека и т.д.)

Анна
#22

Жили ми в ГБ - сама обходительностьи внимание. Поженились, родился ребенок и вот на тебе пожалуйста! Причем до рождения ребенка все било отлично, делаю вивод, что "маска" слетела, типа - она никуда не денется, вот дома с дитем сидит - уже и неинтересна стала. У при чем здесьГБ? Ето далеко не показатель.

Гость
#23

все мужики -----------------

Гость
#24

а меня муж бросил, ради

модели

Гость
#25

согласна

Chery
#26

У меня тоже как и у большинства девушек: до свадьбы ангел. Все вместе, и готовить и стирать и убирать и отдыхать, а после свадьбы: ТЫ делаешь все, что делали когда-то вместе + круглые сутки смотришь за ребенком, ОН- сидит за компом играет в игры часами, пьёт пиво с друзьями...

юлинька
#27

хороших мужиков очень мало!А если и есть то уже при женах.Им всем дай новенькую!какая улыбнется и сразу как кабель на сучку!!и пофиг есть у него жена или нет!а после свадьбы наглеют так что просто ***!короче козлы все!

юлинька
#28

так что Барышни лучьше быть одной и играть с ними как они с нами!искренних очень мало.но я все равно не верю им,ни кто из этих особей не умеют любить !

Анютка***
#29

Я вот замуж собралась..уже заявление подали и платье я купила...20 августа свадьба!!! а я уже не знаю хочу я и ли нет! постоянные скандалы стали на пустом месте...его как подменили..никогда его таким не видела...что случилось не знаю...может нервничает перед свадьбой??? страшно подумать что будет потом! даже и не знаю что мне делать?? уже и не хочется ничего.....(((

Анютка***
#30

вывод напрашивается один мужики действительно не умеют любить((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: