Гость
Статьи
телец не хочет …

телец не хочет отношений но при этом все время дает о себе знать. зачем?

он все время заходит ко мне в контакт лайкает фотки. но я не понимаю зачем уже хоть как то ко мне лезть?!что он этим хочет показать? ведь сам сказал что не готов к отношениям.

Leo
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же что ли фигня. Но он намекает,что хочет, только конкретики никакой, пропадает, не отпускает и постоянно дает о себе знать.. Задолбал уже,не знаю как его понимать,хоть и были вместе немало

Гость
#2

А вам автор советую не давить,ничего не спрашивать, ведите себя так,будто его для вас нет и у вас своя жизнь,но будьте дружелюбной,улыбайтесь. Он просто ещё не созрел,а раз держит при себе,то вы ему определенно нравитесь. И очень возможно с ними такое, что ты живешь своей жизнью,и бац замуж уже собралась,а телёночек узнает каак вылупит свои глазенки, прискочет со словами- КАК ТЫ МОГЛА?!Я ЖЕ ВЕДЬ ЛЮБИЛ ТЕБЯ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ. Ох, беда, поезд ушел, действовать надо,а не тормозить

Лина
#3

Был такой телец) и не отпускал, и не держал
говорил то "любовь никогда уже не вернется", то "ты самая лучшая, кого я когда либо видел"
в итоге объявился, когда уже "поезд ушел", и заявил, якобы это была проверка, я такая же, как и все остальные - предала его, бедного, ушла от него, бросила
сочувствую же его будущей супруге)

Leo
#4

не знаю девочки конечно хотелось бы верить что это его ***** проверки, а не так чтобы "про запас"

A
#5

Господи. Ну лайкает и лайкает. Не воспринимай в серьез. А когда у него фото с новой девушкой появится ты подумаешь "Что бы меня забыть".. ерундой маетесь

Гость
#6

Если не хочет отношений, то перепихнуться-то вместе не против скорее всего..

Гость
#7

Интересует тот же вопрос что и автора.

Гость
#8

Ну к отношениям не готов,а перепихнуться они завсегда рады)

m
#9
Гость

Ну к отношениям не готов,а перепихнуться они завсегда рады)

a vi dymaete ne gotov , to chto " ne zacepila" ?

арина
#10

а я ***** сказала своему что он мне очень нравится, вот он и притих даже не звонит. так плохо, походу он меня "слил" ;(

Черника
#11

Спросите прямо! Так и будет тянуть,пока сами не начнете действовать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Leo
#12
Черника

Спросите прямо! Так и будет тянуть,пока сами не начнете действовать

да я б спросила только не знаю как ! я ж не могу сказать ему мол чего лезишь если сам говорил что не готов