Гость
Статьи
Прошу растолкуйте сон …

Прошу растолкуйте сон про беременность

Добрый день! Дорогие девушки, кто разбирается в толковании снов, прошу Вашей помощи. Приснился сон, целый день не дает покоя, чувствую, что он чтото значит. Приснилось, что я беременна от своего бывшего, очень реалистично по ощущениям, тянул живот, была слабость. Дело в том, что в недалеком прошлом я уже была от него беременна, но закончилось тогда все, к сожалению, выкидышем. А в этом сне, несмотря на не очень хорошие ощущения я знала, что все закончится хорошо и у нас будет мальчик. То что это игры подсознания сомневаюсь, так как все уже отболело (ну насколько это возможно), и с бывшим мы уже больше года не вместе как пара, правда не могу сказать, что отпустили друг друга окончательно. Девочки, кто может помочь растолковать?ну прям покоя мне не дает этот сон...

Мурзя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне чуть ли не каждую ночь снится, что я беременна или родила. Наверно об этом думаю, а так - ничего не значит.

Гость
#2

Просто вы еще не отпустили своего бывшего и подсознательно хотели бы возобновления отношений и чтобы все у вас с ним было хорошо. Игры подсознания и есть, значит, еще не отболело.

Мурзя
#3

Думаете, что все таки ничего не значит?

Гость
#4
Мурзя

Думаете, что все таки ничего не значит?

Я рожаю во сне чуть не каждую ночь. Всё так явственно. И ребенок, и ощущения... А в жизни всё как всегда. (Рожаю года два уже как)

Гость
#5

"Больше года"? За это время Вы его даже из сознания выкинуть не сможете. В подсознание он уйдет через пару лет, может (если контактировать не будете). И навсегда там останется, раз расставание было внутренне конфликтным для вас (а потому болезненным).

Мне тоже иногда снится, что я беременна. Сразу эта дикая паника, будто приговор ужасный: назад пути нет, моё тело сначала раздуется, потом будет изуродовано, придется терпеть боль... Бррр... Но для меня этот сон - в чистом виде проекция моих страхов.

Гость
#6

Ну вообще, если вам снится ваша беременность - то это к чему-то хорошему. Мне за жизнь это дважды снилось: в первом случае когда поступала в инст и ждала результатов экзаменов (прошла или нет) (оказалось, что прошла). Ав торой раз - за день до того, как меня повысили по работе. Если вам подобные сны снятся редко, то это точно к чему-то хорошему.) А если чуть ли не каждую ночь... Может, вы что-то упускаете в своей жизни7 Или на что-то вам покоя не даёт, хотя вы это и отрицаете?

Мурзя
#7
Гость

"Больше года"? За это время Вы его даже из сознания выкинуть не сможете. В подсознание он уйдет через пару лет, может (если контактировать не будете). И навсегда там останется, раз расставание было внутренне конфликтным для вас (а потому болезненным).Мне тоже иногда снится, что я беременна. Сразу эта дикая паника, будто приговор ужасный: назад пути нет, моё тело сначала раздуется, потом будет изуродовано, придется терпеть боль... Бррр... Но для меня этот сон - в чистом виде проекция моих страхов.

Знаете, а для меня наоборот сон был приятен, так как знала, что все закончится хорошо. Но может Вы и правы, и это мое подсознание со мной играет в такие игры...

Мурзя
#8
Гость

Ну вообще, если вам снится ваша беременность - то это к чему-то хорошему. Мне за жизнь это дважды снилось: в первом случае когда поступала в инст и ждала результатов экзаменов (прошла или нет) (оказалось, что прошла). Ав торой раз - за день до того, как меня повысили по работе. Если вам подобные сны снятся редко, то это точно к чему-то хорошему.) А если чуть ли не каждую ночь... Может, вы что-то упускаете в своей жизни7 Или на что-то вам покоя не даёт, хотя вы это и отрицаете?

Нет. Мне такое снится очень редко, а так реалистично так вообще чуть ли не в первый раз в жизни. Насчет упускаю, даже незнаю что. А покоя не дает, это да: думается мне, что пора уже и семью и деток, вот только с достойным спутником жизни хочется, а не лишь бы "отмахаться", а его все нет...

Мурзя
#9

Буду надеяться, что действительно что-то хорошее произойдет))

Мармотка
#10
Гость

Ну вообще, если вам снится ваша беременность - то это к чему-то хорошему. Мне за жизнь это дважды снилось: в первом случае когда поступала в инст и ждала результатов экзаменов (прошла или нет) (оказалось, что прошла). Ав торой раз - за день до того, как меня повысили по работе. Если вам подобные сны снятся редко, то это точно к чему-то хорошему.) А если чуть ли не каждую ночь... Может, вы что-то упускаете в своей жизни7 Или на что-то вам покоя не даёт, хотя вы это и отрицаете?

+++
всегда роды снятся мне к прибыли

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Вы просто перед сном вспомнили бывшего.