Гость
Статьи
Мужчина для девушки- …

Мужчина для девушки- Козерога))

По личному опыту из жизни,какие могут подойти мужчины по знаку зодиака для девушки Козерога,с луной в стрельце???)) Могу сказать кратко о себе,активная,веселая заводная,люблю шумные компании и не сижу на месте)) Свобода-моё))

Крис
9 ответов
Последний — Перейти
Козя Рог
#2

Я тоже Козер, но у меня луна в Рыбах. Я тоже общительная и очень дружелюбная. Но шумных компаний наоборот избегаю. А вот пополуночничать в компании тесного круга близких людей с кальяном или бутылкой вина - самое то! Мне категорически не подходят Стрельцы (раздражают тем, что постоянно орут, не разобравшись в ситуации) и Девы (несмотря на то, что все гороскопы мне их приписывают как идельных партнеров, они для меня слишком холодные и совершенно непонятные, хотя меня к ним очень тянет). Сейчас встречаюсь тоже с Козером. Скажу честно: лучше мужчины у меня не было (он лучший абсолютно во всем)! Может, для кого-то они и непонятные, но мне очень нравится: ласковый, заботливый, надежный, для меня готов с неба звездочки доставать. Так что я за Козерогов))

Гость
#3

когда же люди поймут,гороскопы это фииигггнняяя.жизнью нужно жить,а рыбой в луне под козерогом.бред 6 палаты

Гость
#4

у меня луна в тельце, мне стрельцы хорошо подходят, сейчас правда близнец, еще и вектор, жесть просто.

Гость
#5

[quote="Козя Рог" message_id="49353968"]Мне категорически не подходят Стрельцы (раздражают тем, что постоянно орут, не разобравшись в ситуации
у меня было 2 стрельца, оба спокойные и компанейские.

Гость
#6

Главное шоб бохатый.все остальное козеры смогут перетерпеть.но осутствие бабла никогда!

Sessil
#7

у меня муж весы , идеально, гороскопы полная чушь !

Светлана
#8

Я Козерог, про бабло-это точно!
Мне Овны мужчины подходят, Тельцы слишком медлительные и не щедрые, а Девы вообще жмотяры мужики.

Оксана
#9

я тоже козерог,мне раки подходят больше,нравиться рыбы,но от них мозг устаёт...по поводу бабла,я скажу меня это не привлекает...мне нравиться наоборот мужчины простые ежеле с деньгами,все ухажоры состоятельные, но я от таких сторонюсь,сейчас с рыбом встречаюсь гол как сапог и мне это нравиться..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Козерожка, луна в Весах. с Девой было большое взаимопритяжение, местами он был мне понятен, но в целом это слишком закрытый и странный знак. с Рыбами было интересно, романтичен, не жмот, просто прошло чувство. Хуже всего с воздушными знаками у меня. А лучше всего с Тельцами, абсолютно мой человек, это касается и мужчин (проверено браком) и женщин (проверено дружбой).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем