Гость
Статьи
Красная нить на …

Красная нить на желание!

Девушки! Поделитесь, исполнялись ли ваши мечты и желания благодаря красной нити? само собой это может и бред, но ведь верить в чудо никто не запрещает! :) Слышала много раз про кабалу, но прошу эту тему сюда не впихать) все-таки о желании говорим, ибо я много раз слышала от подружек и знакомых что желания реально сбывались после того как ниточка порвалась! Жду ваших рассказов!) p.s. всем исполнения желаний!)))

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Хххх
#1

Я ношу от сглаза, а про желание не слышала... Можно ли поподробнее?

Гость
#2

А про жёлтую пуговицу не слышали? Говорят, что тоже желание помогает исполнить)) Сама правда этого не делала, погуглите может пригодится))

Гость
#3

фигня все это. надо красные трусы на люстру повесить, тогда в дом придет достаток. проверено.

Беллиссима
#4

У меня это ритуал на Новый год.
Уже очень много лет подряд.
Да, все сбывается.

ххх
#6

а что это за нить? куда ее девать?

Гость
#7

да вы гоните, зеленый тапок круче, еще ни разу не подводил.

#8
Беллиссима

У меня это ритуал на Новый год.Уже очень много лет подряд.Да, все сбывается.

А скажите пожалуйста, что вы именно делаете на Новый Год? Какой ритуал? Как его проводить?

Гость
#9

в том году ездила в Израиль, там около стены Плача, стоит бабулька и раздает красные шерстяные ниточки, а ты сколько хочешь столько платишь за это, ну или благодаришь, не знаю как сказать правильно. Прошло почти полтора года, заветное желание пока не сбылось(((

Мамзель
#10

Все это ерунда - красные нити, желтые пуговицы, зеленые тапки... Че за бред вы несете?
А вот фиолетовый носок - единственный залог настоящего счастья!

Гость
#11
Мамзель

Все это ерунда - красные нити, желтые пуговицы, зеленые тапки... Че за бред вы несете?А вот фиолетовый носок - единственный залог настоящего счастья!

А я вот слышала, что не фиолетовый, а именно разные носки позитивный день несут)

Гость
#12

А вообще, каждому воздаётся по вере его!!!

Гость
#13

. Сбываетья . Шнурок повыше в укромном месте на растущую луну

Гость
#14
katerinaaleks

А скажите пожалуйста, что вы именно делаете на Новый Год? Какой ритуал? Как его проводить?

да, пожалуйста поделитесь!)

Лилия
#25

Наткнулась случайно на сайте http://grimuar.ru/ на интересную статью про красную нить. Прочитав, сначала сомневалась, потом тоже решила носить) От сглаза, так спокойнее.

Любовь
#26

Вообщем расскажу вас свою историю! В 2012 году сделали мне операцию по женски,до этого момента жила с парнем 5 лет детей не было...после операции мне сказали что будет очень очень сложно забеременеть(((( вообщем прошло время...сентябрь 2017 года,очередная ночь нашей любви))) и именно в этот раз мы решили предохраниться (презерватив) во время всего этого волшебства он рвётся! Я как обычно пошла в душ,и легла!долго не могла уснуть...думала о том что смогу забеременеть...вообщем через неделю после этого еду с друзьями на море..и покупаю в полатке со всякими сувенирами красную нить и зайдя в кафе пообедать прошу своего близкого друга завязать мне нить эту на семь узлов,при этом про себя я должна была думать о том чего очень сильно хочу(ну желание) так было написано в брошюрке с нитью. Вообщем загадала я чтоб у меня был ребёночек! Спустя ещё чуть больше недели я делаю очередной тест и он показывает слабую вторую полоску! Чтоб вы понимали тесты я начала делать чуть ли не на следующий день после акта,звучит глупо но это так!)))после всего этого я иду на приём к врачу и моя беременность подтверждается!! Вообщем девочки не знаю совпадение ли это или нет но вот так вот все и было....)))спустя время нить порвалась...и вот сейчас я заказала 2 нити с Израиля себе и своей 3-х месячной малышке))

Марина
#26

я никогда не верила во что-то такое. для меня это было бредом. но когда я сделала это, была приятно удивлена.
это было буквально недавно. мне жутко было плохо. плохо морально. столько всего навалилось. и вот после очередной истерики я не выдержала, решила испытать всё это. это было просто. взяла нить, и завязывая узелков так 3-4, говорила свое желание. у меня оно было единственным. освободиться от этого состояния. спустя примерно недели 2 она порвалась и я села ждать. меньше чем через месяц моё желание сбылось. и это правда магия какая-то. когда мне грустно и я хочу поплакать, я не могу. представьте себя, просто не могу. и настроение такое бы тро уходит. так что кто ещё не пробовал, обязательно попробуйте

Гость
#26
ххх

а что это за нить? куда ее девать?

Добрый день . На руку завязать должен близкий человек

Гость
#27
Гость

А скажите пожалуйста, что вы именно делаете на Новый Год? Какой ритуал? Как его проводить?

После боя курантов, попросите человека, которого любите и который любит вас, чтобы он завязал вам красную нить на левом запястье. И верьте, лично я так сделала :) ношу нить уже 2ой год, до сих пор не порвалась, но загаданное желание уже близко :)

Гость
#30
Гость

фигня все это. надо красные трусы на люстру повесить, тогда в дом придет достаток. проверено.

Это если замуж хочешь 😂

Гость
#31

У меня сбылось желание на красную нить.

Гость
#32

Кстати про трусы это правда но не обязательно на люстру можно на шкаф ближе к свету который

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33
Гость

А я вот слышала, что не фиолетовый, а именно разные носки позитивный день несут)

Как дурак ходить в разных носках