Гость
Статьи
Мужчина- рак, дева или …

Мужчина- рак, дева или весы?

Добрый день, девочки!!
Может из личного опыта подскажите, кто из мужчин этих трех знаков (рак, дева, весы) более сильный и ответственный и уверенный в себе?

ляляля
20 ответов
Последний — Перейти
Прелесть
#1

Я отказалась от девы в пользу весов.
Дева был через чур уверен в себе, сильный характером и властный. Имел свое мнение, точнее, у него было всегда два варианта мнений: его и неправильное. .Ничего хорошего не вышло.

ляляля
#2
Прелесть

Я отказалась от девы в пользу весов.Дева был через чур уверен в себе, сильный характером и властный. Имел свое мнение, точнее, у него было всегда два варианта мнений: его и неправильное. .Ничего хорошего не вышло.

а вы кто?

Гостья
#3

Дева

Гость
#4

По логике вещей, более сильный и ответственный - дева, ибо земной знак. Твердый, крепко стоящий на ногах. Занудство конечно присутствует и педантичность, но плюсы это компенсируют.
Весы и раки - воздух и вода, слюнтяи, маменькины сынки и тряпки (однако постоянно волочатся за каждой мелькнувшей юбкой)

Гость
#5

кракозябр

Гостья
#6
Гость

кракозябр

очень самокритично

Гость
#7

Я водолей, раки для меня очень мстительные, злопамятные, постоянно требующие внимания и вечно давящие на жалость, дева-отличный, ответственный друг, правда, зануда порядочная, весы-начитанные, интересные, но язвительные и истеричные

Гость
#8

Вы знаете вот у меня сейчас 3 мужчины весы, рак, дева. сама я овен.1. скажу так мне как огню интересно с раком *****- но не семейные они,весы нытики. Девы нудные но можно привыкнуть зато наддежные

Мармотка
#9

девы и раки манипуляторы.
рак это манипулятор-тряпка а дева это манипулятор агрессор.
весы это вообще неодушевленный предмет

Гость
#10

если быть хитрой девой можно крутить как хочешь, раком так не покрутить

Прелесть
#11
ляляля

а вы кто?

Я стрелец.

Прелесть
#12
Мармотка

девы и раки манипуляторы.рак это манипулятор-тряпка а дева это манипулятор агрессор.весы это вообще неодушевленный предмет

На счёт дев манипуляторов-агрессоров согласна

я
#13

я рыбы. был у меня рак. в итоге разошлась. очень злопамятный принципиальный мстительный. но в сексе было супер. вышла замуж за весы. земля и небо.правда не хватет кое-чего от рака.... так что все зависит оттого кто Вы по гороскопу. с девами я вообще не могу даже разговаривать. странные они жутко.

мутка
#14

по личному опыту:раки-слюнтяи,девы-устойчивы и надежны,весы-инфантильные пофигисты. муж весы(родился в полночь 24сентября),но с основными чертами девы))) сама весы

Гость
#15

рак-дурак

Гость
#16
Гость

По логике вещей, более сильный и ответственный - дева, ибо земной знак. Твердый, крепко стоящий на ногах. Занудство конечно присутствует и педантичность, но плюсы это компенсируют.Весы и раки - воздух и вода, слюнтяи, маменькины сынки и тряпки (однако постоянно волочатся за каждой мелькнувшей юбкой)

воздушные знаки вообще ни за кем не волjкутся,это вы нас с водой путаете... мы очень скептичны,кретичны и очень долго присматриваемся к человеку,чтобы cделать выбор в его/ее пользу///
склонны замыкаться в себе и отдаляться,на время,многие это рассматривают с позиции несерьезности,хотя лично я-называю это взвешенным выбором. Чувствуем неискренних лудей и лбман за версту,но редко высказываем недовольства по этому поводу,на начальных этапах...

Гость
#17

Весы - очень нудные, трепачи, мстительные, липучие, противные, надоедливые большого мнения о себе.
Девы - эгоисты, очень любят покрасоваться, лживые, хитрые, двуличные, язвительные, переубедить их в чем либо очень трудно, но они веселые, интересные, оптимистичные, болтуны.
Раки - кажется были знакомые под этим знаком зодиака, но я что-то не могу вспомнить даты рождения некоторых знакомых.
Но если выбирать из двух знаков зодиака, то на мой взгляд лучше мужчины-девы, чем весы.

апельсин
#18
Прелесть

Я стрелец.

С весами лучше?

Карасик)
#20

Была замужем за девой четыре года, ни о чем....
Сейчас с раком вот уже 9 лет счастлива, ответственный за семью, хотя общих детей нет, у меня от первого брака, добрый, в постеле просто мммммм, с девой даже рядом не стоял.
С водолеем пробовала встречаться давно, сразу поняла - не мое совсем.
Я сама дева.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
Гость

если быть хитрой девой можно крутить как хочешь, раком так не покрутить

Весами тоже не покрутишь, они сами как бабы