Гость
Статьи
Мужчина Рак и женщина …

Мужчина Рак и женщина Дева

Полюбила Рака- он мне душу рвёт, я ему мозги жую.Говорю- да, издеваюсь, да насмехаюсь. Потому что люблю! Очень счастлива, что его встретила. Хочется поговорить о милых Раках и об их отношениях с женщиной- Девой.

Маргарита
9 063 ответа
Последний — Перейти
Кити
#1

Был у меня Рачок, протрепали друг другу нервы 3 года и я его оставила.

Нана
#2

Бывший муж рак.

Развелись. Эгоист страшный.

Маргарита
#3
Кити

Был у меня Рачок, протрепали друг другу нервы 3 года и я его оставила.

Кити, вы Дева? и как отношения завязывались, почему бросили?

Маргарита
#4
Нана

Бывший муж рак.

Развелись. Эгоист страшный.

А в чём эгоизм проявлялся?

Опытный Рак
#5

Девы хорошие хозяйки, в постели нормально, но по жизни нудноватые!

Маргарита
#6
Опытный Рак

Девы хорошие хозяйки, в постели нормально, но по жизни нудноватые!

Хорошая хозяйка понятие расплывчатое. Я вообще всё делаю лёжа в постели. В том числе и деньги зарабатываю, и немалые - ленива. Посуду то мою, то не мою. Но практична. Сейчас в доме ремонт- работает маляр, плотник, электрик. Всё тихо- мирно, а я как всегда в кровати. С сексом более чем нормально.

А по жизни сложно сказать- жить никому не мешаю, а сама что хочу то и делаю.

С Раками в жизни почти не сталкивалась,почти единственный Рак- мой двоюродный брат. По- моему Раки т...ют всё что движется. Этот засранец даже мне предлагал. И Раки- мужчины умеют жалеть.

Гость
#7

у меня был рак. я дева. повстречалась с ним недели. у меня тогда был мужчина, я ему с раком изменяла. не любила ни того, ни другого. скучно мне с ним было. слишком покладистый. как будто мне надо в кино, в кафе - ему вообще ничего не надо. сидит мучается. зато сидел бы дома перед компом - фильмы по сетке бы качал целыми днями) секс отвратительный. из плюсов - встречал меня с работы с обедом, с пониманием, что на девушку надо тратить деньги, отношение очень уважительное - я чувствовала себя королевой с ним. отвезти - привезти, забрать, сделать - всё с готовностью. короче, хороший парень. я его бросила - тихо свела всё на нет. не общались где-то месяца три. просто не обсуждая ничего. потом как-то сами собой дружеские отношения восстановились. он был моим другом до этого и остался им после. но дружба уже не та. я замужем и он на меня обижен, это немного чувствуется. хотя отношение все равно хорошее. как другие раки - не знаю. мне попался такой.

Опытный Рак
#8

Раку нужны темпераментные женщины, которые зажигают его влечение! Девы чувственны, но не темпераментны, не склонны к романтике, больше к бытовухе, мне такие попадались все.

Маргарита
#9
Опытный Рак

Раку нужны темпераментные женщины, которые зажигают его влечение! Девы чувственны, но не темпераментны, не склонны к романтике, больше к бытовухе, мне такие попадались все.

Темперамент в жизни или в постели? Бытовуха- какое ужасное слово ) тяжело жить? Нет ничего лучше покоя и секса в собственной постели. Но если захочется ещё где - почему бы и нет? А романтика- она везьде!!!

Нана
#10
Маргарита

НанаБывший муж рак.

Развелись. Эгоист страшный.

А в чём эгоизм проявлялся?

Во всем, от одежды до стиля жизни. Жил для себя. Может, просто меня не любил.

Маргарита
#11
Нана

МаргаритаНанаБывший муж рак.

Развелись. Эгоист страшный.

А в чём эгоизм проявлялся?Во всем, от одежды до стиля жизни. Жил для себя. Может, просто меня не любил.

Нана, а вы Дева, а года рождения какие у вас?

Анна
#12

раки нудные эгоисты, вечно сопли пускают всё им не так

Гость
#13
Опытный Рак

Раку нужны темпераментные женщины, которые зажигают его влечение! Девы чувственны, но не темпераментны, не склонны к романтике, больше к бытовухе, мне такие попадались все.

Согласен. Я провел с Девой 4,5 года. Живем на разных плоскостях.

Без каблуков
#14

Будет скукотища

Опытный Рак
#15
Маргарита

Темперамент в жизни или в постели? Бытовуха- какое ужасное слово ) тяжело жить? Нет ничего лучше покоя и секса в собственной постели. Но если захочется ещё где - почему бы и нет? А романтика- она везьде!!!

Раки и так спокойные, вот им и надо бы от партнерши побольше жизненного драйва!

Подруга Рака
#16

Раки, ау! В каком смысле побольше драйва??? Если у девушки настроение меняетсяпо 10 раз на день, если она не любит про себя рассказывать, но про вас любит знать все, вы , РАКИ все потянете? Нет, не истерики, а так вообще, любые перепады, от хочу до нехочу, кроме походов на сторону может быть многоч чего, у меня во всяком случае. Работа такая, я могу прити сказать завтра уезжаю и уезжаю, так ... недели на полторы... Смотрю и думаю когда приеду а его - нет. Но он все есть, да есть )))) Вы что все можите вынести? Нет мне он нравится, но я уверена что слиняет. Так вы что и правда все от девушки можете вынести? Кроме левака, в моем случае на это невозможно, мама учительница, комунистка и все такое. Короче вы все вынесите?

P
#17

Девы сразу на , с их практицизмом или другая крайняя степень бунтарство, в целом с ними очень и очень скучно, даже для меня рака.

Медея
#18
Опытный Рак

Девы хорошие хозяйки, в постели нормально, но по жизни нудноватые!

- Да уж, а какие Раки зануды, кто бы говорил, яркий пример -мой бывший муж из вашей семейки членистоногих... зануда и истерик еще тот и нервы мотал исподтишка и вечно с кислой физиономией ходил, вечно прийдет с работы вечером, а физиономия такая, как будто лимонов нажрался, посмотришь и тоже окислишься. Мы Девы хотя бы оптимистки по жизни и никогда не впадаем в депрессии и не жалуемся на судьбу, а вы -мужчины Раки постоянно нудите, ноете, даже завидуете своим женам и подругам,если у них работа лучше, или получают больше вас! как так вообще можно!

Валерия
#19

Странно, что люди пишут про занудство дев. Я дева, энергичная, болтливая, люблю смеяться, сама всегда шучу. Подруга детства такая же. А вот про раков: я 10 лет дружила с парнем - раком, были просто друзьями, потом оказалось, что он влюблен в меня, выучила его полностью, знаю все, в плоть до мелочей. Они очень сентиметальны, даже если не показывают это, показывая свои чувства, могут даже "укусить", подстебывать. Очень привязаны к своим матерям, с мамой рака у вас должны быть как минимум хорошие отношения, важно ей понравится, потому что рак всегда будет спрашивать совета у матери. Раки ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУТ матерящихся, курящих девушек. Кстати, если вы знаете, что нравитесь ему, то можете даже проявить инициативу, иногда они этого и ждут. Важно, что бы он ощущал всегда себя нужным, полезным. Смело просите у него совета, не откажет. Раки очень любят лесть, хвалу. Чаще влюбляются в милых, добрых девушек. Надеюсь мой пост вам как - нибудь помог!

Гость
#20

Валерия, я с вами согласна полностью...почему это Девы зануды??? Я тоже дева.. во мне моторчик не останавливается и даже наоборот мой Рак (муж уже больше 10 лет) иногда не может переносить этих движух бесконечных. :))

И отношения у нас ровные... первые годы я конечно наезжала и он молча обижался, но скандалов не было никогда. А после 5 лет совместной жизни все вообще так вошло в колею, что у нас даже споров не бывает.... ну я могу вспылить немного, но он молча это переносит или отшучивается :)))

Я поняла одно, главное Рака не трогать и не лезть к нему в его душу пока он сам этого не захочет. Молчит, сиди рядом и тоже молчи смотри в том же направлении, но если уж говорит, чем-то делится, то будь добра все выслушать и поддержать. Все, весь секрет.

Дева
#21

раки они милые очень

Рак
#22

Вот тоже меня очаровала дева вроде познакомились недавно а я уже ее вижу своей женой, наверно от возраста зависит скучно нескучно если рак прошел так сказать этап нагулялся к тридцати годам то он только о создании семьи думает, из всех моих знакомых раков друзей они женились очень долго выбирая но в итоге очень удачно женились жены очень красивые добрые женственные и практически все девы у всех!) Может и моя избранница станет моей на веки)

Гость
#23
Валерия

Странно, что люди пишут про занудство дев. Я дева, энергичная, болтливая, люблю смеяться, сама всегда шучу. Подруга детства такая же. А вот про раков: я 10 лет дружила с парнем - раком, были просто друзьями, потом оказалось, что он влюблен в меня, выучила его полностью, знаю все, в плоть до мелочей. Они очень сентиметальны, даже если не показывают это, показывая свои чувства, могут даже "укусить", подстебывать. Очень привязаны к своим матерям, с мамой рака у вас должны быть как минимум хорошие отношения, важно ей понравится, потому что рак всегда будет спрашивать совета у матери. Раки ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУТ матерящихся, курящих девушек. Кстати, если вы знаете, что нравитесь ему, то можете даже проявить инициативу, иногда они этого и ждут. Важно, что бы он ощущал всегда себя нужным, полезным. Смело просите у него совета, не откажет. Раки очень любят лесть, хвалу. Чаще влюбляются в милых, добрых девушек. Надеюсь мой пост вам как - нибудь помог!

Полностью подписываюсь под этим! я дева)) знаю 3 раков и сейчас мой мол.чел -то же рак.. именно все так как Вы и сказали.. спб))

Катрин
#24

как же вы правы!!! У меня сейчас, ну правда не муж, а МЧ - РАК. Замечательный человек! еще таких мужчин не встречала - очень надежный и заботливый. Правда, любит часто вот так посидеть, помолчать и "посмотреть в одну сторону". Если бурчу на него (а бурчу я не смотря на то .что имею спокойный характер, намного чаще чем он на меня)))), он отшучивается. Сам ворчит крайне редко и то, несерьезно. Правда, предложение делать не спешит, и это меня не то что, волнует а просто немного тревожит, ставит под сомненье его серьезность по отношению ко мне. Но. надеюсь, что все у нас будет ОК. Уверенность какая-то в нем есть, в отличии от отношений с другими до него..

Катрин
#25

Это был ответ для Валерии))))

дева
#26

да уж,я заметила,что Раки спокойней всех на всей планете наверно,такие меланхоличные рачки))) но если захочется побубнить,то это будет долго и нудно об одном и том же! Яркий пример - мой МЧ,я дева - домой опоздала на 10 минут - разговоров на эту тему на всю ночь ...ну ладно хоть в конце перевели все на шутку....люди они конечно чудные,но спокойные и заботливые))) надеюсь все у нас получится вместе!))

Гость
#27

вообще то в году 365 дней,и в каждый рожденный не похож на всех остальных рожденных в оставшихся 365 дней,одинаковых нет,я например не люблю несправедливость,не ору,не лезу в чужую жизнь,и без дела мотать нервы не стану)а то что мы так мало говорим,ну и что?не ужели надо говорить не прекращая как рязанская баба на базаре?

Кирилл
#28

Я Рак, 29 лет, встречаюсь с девушкой девой уже больше 19 месяцев, многое пережили, она два раза уходила, потом возвращалась, когда спросил зачем она так поступает, говорит что её захлёстывают эмоции. Собираюсь ей делать предложение, которого она давно ждёт. Девы подскажите вы так всю жизнь проверяете вторую половинку всякими уходами ?

Гость
#29

Киралл, не знаю как другие, но я могла в молодости (лет в 20) "взбрыкнуть" и уйти, НО это делалось всегда для проверки что ли. Не то что бы хочется уйти, а хочется что бы вернули. Если возвращает, значит любит, если нет, то... тут уж или забыть можно или сильная любовь, то можно и вернуться (но я сама никогда не возвращалась). Если Дева что-то делает, то иногда это бывает не потому что так есть, а потому что хочет получить какой-то обратный результат ;))) Например может отталкивать, но хочет что бы поцеловали. Как ни Ракам чувствовать, что хочет женщина? Не обращайте внимания на слова, чувствуйте сердцем и телом ;)

Гость
#30

Извините опечатка, Кирилл :)

Кирилл
#31
Гость

Киралл, не знаю как другие, но я могла в молодости (лет в 20) "взбрыкнуть" и уйти, НО это делалось всегда для проверки что ли. Не то что бы хочется уйти, а хочется что бы вернули. Если возвращает, значит любит, если нет, то... тут уж или забыть можно или сильная любовь, то можно и вернуться (но я сама никогда не возвращалась). Если Дева что-то делает, то иногда это бывает не потому что так есть, а потому что хочет получить какой-то обратный результат ;))) Например может отталкивать, но хочет что бы поцеловали. Как ни Ракам чувствовать, что хочет женщина? Не обращайте внимания на слова, чувствуйте сердцем и телом ;)

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, В СУББОТУУ Я СДЕЛАЛ ЕЙ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ОНА СОГЛАСИЛАСЬ. МЫ ОЧЕНЬ ДРУГ ДРУГА ЛЮБИМ И БУДЕМ СЧАСТЛИВЫ Я В ЭТОМ УВЕРЕН. СПАСИБО =)

Рак
#32
Кирилл

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, В СУББОТУУ Я СДЕЛАЛ ЕЙ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ОНА СОГЛАСИЛАСЬ. МЫ ОЧЕНЬ ДРУГ ДРУГА ЛЮБИМ И БУДЕМ СЧАСТЛИВЫ Я В ЭТОМ УВЕРЕН. СПАСИБО =)

Я очень рад за тебя. А мне оказывается больше подходит быть одному. Я даже незнаю почему, но так я более счастлив, никто мозг не выносит

Гость
#33

Кирилл, как здорово! Вы обязательно будете отличной парой!!!!

Рак, а по поводу выноса мозга.... я (дева) перестала его выносить своему раку лет через 5, когда наконец поняла, что ему надо. Если бы он мне сразу сказал (ничего никогда не спрашивай, что надо я сам скажу), то сразу бы проблем не было. Так что, что бы мозг не выносили, надо иногда и говорить любимому человеку о своих желаниях. :)

Гость
#34

Я дева и считаю, что нам очень подходят мужчины раки) Мы с моим раком уже 4 года вместе. Нам совершенно не скучно, эмоции бурлят через край!!!

Марианна
#35

Мужчины-Раки, отзовитесь, пожалуйста! И, счастливые "половинки" Раков, - тоже жду ваших мыслей. Как у Раков обстоят дела с преданностью и моногамностью в сексе? Мне очень симпатичен Рак, вот уже почти год мы общаемся, но не очень близко, много разговариваем, но больше он-лайн, несколько интимных свиданий тоже было, но от дальнейших встреч только для секса я (Дева) отказалась. Он восхищается моей утончённостью и грацией, много фантазирует на мою тему и не скрывает этого, но нам всем хочется быть любимыми, а не только желанными. Хочется встреч, разговоров, совместных походов на хорошие фильмы и спектакли. "Раскручивается" ли в Раке чувство долго, постепенно и по нарастающей или если уж влюбляется по-настоящему - то сразу? Он мне очень нравится, и я готова проявить инициативу, но пока что, на мой взгляд, влечение с его стороны так и остаётся сексуальным. Заранее спасибо всем!

Рак с клешнями
#36
Марианна

Мужчины-Раки, отзовитесь, пожалуйста! И, счастливые "половинки" Раков, - тоже жду ваших мыслей. Как у Раков обстоят дела с преданностью и моногамностью в сексе? Мне очень симпатичен Рак, вот уже почти год мы общаемся, но не очень близко, много разговариваем, но больше он-лайн, несколько интимных свиданий тоже было, но от дальнейших встреч только для секса я (Дева) отказалась. Он восхищается моей утончённостью и грацией, много фантазирует на мою тему и не скрывает этого, но нам всем хочется быть любимыми, а не только желанными. Хочется встреч, разговоров, совместных походов на хорошие фильмы и спектакли. "Раскручивается" ли в Раке чувство долго, постепенно и по нарастающей или если уж влюбляется по-настоящему - то сразу? Он мне очень нравится, и я готова проявить инициативу, но пока что, на мой взгляд, влечение с его стороны так и остаётся сексуальным. Заранее спасибо всем!

То, что человек не раскрылся перед Вами еще ничего не означает. Попробуйте сами вывести его на разговор о том, что Вас интересует. И, если он Вам доверяет, то, улыбнувшись, расскажет все. Только не давите. В отличии от рационального мозга дев, мы живем чувствами. И бывает очень трудно облечь в слова, то что мы чувствуем внутри. Проще промолчать.

Гость
#37

Большое спасибо! За понимание, деликатность и мудрый совет. Он мне очень нравится, и с Вашей помощью я не совершу ошибки. Поговорю с ним, когда почувствую, что момент подходящий. Услышала главное: быть терпеливой и не давить.

Тата
#38

Мужчины Раки, ответьте, если вы изливаете девушке душу, рассказываете ей много личного и тайного, мечтаете и тд, то она для вас много значит? И склонны ли вы к вранью или обману? Я Дева, очень много себя накручиваю

Гость
#39

Счастлив и взаимно любим, девушка - Дева, насчет вранья, у многих Раков это есть, но не у всех и не все Раки вруны, просто мы бережем свой потаённый мир и часто скрываемся под щитом либо неискренности, либо легкомыслия...

Девушки-Девы вовсе не кажутся занудами, скорее в меру реалистами, и это как раз то, что импонирует.

Кроме того, в вас очень заметна "негромкая теплота чувств" и это притягивает...

Гость
#40

А по поводу моногамности, думаю, что зависит в определенной степени не от знака зодиака, образования и т.д., а от внутренней культуры и воспитания человека. Я от природы моногамен и для меня дикость, имея подругу сердца, заводить какие-то шашни с кем-то, но видел Раков, для которых это норма, как и тех, кто однолюб до фанатизма.

кокоша
#41
Кирилл

Я Рак, 29 лет, встречаюсь с девушкой девой уже больше 19 месяцев, многое пережили, она два раза уходила, потом возвращалась, когда спросил зачем она так поступает, говорит что её захлёстывают эмоции. Собираюсь ей делать предложение, которого она давно ждёт. Девы подскажите вы так всю жизнь проверяете вторую половинку всякими уходами ?

Хаха! Читаю ветку, узнаю и себя (дева) и моего любимого (рак). Я постоянно в ссорах демонстративно собираю вещи и ухожу, мой рачок бежит меня останавливать и утирать сопли, в итоге все довольны:)

А вообще про дев тут пишут что они спокойные. не про меня. Я ОООчень импульсивная, эмоциональная, настроение скачет по 10 раз и так всю жизнь, раньше вообще атас. Мой рачек привнес в мою жизнь спокойствие, которого мне так не хватало. А я даю ему яркие эмоции и адреналин. Оба довольны:) А вообще мы во многом с ним похожи, особенно во взглядах на жизнь, семью, деньги, быт. я прямо часто вижу в нем себя и удивляюсь, как так у людей могут мысли сходиться?) Я вцепилась в него мертвой хваткой и никуда от себя не отпущу:)

кокоша
#42

из минусов у рачков: домоседство тотальное, надо вытаскивать на веселье силком, но тут и плюс - по друзьям и тусовкам не ходит - я спокойна. Ворчит часто-вечно чем-то не доволен, то правительством, то зарплатой, то местом в жизни - тут надо успокаивать и петь оды о том, какой он драгоценный:) А также очень обидчив - надо следить не только за языком, но и даже за выражением лица, дабы не обидеть:) В сексе норм.-но не супермачо, эмоции особо не демонстрирует, сказывается темперамент. Хотя хочет регулярно)

Из плюсов - все остальное - верный, домовитый, настроен на семью и детеЙ, склонен к накоплению денег (не транжира, но и не жадный), может повеселиться и подурить иногда, заботливый и ответственный, выручит всегда, привязан к маме и к другим родственникам. Такого надо беречь:)

Но сразу говорю, что женщинам спокойным либо настроенным на гульки раки вряд ли подойдут - в паре может настать скука. Надо именно разбавлять друг друга. Рада, если кому-то помогла описанием.

кокоша
#43

а иногда у нас такая теплота чувств, просто сворачиваемся клубочком, как котятки, и гладим друг друга, или просто смотрим друг другу в глаза и молчим, и ничего говорить не надо - так спокойно и тепло. Как сказал гость 19 - *негромкая теплота чувств*. Очень тонко и нежно, прямо окутывает душу счастьем, ни с кем такого не испытывала. Сорри что так много пишу, просто эмоции плещут через край, аж слезы на глазах))) всем удачи!

Гость
#44

Кокоша, спасибо! исчерпывающее описание и такое искреннее )) а что скажете про инициативу? может ли Дева её проявить по отношению к Раку? или это будет истолковано им как навязчивость? я несколько раз его отталкивала из-за своих старомодных взглядов на интимные отношения, теперь спохватилась, но он осторожничает)) и себя на блюдечке не хочется преподносить, и потерять его страшно! ) спасибо )

Гость
#45

я дева-он рак. вместе уже 4 год. часто складывается ощущение, что во многих жизненных ситуациях он просто знает как НАДО себя вести, но не это не искренне. очень обидчив и ревнив. жить можно, но радость от отношений как-то ушла. если у него есть настроение обидеться, то повод всегда найдет, или он даже не ищет, чувства и эмоции у них по другому устроены что-ли.

Елена
#46

:l

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ната
#47
Елена

:l

Ната
#48

Мужчины раки ответьте, подскажите, не могу разобраться в ситуации. Я дева он рак, знакомы 2 года, встречались раза 3, познакомил со своими друзьями, но наедине почти не были, живем в разных странах, общались по скайпу. Когда в очередной раз через год решили встретиться, выяснилось что он имеет гражданскую жену, которая мне позвонила. После этого он исчез. И вот через год он меня нашел предложил встретиться, были в ресторане, на следующий день попросил встретиться, был секс, но я была как во сне, с ним чувствовала что это мой человек на все 100%. Он ушел, вечером позвонил, потом было пару смс и после этого исчез. На мои смс не отвечает, молчит, я уже и признавалась в чувствах, ответа нет, просто молчит. Да вот еще, когда мы провели вместе ужин он сделал для нас две большие наши фото вместе, но так и не забрал одну из них. Что это все значит подскажите то нибудь! И как себя вести в такой ситуации. Чувствую что нравлюсь ему

Гость
#49

Здравствуйте ! Я дева, он-рак. Учусь в институте на первом курсе, он там работает. Общаемся уже пол года, примерно, только в интернете. Я чувствую, что я ему тоже нравлюсь) но он оооочень осторожничает . Хочу с ним отношений , но не знаю как себя дальше вести... Ни я , ни он не говорим друг другу о чувствах и о симпатии(

Ната
#50

Мужчины раки ответьте, подскажите, не могу разобраться в ситуации. Я дева он рак, знакомы 2 года, встречались раза 3, познакомил со своими друзьями, но наедине почти не были, живем в разных странах, общались по скайпу. Когда в очередной раз через год решили встретиться, выяснилось что он имеет гражданскую жену, которая мне позвонила. После этого он исчез. И вот через год он меня нашел предложил встретиться, были в ресторане, на следующий день попросил встретиться, был секс, но я была как во сне, с ним чувствовала что это мой человек на все 100%. Он ушел, вечером позвонил, потом было пару смс и после этого исчез. На мои смс не отвечает, молчит, я уже и признавалась в чувствах, ответа нет, просто молчит. Да вот еще, когда мы провели вместе ужин он сделал для нас две большие наши фото вместе, но так и не забрал одну из них. Что это все значит подскажите то нибудь! И как себя вести в такой ситуации. Чувствую что нравлюсь ему