Гость
Статьи
Мужчина рак,женщина …

Мужчина рак,женщина весы,уживутся?

Как считаете если мужчина рак,а женщина весы уживутся ли они?

Диана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По гороскопу полная противоположность,но мы уже 4 года вместе,да ругаемся,оба вспыльчивые,бывает убить хочется,но все равно вместе.

Гость
#2

Нет! Найди себе лучше мужчину овна или близнецы или весы

ХочуВсеЗнать
#3

Зачем тебе истери*чка в мужском обличьи??

Гость
#4

идеальная пара

Гость
#5

Я весы был мужчина рак, еле еле год продержались. Очень мы разные, но это все от людей зависит, а не от гороскопов.

Гость
#6

Terpet rakov ne mogy , no bydet za vami begat I vse dlia vas. Po krajne mere y menia tak bilo

Zluka
#7

Мои родители уже 30 лет вместе!!!!уживаются.так что вперед)))))

Гость
#8
ХочуВсеЗнать

Зачем тебе истери*чка в мужском обличьи??

+++++++++

Весы
#9

Я не ужилась.
Протянули 4 года и разбежались.

Гость
#10
ХочуВсеЗнать

Зачем тебе истери*чка в мужском обличьи??

Мой БМ, кстати антиистеричкой был. Спокойный как удав. Но это не помешала нам развестись. (жить с ним было не возможно)

семья
#11

Уживетесь,если этого хотеть!У нас наоборот,я рак,а муж весы.Вместе уже практически 6 лет, ругаемся,не спорю.Но жизнь друг без друга не предстовляем)))а ругаться я считаю даже полезно,для встрязки нервов,свои эмоции нужно вырожать,а то так жить скучно)))И я ощущаю себя счастливой.Так что главное хотеть,а остальное всё не важно.

Гость
#12

я два года была с мужчиной рак, сама весы. это был сплошной тихий ужас. зануда. скупой. домосед. педан. маменькин сынок. изначально все начиналось бурно красиво, потом через полгода присмотрелась, невыносимо было жить с ним. трижды уходила, на четвертый раз совсем сбежала. нам было лишь хорошо в постели, а во всем остальном фу. терпеть мужиков раков не могла до него и после.

овечка долли
#13

Ну как мне кажется что весы уживутся со всеми, знак дипломатичный и универсальный

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Уживутся? Абсолютно нет.
У меня мужик был рак. Сущий ад. Скука смертная с ним. Домашний зануда, лодырь, на работу пинками выкидывала. За маму утютю держится. Сам толком нифига не может. Ревнивый. Своей ревностью и Мнительностью весь мозг сожрал. Эгоист. Любит только себя.
Потом второй рак, третий, четвертый. Четвертый женат. Выкинула в чс. Изменяют втихаря. Из своих жен лепят дур. Я весы. Но ловлю на вранье. Говорила вали ты в семью. Отстань от меня. Нихрена. Прилип. 8 месяцев терпела. Ничего от него не надо, ничего от него не ждала. Как мужик вообще он мне не нужен. А она все говорил если бы не дети давно бы ушел. Ответила но втихаря почему бы и кого не трахнуть. Выясняли с ним, выясняли типо отношения. Я все сказала прямо в лоб. Ох как он обиделся. Самооценка его рухнула.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем