Гость
Статьи
Расскажите про …

Расскажите про парня-овна

Мне нравится парень, он по гороскопу овен, я - рак. Хотелось бы узнать, какие они парни-овны? Как их понять? Как они проявляют свои чувства? Какие девушки им нравятся? Расскажите, пожалуйста

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
.
#1

я близнецы женщина, вот вчера читала здесь же, писали, что овен-рак не сочетаются.Так вот, я близнецы, мужчина овен, говорят идеальное сочетание, но увы, он упрям, эгоистичен, скрытен, прямолинеен, жесток.Что меня с ним держит? Привычка, не более.

твоя киса
#2

я телец,муж-овен.лидер по жизни и по характеру,сильный духом,как воин,но вместе с тем-наивен как дитя)))упрям и иногда жесток,прямолинейный,любит яркихдевушек,женщин -тряпок не любит,ему нужна сильная натура,которую он будет добиваться снова и снова!кстати,овны любят,когда их хвалят и ими восторгаются...

Гость
#3

ой, а мы с моим мч как раз рак и овен)) правда он с самого начала очень изменился ради меня. но импульсивность осталась, и вспыльчивость) а так он чудо)

Наталья
#4
Автор

Мне нравится парень, он по гороскопу овен, я - рак. Хотелось бы узнать, какие они парни-овны? Как их понять? Как они проявляют свои чувства? Какие девушки им нравятся? Расскажите, пожалуйста

девушка, нужно смотреть, где другие планеты у него. Если много Рыб, к примеру - то слабенький может быть практичеки во всем, ему нужен лидер, а, если Овна много, Тельца - то наоборот. Сходите на окулус - там можно совместимость построить, хотя бы примитивную. По одному Солнцу очень трудно судить.

овен
#5
твоя киса

я телец,муж-овен.лидер по жизни и по характеру,сильный духом,как воин,но вместе с тем-наивен как дитя)))упрям и иногда жесток,прямолинейный,любит яркихдевушек,женщин -тряпок не любит,ему нужна сильная натура,которую он будет добиваться снова и снова!кстати,овны любят,когда их хвалят и ими восторгаются...

Хехе, у меня жена была телец. ...опа полная, ну ладно я взрывной проорался и успокоился, а она как забычится на неделю, прибить охота. Плюнул я на енто дело и развелся. Насчет добивать зря вы так, почему то овнам всегда и так дают. Мы же можем из себя мачо состроить.

Кира
#6

Я Лев, муж Овен. Очень меня любит и во всем меня поддерживает. По сравнению с Тельцом небо и земля. Тельцы нытики и трусы, а овны настоящие мужчины, всегда будет защищать слабый пол. Никогда не изменял, любит меня такую капризную. 15 лет в браке.

твоя киса
#7
овен

я телец,муж-овен.лидер по жизни и по характеру,сильный духом,как воин,но вместе с тем-наивен как дитя)))упрям и иногда жесток,прямолинейный,любит яркихдевушек,женщин -тряпок не любит,ему нужна сильная натура,которую он будет добиваться снова и снова!кстати,овны любят,когда их хвалят и ими восторгаются...

Хехе, у меня жена была телец. ...опа полная, ну ладно я взрывной проорался и успокоился, а она как забычится на неделю, прибить охота. Плюнул я на енто дело и развелся. Насчет добивать зря вы так, почему то овнам всегда и так дают. Мы же можем из себя мачо состроить.

я имею ввиду добиваться,чтоб у овна интерес к женщине не пропал,а насчет набычится На неделю-я привыкла к взрывному характеру овна-и не обрпщаю внимания На вопли и крики)))и вообще овны самые лучшие-обожаю их.

Гостья
#8
твоя киса

я телец,муж-овен.лидер по жизни и по характеру,сильный духом,как воин,но вместе с тем-наивен как дитя)))упрям и иногда жесток,прямолинейный,любит яркихдевушек,женщин -тряпок не любит,ему нужна сильная натура,которую он будет добиваться снова и снова!кстати,овны любят,когда их хвалят и ими восторгаются...

мммм....обожаю своего овника!!!все в точку

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гостья
#9
Автор

Мне нравится парень, он по гороскопу овен, я - рак. Хотелось бы узнать, какие они парни-овны? Как их понять? Как они проявляют свои чувства? Какие девушки им нравятся? Расскажите, пожалуйста

А в первую очередь надо смотреть в каком зз у вашего овна марс,дневной он или ночной и т.д.