Гость
Статьи
Женщины-овны, помогите …

Женщины-овны, помогите понять

Я люблю уже 2 года одну женщину. По гороскопу овен, она совсем особенная. Очень нежная и женственная, а внутри - сильный оловянный солдатик. Понравилась сразу, захотел ее с первой минуты знакомства и …

Гость
259 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#252
Гость

ВОПРОС ТОЛЬКО ЖЕНЩИНАМ - ОВНАМ! ЛЮБИТ ИЛИ НЕТ! Не львы, не носороги... скажите те, кто реально сами ОВНЫ! Да или нет. Если нет, что сделать. чтоб было ДА!

Я Овен! Могу сказать, тут два варианта. 1. Она остыла, сейчас ей с вами удобно и не более, возможно ждет другой обожаемый объект , в который вложит всю свою страсть и энергию. По мне- вы уже пройденный этап. Любая мелочь, может спровоцировать расставание.
2. Нужен какой то эмоциональный всплеск, чтобы разжечь погасшее пламя. Не могу посоветовать что именно, у каждого это индивидуально.
Удачи вам и примите тот факт, что она скорее всего уже не ваша!

Гость
#253

Блин, всё точь в точь, хоть мы с ней на расстоянии, сначала бурное общение, море эмоций, а сейчас даже сообщения не удостаивает ответом, ну или тупо "ясно", 'нормально", "понятно", тоже и в разговорах, то говорили три часа в день, теперь хоть пять минут, как день прошёл.

Гость
#254

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Гость
#255
Гость

ВОПРОС ТОЛЬКО ЖЕНЩИНАМ - ОВНАМ! ЛЮБИТ ИЛИ НЕТ! Не львы, не носороги... скажите те, кто реально сами ОВНЫ! Да или нет. Если нет, что сделать. чтоб было ДА!

Уверена, что нет. Я овен и, если мне кто-то нравится это видно и не нуждается в доказательствах. Ей просто с вами удобно и, наверное, вы приятный человек. Мы овны любим делать мозги. НАм нравится, что кто-то нами восхищается, а сами бегаем за теми, кто не смотрит на нас, потому что это блин редко случается.

Гость
#256

Я овен, муж скорпион- скажу вам сразу, вы не способны сделать счастливой женщину овна, она слишком умна для вас, а вы для неё хоть и слишком интересны, но скупы на всё остальное и ведёте себя , как самодур и вас нужно постоянно хвалить, а овны на это не способны только потому что, вы всю похвалу берете на себя про неё забывая. Я как овен женщина , вас скорпионов мужчин и женщин скорпионов терпеть не могу. Потому что вы да яяяяяяя, головка от х....
Вы много говорите , и мало делаете ...
Для овна главное действие. Слова это брехня. Возможно вам помогу, а если нет- мне пофиг.....

Гость
#257
1

Была и третья овниха , та самая скорость но так как она мне не нравилась , я на нее не остановлюсь . Теперь у меня очень красивая девушка рак , безумно терпелива и поэтому она моя жена , хотя сам воздушный знак . Про женщин овнов скажу так - очень притягательные , очень обаятельные и умные , но когда быстро остывают , создают впечатление , что чувства временные и ненадежные . У меня моя женщина рак до свадьбы прошла со мной огонь и медные трубы и я ей безумно доверяю , люблю и все для нее делаю , потому , что мой человек моя судьба . А как с женщиной овечкой это понять я не понимаю .

Вот вот и к меня тоже много знакомых с таким же итогом. Вот сама жила в ГБ 10 лет, сейчас расписались и меня прям расстраивает эта статистика разводов.

Гость
#258

Подумай а нужно оно тебе? 12 лет прожил с Овнихой. Поверхностные, даже немного туповатые, не развиваются из интересов пожрать вкусно и что бы их развлекали за чужой счёт. Вокруг все ***, только я королева. ЧСВ зашкаливает причем вообще не обосновано. Мужской характер,агрессия, злоба, жадность и зависть.

Гость
#259
Гость

овнихи *****.ди
беги чувак ,знаю о чем говорю

Согласен. Первая жена такая овниха ***. Еле ноги от нее унес

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#260
6 апреля

У нас толпы поклонников и просто воздыхателей, может быть секс на стороне- легко, это только физиологическая разрядка, не более. Но, в душе и сердце всегда один, единственный, именно его мы ставим на пьедестал и боготворим. Всегда помните о этом!!!

Да вы ***. Вас за это не боготворят

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем