Гость
Статьи
мужчины-весы 16 …

мужчины-весы 16 октября

расскажите о них

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
гостья
#1

заботливые, обходительные, умеют красиво ухаживать

Гость
#2
гостья

заботливые, обходительные, умеют красиво ухаживать

Все Весы сначала такие, но жизнь с ними не имеет ничего общего с тем, как они ведут себя во время ухаживаний)))

Мармотка
#3

весы - неодушевленный предмет.
я только своего мальчика-Леля отпустила))

гостья
#4

Мой любимый Весы...из недостатков могу выделить убийственную логику, у меня всё на эмоциях (я близнецы), а у него всё проходит через мозговые фильтры, поэтому спорим часто...еще пофигист, пока не скажешь, не напомнишь - не сделает, даже если для себя....но это такие мелочи, как человек он прекрасен, добрый, нежный, чувство юмора отличное, коммуникабельный, не нервничает почти никогда, хотя довольно эмоционален, где-то по жизни стоит выше меня, опытный, мудрый, а где-то - сущее дитя))

Мармотка
#5

"еще пофигист, пока не скажешь, не напомнишь - не сделает, даже если для себя." - ДАЖЕ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО В ТАПКИ НЕ СТУПИТ. это до поры до времени "мелочи"

Гость
#6

Я одного знала, очень похож на описание гостьи 4, только отличительное свойство очень-очень жадный.

Гость
#7
Мармотка

"еще пофигист, пока не скажешь, не напомнишь - не сделает, даже если для себя." - ДАЖЕ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО В ТАПКИ НЕ СТУПИТ. это до поры до времени "мелочи"

Согласна) А еще "не нервничает" это тоже только фасад, псих еще тот, но все в себе, настроение меняется сто раз в день и не дай Бог попасть под горячую руку в этот момент, увидите совсем другого человека)

Мармотка
#8
Гость

Согласна) А еще "не нервничает" это тоже только фасад, псих еще тот, но все в себе, настроение меняется сто раз в день и не дай Бог попасть под горячую руку в этот момент, увидите совсем другого человека)

а болевой порог у моего был низкий.

Мармотка
#9
Гость

Я одного знала, очень похож на описание гостьи 4, только отличительное свойство очень-очень жадный.

да !
и не умеет пожалеть если у тебя голова болит.
но хоть ума хватало не доставать и на том спасибо.

Александр
#10

В очередной раз приходится говорить о том, что солнечный знак лишь факультативный признак, определяющий темперамент и склад характера человека. Все зависит от положения в момент рождения Асцен., его сигнификатора + дополнительно Луны, Солнца и самой сильной планеты в карте.
Поэтому гадать о том "какие парни, рожденные 16 октября" - глупо. Они будут совершенно разными, даже рожденные в одном году.
Любые астрологические услуги и консультации можете заказать у меня на сайте astrologiam.ru

ло
#11

А помоему они все приспособленцы. В любовь не верят

Гость
#12

Андрей Романович Чикатило (хоспади памилуй..)

Мармотка
#13
ло

А помоему они все приспособленцы. В любовь не верят

они свято верят что ИХ должны любить.
и искренне удивляются потом ))

Вики
#14

автор, а вы кто по гороскопу?)

Вики
#15
ло

А помоему они все приспособленцы. В любовь не верят

верят они еще как верят)))) если влюбляются то надолго, только не путайте с теми, кто позволяет себя любить)))) актеры хорошие, дай бог))))для весов очень хорошо знаки воздуха(весы, водолеи, близнецы)))бываеют нерешительными, но их нужно уметь направлять(я как близнец с этим отлично справляюсь))), интеллектуалы) у меня и парень и лучшая подруга весы-отличные люди!никто так не поймет, как они) кстати у подруги тоже парень весы- вот это адовая смесь!любят так что готовы ***** в любую минуту, как на пароховой бочке)))зато весело, уже 10 лет вместе, очень радуюсь за них) а я со своим весюком еще пока что на пути к ЗАГСу. еще знаю много пар он-весы, она стрелец, тоже бурные отношения, но видимо весам это нравится, они сами хороши-психи еще те)

tishe_detka
#16
гостья

Мой любимый Весы...из недостатков могу выделить убийственную логику, у меня всё на эмоциях (я близнецы), а у него всё проходит через мозговые фильтры, поэтому спорим часто...еще пофигист, пока не скажешь, не напомнишь - не сделает, даже если для себя....но это такие мелочи, как человек он прекрасен, добрый, нежный, чувство юмора отличное, коммуникабельный, не нервничает почти никогда, хотя довольно эмоционален, где-то по жизни стоит выше меня, опытный, мудрый, а где-то - сущее дитя))

Как я вас понимаю, я тоже близнецы, а мч весы. Все вышесказанное вами-правда чистейшая! Еще могу добавить от себя из минусов у весов-ужасная мнительность похожая даже на паранойю, сложновато, но пока держимся

Гость
#17

Знаю одного именно 16 октября - ЛЖИВЫЙ Му---к!!!Врет как дышит. С виду такой веселый,классный. ФУУУУУУУУ двуличный.
Знаю еще мужчин - Весов, золотые парни)

Гость
#18

а если венера в скорпионе?

Гость
#19
Гость

а если венера в скорпионе?

смотри чикатилу. маньяки.форева

Гость
#20
Гость

а если венера в скорпионе?

верные и сексуально активные

Наталья
#21

Встречаюсь с мужчинами-Весы, Венера в Скорпионе, старший на 12 лет. Пока что близости не было - я так понимаю, он боится меня спугнуть, так как год назад всречались также, а потом в один из вечеров он начал сексуально-агрессивно вести, я выкрутилась, не далась и пропала. Он постоянно писал мне, после я не выдержала и ответила. Сейчас ведет себя более сдержанно. Но, вот я Овен - мне бы все и сразу, о чувствах, чтоб говорили. А он ничего конкретного - говорит, что все у нас будет нормально. На вопрос - что ты чувствуешь ко мне - ну, при встрече ж йокнуло внутри и я с тобой встречаюсь - значит, есть что-то. И все. Разведен уже давно, свободный. Что мне делать или не делать? Уже запуталась. Знаю,что для любого Скорпиона важны интимные отношения, будь то Солнце или Венера, Марс. Подскажите, Весы с такой Венерой - выжидает и сделает окончательные выводы и пример решение, тлько когда начнутся у нас близкие отношения, да? Но я ведь тоже не хочу, чтоб раскрыться ему, а вдруг у него это несерьезно, буду потом страдать...

Гость
#22
Наталья

Встречаюсь с мужчинами-Весы, Венера в Скорпионе, старший на 12 лет. Пока что близости не было - я так понимаю, он боится меня спугнуть, так как год назад всречались также, а потом в один из вечеров он начал сексуально-агрессивно вести, я выкрутилась, не далась и пропала. Он постоянно писал мне, после я не выдержала и ответила. Сейчас ведет себя более сдержанно. Но, вот я Овен - мне бы все и сразу, о чувствах, чтоб говорили. А он ничего конкретного - говорит, что все у нас будет нормально. На вопрос - что ты чувствуешь ко мне - ну, при встрече ж йокнуло внутри и я с тобой встречаюсь - значит, есть что-то. И все. Разведен уже давно, свободный. Что мне делать или не делать? Уже запуталась. Знаю,что для любого Скорпиона важны интимные отношения, будь то Солнце или Венера, Марс. Подскажите, Весы с такой Венерой - выжидает и сделает окончательные выводы и пример решение, тлько когда начнутся у нас близкие отношения, да? Но я ведь тоже не хочу, чтоб раскрыться ему, а вдруг у него это несерьезно, буду потом страдать...

Знаю таких, видала. Секс главное, как бы не отнекивался) чтобы не говорил, какой бы лестью не поливал, может лесть и правда, но проверить вас в постели, цель. Вы как красная тряпка. Цель достигнута, досвидос. Если вы хотите дальнейшие отношения, действовать нужно подругому, но без секса не обойдется. Решать вам.

Наталья
#23
Гость

Знаю таких, видала. Секс главное, как бы не отнекивался) чтобы не говорил, какой бы лестью не поливал, может лесть и правда, но проверить вас в постели, цель. Вы как красная тряпка. Цель достигнута, досвидос. Если вы хотите дальнейшие отношения, действовать нужно подругому, но без секса не обойдется. Решать вам.

Спасибо! А как по-другому действовать?
Он весь в работе постоянно, но не забывает мне писать и приезжать на встречи, ничего конкретного - любит. чтоб его слушали, очень страстно целует - меня так еще никто не целовал. Говорит, что за год пасии не нашел себе. Но ничего конкретного и обо мне не говорит. Да, понимаю, что без интимных отношений не обойтись. Возможно, было бы мудрее посокре их начать, чтоб не сиьно привязываться к нему - если его цель только это, то расстанемся, так уж и быть, зато время не буду терять зря...

Наталья
#24

У него еще Марс в Деве, Луна в Близнецах - нравится ему, что я умная, так и говорит - что с глупой бы не встречался б никогда. Сатурн в Овне.

Наталья
#25

Еще - год назад я была в отношених, вернее- заканчивала их. Так вот он мне тогда заявил, что, если от меня уйдет этот мужчина, то он займет его место. И прям в прямом смысле - что будет жить со мной. Может это означать, что я действительно ему запала, так как много читала, что Весы не делают таких выводов, если неуверенны.

Гость
#26
Гость

верные и сексуально активные

Андрей Романович таким и был...

Гость
#27

а если марс в раке?

lera
#28

kkkkk

lera
#29

да весы----магниты

Гость
#30

верные? кому?)))))))))))вы что?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31
Гость

Андрей Романович таким и был...

И солоник

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем