Гость
Статьи
Идеал мужчины для …

Идеал мужчины для ДЕВУШКИ по знаку ВЕСЫ

Я - ДЕВУШКА, по знаку зодиака ВЕСЫ, 25 лет. Кто лучше подойдет в качестве мужа? Ваше мнение.. Делимся опытом..

Отношения были первые и последние... с парнем младше (козерог, 22), помешали мои "тараканы в голове" по поводу возраста...

Алина Алиева
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не смогла ужиться с Рыбами.
Не смогла с Раком.
С Львом было ОООчень хорошо, но он был женат (а рушить семью я не собиралась)
Счастлива с Девой -й год.

Гость
#3

у меня отношения были с девой,овном,водолей,козерог,рак,лев,но идеал для меня оказался мужчина весы,познакомились мне было 25,ему 24,сейчас уже 5,6 лет в браке.
Я весы

Гость
#4
Гость

Я не смогла ужиться с Рыбами. Не смогла с Раком. С Львом было ОООчень хорошо, но он был женат (а рушить семью я не собиралась) Счастлива с Девой -15й год.

Гость
#5

весы - с девами не смогла ужиться, прекрасно уживаюсь со стельцами и тельцами.

Гость
#6

Я Весы, девушка. С Тельцами вообще никак. С Водолеем прожила 4 года, но стало скучно. С Девой точно нет. Был у меня Весы, классно, но не для семьи. Лучше всего было со Львом. Сейчас с близнецами - и смех и грех)))

Аня
#7

Я сама Весы и честно могу сказать , что для Весов никто и никогда не будет идеальным, но ужиться могут с любым знаком зодиака это точно. Они всю жизнь ищут идеал , но так его никогда и не находят(((

Гость
#8
Аня

Я сама Весы и честно могу сказать , что для Весов никто и никогда не будет идеальным, но ужиться могут с любым знаком зодиака это точно. Они всю жизнь ищут идеал , но так его никогда и не находят(((

Глупость,смотря,что для вас идеал и чего вы хотите от себя и своей жизни

Гость
#9
Аня

Я сама Весы и честно могу сказать , что для Весов никто и никогда не будет идеальным, но ужиться могут с любым знаком зодиака это точно. Они всю жизнь ищут идеал , но так его никогда и не находят(((

+100 (((((( я весы, не могу найти свой идеал, а не идеалы не привлекают совсем((

Гость
#11

ОВЕН

Гость
#12

Идеальный секс у весов с ОВНОМ.

Гость
#13
Гость

Идеальный секс у весов с ОВНОМ.

У меня, лучший любовник был со Львом!
А у Овна 7 см в рабочем состоянии было))))))

гость
#14
Гость

У меня, лучший любовник был со Львом!А у Овна 7 см в рабочем состоянии было))))))

Как простите, вы измеряли его?? всегда интересно было как??)))

Гость
#15
гость

Как простите, вы измеряли его?? всегда интересно было как??)))

Кулачком, как ни банально, он именно в кулачке помешался, ни больше ни меньше))) т.е ширина моей ладони)))

GV
#16

У меня в основном козероги попадались, муж козерог. Скорпион был, тоже вроде ничего.

Лиса
#17

живу с раком)) бывает как в аду, а то и рай. главное - гармония и баланс))))

Лиса
#18

но - водолеи!!! они прям бесят, бесят, бесят... ничего не могу поделать. прям кошмар

Аля
#19

Очень счастлива с тельцом

black ❤foxxx
#20

скорпион. и точка.

Гость
#21
Гость

+100 (((((( я весы, не могу найти свой идеал, а не идеалы не привлекают совсем((

+ 1000000 toje vesi! esli menia samy ne zacepilo, to kak bi xorosho chelovek ko mne ne otnosilsia vse ravno ne ekaet.

Гость
#22
Аля

Очень счастлива с тельцом

kstati y menia bil ne davno telets dymala ideal! okazalis odni razocharovania, xoroshij Tolko na slovax I visokix morale s ix storoni toje ne zametila. im bi lijbi ydobno, komfortno, nichego ne delat, pospat, potraxatsia, pogyliat . tak oni sebe devyshky I ischyt, a xotia s samogo nachalo priam takoj istet bil

Гость
#23

я весы,хочу поцелуев и объятий...а кто идеальный?вот это большой вопрос!

Катюша
#24

У меня были отношения с Девой - разные миры; рыбы - любят, пылинки сдувают, крутить можно как угодно, но быстро наскучил (на 8-ой месяц предложение сделал); Львы хороши, щедры, но часто эгоистичны; 3 года назад познакомилась с близнецами, вскружил голову, чувства до сих пор, но не хочу жить в клетке и подстраиваться под них; с Весами очень здорово, но они несерьёзны; сейчас со Скорпионом, непросто, но посмотрю что из этого получится.
Если хотите страсти и бурю эмоций это Близнецы и Раки, Скорпионы.
Приятно проводить время - Весы, Водолеи.
Нежности и романтики - Рыбы.
С Тельцами можно здорово поговорить по душам.

Юляша
#25

Ужас! Хуже секса чем с мужчинами- Девами, у меня ни с кем не было. Хотя опыт большой, были разные знаки. Обожаю Стрельцов, сама- Рыбы.

Гость
#26
Катюша

У меня были отношения с Девой - разные миры; рыбы - любят, пылинки сдувают, крутить можно как угодно, но быстро наскучил (на 8-ой месяц предложение сделал); Львы хороши, щедры, но часто эгоистичны; 3 года назад познакомилась с близнецами, вскружил голову, чувства до сих пор, но не хочу жить в клетке и подстраиваться под них; с Весами очень здорово, но они несерьёзны; сейчас со Скорпионом, непросто, но посмотрю что из этого получится. Если хотите страсти и бурю эмоций это Близнецы и Раки, Скорпионы.Приятно проводить время - Весы, Водолеи.Нежности и романтики - Рыбы.С Тельцами можно здорово поговорить по душам.

Tolko ne raki!!!!! oni voobsche protivopokazanni vesam. terpet ix ne mogy

vesi
#27

bil lev, po nachalu nravilsia, no potom nadoelo ego YA , I korona kotoraya veleka. oni takie xotiat bit Tolko liderami I chtobi imi vsegda vosxeschalis, nadoelo!!! ne lublu idilizirovat kogo libo ili bit vse vremia na vtorom plane. ne lubvi kto vipendrivaetsia mnogo a y nix eto vrojdennoe. mne kajetsia vesam vse takie bolee zimnie znaki podxodiat, kak ne kryti no vesi ischyt STABILNOSTI da vesi xotiat bit lubimi I pri chem do konca jizni , vesi lubiat povipendrivatsia inogda poflirtovat no mne kajetsia eto ochen sereznie ludi kogda delo kasaetsia lubvi, poetomy oven, kozerogo, mojet bit telets, mojet esche deva

Настасья
#28

c девой хорошо, с тельцами хорошо...ну с раком...стрельцом.. но только не с воздушными знаками

Гость
#29

Телец! Я весы. Всегда мечтала о тельце, вышла за него замуж, и очень счастлива! Только он должен быть классическим - домашним, не гулящим, спокойным, состоятельным, в общем, настоящим мужчиной. Почитайте гороскоп от Линды Гудман, самый правдивый. Там написано, что телец не пустой мечтатель, он думает о вашем будущем и комфорте, и пока остальные знаки грозят подарить звезду с неба, телец подарит вам дом. У меня так и вышло, он купил нам шикарную квартиру и сделал предложение. Он мало романтичный, но за романтику в семье отвечаю я, и все ок. Ищите тельца, не прогадаете!

Алена
#30

Я Весы ( 7 октября) муж Телец (3 мая)...любовь безумная)))

Гость
#31
Алена

Я Весы ( 7 октября) муж Телец (3 мая)...любовь безумная)))

ya toje 7 ))) I ochen xochy teltsa, no pochemy to y nas ne skladivaetsia ((( on boitsa so mnoj stroit otnoshenia, vobschem do six por ne nashli obschij yazik

Гость
#32

Только скорпион и точка!))) Всегда ко мне тянуться, обожают, страдают, жить не могут))) люблю этот знак, сча опять скорп)

Бесы
#33
Аля

Очень счастлива с тельцом

того же мнения)))

Ксения
#34

Скорпион и только!!!

Дарья - весы
#35

Идеала не существует, и не ищу. У каждого мужчины есть свои + и -
Из опыта дева - адъ! (мне не повезло,возможно, есть хорошие мужчины девы)
Рак- норма,но не то.
Ищу и мечтаю о тельцу ! ;-)

Гость
#33

Мой идеал это МУЖЧИНА! а сегодня одни подобия

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37

Мой идеал настолько идеальный, что это Бэтмен.