Гость
Статьи
Пропал мужчина-весы

Пропал мужчина-весы

Очень нужен совет. Познакомились чуть больше месяца назад, по общению было видно, что Он очень заинтересован в общении -звонки раз по 15 в день, каждый вечер встречались, добрые смс на ночь и по утрам. Уже строили планы на будущее. Не женат, есть у него друг, с которым они вместе работают, с другом я знакома, ходили вместе с его девушкой (вчетвером) гулять. Когда Он куда то уезжал, то сразу же по приезду звонил, встречались, чувствовалась заинтересованность. Так получилось что в один из отъездов, я позвонила на его телефон, а там поднял трубку друг и сказал, что Дима оставил телефон в Беларуси и тут же стал намекать, что неплохо бы нам встретиться и приятно провести время, я ответила, что не по тем делам.18 декабря он уехал в москву (мы из минска), с договоренностью, что он вернется через пару дней и последнее, что он спрашивал, как я вижу наши отношения дальше. уехал и все. Я знаю, что с ним там все в порядке, ему предложили там работу (когда мы с ним разговаривали, он говорил, что думает принимать ли предложение, так как не очень хочет уезжать работать в другую страну), получается что он согласился на эту работу. я позвонила его другу с просьбой дать телефон или еще какие нибудь координаты, друг отказывается мотивируя тем, что ему попадет, что раздает телефон, при этом не один раз опять предлагает встретиться, провести время. у меня возникает вопрос -а не потому ли Он остался там и не выходит на связь, что это так называемый друг ему что то наплел, что может я согласилась встретиться с ним и провести время, а тот недолго думаю, обрубил все. Мне ужасно хочется поговорить с Димой и выяснить, что все таки случилось, если мне скажут-отвали, то во всяком случае будет понятно, а так тишина и думай что хочешь. есть ли смысл как то его искать? при желании это можно сделать и не через друга

Олеся
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

так сделайте в чем проблема, как будто Вам тут другой совет дадут, пусть Ваш Дми Вас и пошлет, но хоть сделает это лично.

гость
#2

Дима

Гость
#3

что Вы прицепились к этому Диме, несерьезный он, и пофик Вы ему. неужели сами этого не понимаете? Хотел бы отношений, сам бы нашел.

ви
#4

Ушел по английски вот и все.если он там работать остался зачем ему давать вам надежду, тащить свой самовар.

Гость
#5

ох уж эти Димы)

Гость
#6

Он не пропал. Он просто тебя кинул.
Неужели непонятно?

Ксю
#7

если вы верите в гороскопы и тд, могу сказать что папа у меня весы. и много знакомых есть. такие от друзей зависят очень сильно, бывают моменты, когда они выходят на первый план, поэтому если друг накрутил - крепитесь, это вполне возможно

Гость
#8

Не волнуйтесь. Друг специально Вас проверяет, хорошо, что Вы не поддаетесь.
Не волнуйтесь, не пройдети месяца, как все выяснится и все встанет на свои места.
Только спокойно! От своей Судьбы никуда не убежите.

Гость
#9
Ксю

если вы верите в гороскопы и тд, могу сказать что папа у меня весы. и много знакомых есть. такие от друзей зависят очень сильно, бывают моменты, когда они выходят на первый план, поэтому если друг накрутил - крепитесь, это вполне возможно

У меня муж Весы, раз он решил на мне жениться, никот и ничто не смогли его остановить.
Так что не надо ляля, я с мужем знакома 33 года, знаю, о чем говорю.

Гость
#10
Гость

У меня муж Весы, раз он решил на мне жениться, никот и ничто не смогли его остановить.Так что не надо ляля, я с мужем знакома 33 года, знаю, о чем говорю.

Да пожалуйста...что значит "ляля"? Люди то все разные, это ж не значит что я чепуху тут рассказываю..

Олеся
#11
Гость

Не волнуйтесь. Друг специально Вас проверяет, хорошо, что Вы не поддаетесь.Не волнуйтесь, не пройдети месяца, как все выяснится и все встанет на свои места.Только спокойно! От своей Судьбы никуда не убежите.

Вот это и успокаивает, что похоже все на проверку, остается запастись терпением и ждать

Олеся
#12

А вообще спасибо за поддержку, внутри себя уже решила, что хочу подождать, чувства либо пройдут либо останутся и окрепнут. если пройдут, то спокойно можно искать новые отношения, а если нет-то может к этому моменту уже все прояснится. С Рождеством всех!!

Гость
#13

Вы так мало знакомы! Мужчины-весы готовы взвешивать и прикидывать, подходите ли вы ему оооочень долго. Он всегда стремится к идеалу. И если есть сомнения, запросто исчезнет с горизонта. Мой весы пропал так на год. А тоже по четыре часа в день на телефоне и пр. Вон теперь нашелся, но мне уже не нужно. Делайте выводы. Кстати, мой тоже "забывал" телефон, но у брата.
Весы несмелы в какие-то моменты, и если их хоть каплю что-то смущает, то всё... Будут исчезать всегда.

Олеся
#14

Так хочется верить в хорошее. все в душе надеются что вернется, слушаешь чужие истории и думаешь-все будет хорошо

Гость
#15
Олеся

Так хочется верить в хорошее. все в душе надеются что вернется, слушаешь чужие истории и думаешь-все будет хорошо

Это прекрасный настрой)) Просто будьте сами собой. Всё наладится.

Олеся
#16

Спасибо!!! с Рождеством всех!

Гость
#17
Гость

Вы так мало знакомы! Мужчины-весы готовы взвешивать и прикидывать, подходите ли вы ему оооочень долго. Он всегда стремится к идеалу. И если есть сомнения, запросто исчезнет с горизонта. Мой весы пропал так на год. А тоже по четыре часа в день на телефоне и пр. Вон теперь нашелся, но мне уже не нужно. Делайте выводы. Кстати, мой тоже "забывал" телефон, но у брата.Весы несмелы в какие-то моменты, и если их хоть каплю что-то смущает, то всё... Будут исчезать всегда.

А ещё Весы ходят нналево к другим знаком зодика кот.тоже ходят))А какие Весы:хорошие или плохие??Вы уже доросли что бы решать такие вопросы???Вы спец.??

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.