Гость
Статьи
Мужчина весы как себя …

Мужчина весы как себя с ним вести

Добрый день. Девочки как у вас складываются отношения с мужчиной Весы? Я сама Стрелец. После знакомства ухаживал, столько красивых слов говорил,выделял меня,говорил что я для близкий человек. Теперь пропал, сказал что я на него сильно давлю по поводу серьёзных отношений и то что мне нужна ясность кто мы и что. #мужчинавесы #отношения

Роза
19 ответов
Последний — Перейти
Киллер для Солиста
#1

Слабые они в основном характером.Вечно перекладывают ответственность на женщину.Гулящие.Больше женский характер.

кремлевская мафия
#2

0 Москве

Вонь, камни, роскошь, нищета. Разврат. Собрались злодеи, ограбившие народ, набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию, и пируют.

Лев Толстой

Гость
#3

Завязывайте слушать пустой звездёж от му , это ссаньё в уши они используют для доступа к безлемитной *** с вами "я жО тебя люблю и у на ЖО серьёзные отноШалки " .Смотрите что и сколько мужчина реально для ВАС делает и с какими выгодами для себя .Смотрите , потому ,что это демо -версия ,как потом НИКОГДА не будет !! И доступ к телу и вашим ресурсам без конкретных и не разовых вложений в вас не позволяйте . Не растопыривайте уши ,как чебурашка !

#4

Как вести не знаю,но знак постоянно сомневающейся)))

Гость
#5

как умная. А больных, помешанных на гороскопах, мужчины обходят стороной.

Гость
#8

От давления любой смоется,гороскоп тут не при чем

Гость
#11

Мне никогда не нравились мужчины весы. Реально слабые. Женщина должна быть сильнее их характером. Я сама весы , мне не подходит этот знак

Гость
#12

Ещё одна гороскопнутя

Гость
#13

А сколько вы реально знакомы ? И какие именно у вас отношения, просто встречи для совместного досуга или вы уже познакомились с родственниками ?

Amanda
#15

С весами нужно мягко и филигранно. Но в целом лучше брать всю инициативу полностью на себя и действовать
))

#16
Amanda

С весами нужно мягко и филигранно. Но в целом лучше брать всю инициативу полностью на себя и действовать
))

а с другими иначе? Это можно к любому человеку применить и даже к дельфину

Amanda
#17
lenko

а с другими иначе? Это можно к любому человеку применить и даже к дельфину

Да, с другими иначе. Можно делегировать инициативу, например

Гость
#19

Обязательно к астрологу и к гадалке, пусть на чайной гуще картах, сахаре, соли с зеркалами погадаете вам. Вон они вам точно скажут, что делать.

Это просто жесть. Вы бы видели как эти гороскопы пишут, просто толпа собирается и фигню выдумывают. А потом мужики бегут от девок, потому что у девок шарики за ролики. Как вести себя с "Весами"... просто треш. Прекратите парня задалбывать и будете собой. Не сойдетесь значит не ваше, другого найдете, десяток других лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: