Гость
Статьи
Как правильно вести …

Как правильно вести себя с мужчиной весы

Добрый всем день! Я рак! У меня есть друг весы. Не понимаю одного. Есть комментарии, что нужно правильно управлять весами и тогда он будет шелковый и ручной. Как это понять или приведите пожалуйста пример. Общей фразой не совсем понятно. Их надо приручить. Что этим подразумевается.

Рачок
12 ответов
Последний — Перейти
Катя
#3

У меня муж Весы, жаловаться не на что. а в чем проблема. вообще в астрологию не верю.

Гость
#4

Муж Весы.
1. Хорошо выглядеть. Они эстеты и ценители прекрасного, все замечают, плохое и хорошее.
2. Никогда не быть грубой и вульгарной по той же причине.
3. Прислушиваться к его советам в плане одежды и внешности - у Весов прекрасный вкус.
4. Не спорить и не истерить, всего добиваться спокойной беседой, призвав логику в помощь. При этом хорошо выглядеть.
5. Быть другом и товарищем, но не раскрывать себя полностью.
6. У меня довольно упертые Весы, поэтому, если уж очень надо, не требовать/плакать/психовать, а ласково попросить. За ласку и женственность они звезду с неба достанут.

Реализую это в семейной жизни успешно не первый год. Муж хороший, и по дому помогает, и з/п всю приносит, и с меня пылинки сдувает.

Гость
#5
Гость

Лучше пусть убьется об стену, так надежнее.Задолбали гороскопнутые дуррры.

Мозг себе вырежь, все равно не используешь. Не интересует астрология - xepa ты сюда лезешь.

Гость
#6
Гость

Муж Весы. 1. Хорошо выглядеть. Они эстеты и ценители прекрасного, все замечают, плохое и хорошее.2. Никогда не быть грубой и вульгарной по той же причине.3. Прислушиваться к его советам в плане одежды и внешности - у Весов прекрасный вкус.4. Не спорить и не истерить, всего добиваться спокойной беседой, призвав логику в помощь. При этом хорошо выглядеть.5. Быть другом и товарищем, но не раскрывать себя полностью.6. У меня довольно упертые Весы, поэтому, если уж очень надо, не требовать/плакать/психовать, а ласково попросить. За ласку и женственность они звезду с неба достанут.Реализую это в семейной жизни успешно не первый год. Муж хороший, и по дому помогает, и з/п всю приносит, и с меня пылинки сдувает.

Врешь ты все, он давно тебе изменяет, но хорошо шифруется.
Да и невозможно тебе не изменять - гороскопнутые мозги немногих привлекают.
Пылинки, говоришь, сдувает? А че не моешься, если пылью и грязью заросла?
Фуфуфу, от поста твоего воняет.

Гость
#7
Гость

Врешь ты все, он давно тебе изменяет, но хорошо шифруется.Да и невозможно тебе не изменять - гороскопнутые мозги немногих привлекают.Пылинки, говоришь, сдувает? А че не моешься, если пылью и грязью заросла? Фуфуфу, от поста твоего воняет.

Написано же для xaмлa - идите мимо. Лучше гороскопнутой быть, чем такой д.у.р.о.й. А "пылинки сдувает" - это фразеологизм.

Катя
#8

я Лев, мой муж весы,мы вполне сочетаемся. но не думаю имеет какой-то смысл

Гость
#9

Просто будь человеком , и любой мужик , хоть весы , хоть не весы , будет тебя уважать

Гость
#10

а это значит, твой воздушный сверкающий паровозик никогда не приедет, выйдет бабушка и скажет - кризис.

Гость
#11
Гость

Муж Весы. 1. Хорошо выглядеть. Они эстеты и ценители прекрасного, все замечают, плохое и хорошее.2. Никогда не быть грубой и вульгарной по той же причине.3. Прислушиваться к его советам в плане одежды и внешности - у Весов прекрасный вкус.4. Не спорить и не истерить, всего добиваться спокойной беседой, призвав логику в помощь. При этом хорошо выглядеть.5. Быть другом и товарищем, но не раскрывать себя полностью.6. У меня довольно упертые Весы, поэтому, если уж очень надо, не требовать/плакать/психовать, а ласково попросить. За ласку и женственность они звезду с неба достанут.Реализую это в семейной жизни успешно не первый год. Муж хороший, и по дому помогает, и з/п всю приносит, и с меня пылинки сдувает.

согласна со всем, кроме пункта, что весы эстеты. МОи многолетние наблюдения показывают, что они вообще не имеют нормального вкуса ни в своей одежде-пристрастиях, ни в отношении спутницы. они не понимают кому что идет или не идет, ухожена ли дама и вообще красива ли. f

гость
#12

Я живу с весами,любит он дорогую одежду и атрибуты роскоши.ну и обеспеченных любит,и выберет ту,что побогаче,для него она будет красавицей.

Гость
#13
Гость

согласна со всем, кроме пункта, что весы эстеты. МОи многолетние наблюдения показывают, что они вообще не имеют нормального вкуса ни в своей одежде-пристрастиях, ни в отношении спутницы. они не понимают кому что идет или не идет, ухожена ли дама и вообще красива ли. f

Значит, это свойство моего мужа субъективно, много раз убеждалась, что у него прекрасный вкус.

Колюня-петюня
#14

Весы, трусы - главное не ссы.
Вспомните сказку про старуху, которая хотела управлять мужиком и всем владети.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: