Гость
Статьи
Как правильно вести …

Как правильно вести себя с мужчинами?

Кто успешен в отношениях, в чем ваш секрет? Как вы выглядите и как "подаёте" себя? Как правильно вести себя с мужчинами?

Селёдка под маринадом)
16 ответов
Последний — Перейти
Мужчина не банкомат, а личность
#1

У всех свой рецепт. Вы что на самом деле думаете, что есть шаблон, который прокатит и с Васей, и с Петей?

#2

Мне кажется нет такого "правильно". Будь сама собой, зачем что то усложнять)

Гость
#3

подаю как омара среди голимой свинины. Понимаете, о чем я?

lorem ipsum
#4

Нужно искренне показывать то, как вы относитесь к мужчине. Если он вам нравится, то так себя и вести. А то вас что-ли с детства так всех воспитывают, что когда нравиться парень, ну или даже и просто какой-то парень, то у вас морда кирпичом. Я понимаю если девушка просто ведёт себя нетрально с понравившимся парнем, но нет, вы ведёте себя даже с точностью до наоборот.

Гость
#5

Я не очень успешна,много работаю а коллегой, перед которой все мужчины благоговеют, у нас их много. Просто она такой человек. Симпатичная, не красотка, одевается женственно, замужем. Хорошие манеры, дружелюбная, видно что любит себя, добрая. Ни с кем особо не близка, но всеми любезна. В общем держит марку и общается хорошо

Гость
#6

А как бы вам самой хотелось, чтобы мужчина вел себя с вами? Естественно, дружелюбно, не развязанно, но и без излишней зажатости, общительно, но и без нарочитости, улыбчиво, но не подобострастно. Запомните, мужчина это просто человек, а не неизвестный науке зверь.

Гость
#7

Главное вести себя спокойно. Сильно не эмоционировать, не переживать и не бояться потерять. Проверенно на себе)

Селёдка под маринадом)
#8
Мужчина не банкомат, а личность

У всех свой рецепт. Вы что на самом деле думаете, что есть шаблон, который прокатит и с Васей, и с Петей?

Есть те вещи которые нравятся всем, например вежливость, обходительность, гигиена. Вот с базы начиная, как по-вашему?

Селёдка под маринадом)
#9
besstyzhiy

Мне кажется нет такого "правильно". Будь сама собой, зачем что то усложнять)

А ты мужчина? Согласна что усложнять не надо. Тогда что точно оттолкнет всякого?

Селёдка под маринадом)
#10
Гость

подаю как омара среди голимой свинины. Понимаете, о чем я?

))))) супер ответ) не очень понимаю, объясните на пальцах, как Омар свинине))

Селёдка под маринадом)
#11
lorem ipsum

Нужно искренне показывать то, как вы относитесь к мужчине. Если он вам нравится, то так себя и вести. А то вас что-ли с детства так всех воспитывают, что когда нравиться парень, ну или даже и просто какой-то парень, то у вас морда кирпичом. Я понимаю если девушка просто ведёт себя нетрально с понравившимся парнем, но нет, вы ведёте себя даже с точностью до наоборот.

Спасибо) да было такое от излишней зажатости и стеснения, но сейчас нет. Может нужно как-то по особенному его выделять среди окружающих или это будет слишком нарочито?

Селёдка под маринадом)
#12
Гость

Я не очень успешна,много работаю а коллегой, перед которой все мужчины благоговеют, у нас их много. Просто она такой человек. Симпатичная, не красотка, одевается женственно, замужем. Хорошие манеры, дружелюбная, видно что любит себя, добрая. Ни с кем особо не близка, но всеми любезна. В общем держит марку и общается хорошо

Прям благоговеют? У нас на работе тоже такая девушка есть, не замужем, но все нормально общаются, никто не благоговеет.

Селёдка под маринадом)
#13
Гость

А как бы вам самой хотелось, чтобы мужчина вел себя с вами? Естественно, дружелюбно, не развязанно, но и без излишней зажатости, общительно, но и без нарочитости, улыбчиво, но не подобострастно. Запомните, мужчина это просто человек, а не неизвестный науке зверь.

Спасибо) классный совет)

Гость
#14
Селёдка под маринадом)

А ты мужчина? Согласна что усложнять не надо. Тогда что точно оттолкнет всякого?

Автор видимо тоже мужчина? Какие то неженские вопросы...
Всякого оттолкнет нечистоплотность, например.

Жилетка
#15
Гость

Автор видимо тоже мужчина? Какие то неженские вопросы...
Всякого оттолкнет нечистоплотность, например.

А при чём тут нечистоплотность?

попаламщик3.0
#16

маструбировать попробуйте
а то сидят на форуме и ждут как на них снизайдет женское поведение )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: