Гость
Статьи
Молодой человек ушел в …

Молодой человек ушел в рейс

Здравствуйте девушки! У меня молодой человек ходит в море. Несколько дней назад вылетел снова в рейс, лететь очень долго и далеко. Были пересадки в нескольких городах/странах пока летел. Он уже прилетел пол дня назад, но уже целый день от него нет ни сообщений, ни в какие соц.сети не заходит. Обычно писал мне в аэропортах, говорил где и чего, а тут вообще ничего. Они еще один день должны перед рейсом переночевать в отеле, подождать остальную группу. Может у вас также было? Просто сильно переживаю, такого не было

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В постковидное время сейчас очень много накладок с перелетами, у меня муж летал недавно, так у него самолет не посадили в том городе, куда он билеты купил, видимо какая то ошибка у авиакомпании и аэропорта произошла, в итоге отправили самолет в другой город, потом в самолете в аэропорту всех держали без интернета и еды 6 часов, потом выпустили и таможенники в маленьком этом городке еще 300 человек каждого почти по полчаса проверяли. В итоге всех впустили а на следующий день отправили обратно в первый город. И все это время без связи. Больше двое суток не было человека. Так что не переживайте, объявится ваш человек, ничего с ним не случилось, просто скорее всего тоже в подобную ситуацию попал.

Гость
#2
Гость

В постковидное время сейчас очень много накладок с перелетами, у меня муж летал недавно, так у него самолет не посадили в том городе, куда он билеты купил, видимо какая то ошибка у авиакомпании и аэропорта произошла, в итоге отправили самолет в другой город, потом в самолете в аэропорту всех держали без интернета и еды 6 часов, потом выпустили и таможенники в маленьком этом городке еще 300 человек каждого почти по полчаса проверяли. В итоге всех впустили а на следующий день отправили обратно в первый город. И все это время без связи. Больше двое суток не было человека. Так что не переживайте, объявится ваш человек, ничего с ним не случилось, просто скорее всего тоже в подобную ситуацию попал.

Спасибо большое!

Гость
#3

Лишь-бы в астрал не ушёл, или в прошлое))

болт
#4

Он уже в военкомате спит на полу. Вот это мужчины. Не то, что пальмовое масло нам возить.

Гость
#5
болт

Он уже в военкомате спит на полу. Вот это мужчины. Не то, что пальмовое масло нам возить.

Что?

Гость
#6
болт

Он уже в военкомате спит на полу. Вот это мужчины. Не то, что пальмовое масло нам возить.

Какой военкомат? Какое масло?🤨

Гостья
#7

У меня в апреле тоже муж улетел на контракт с пересадками. На связь не выходил несколько дней, я вся извелась. Там иногда проблемы к вай фаю подключиться в аэропорту, своя симка может заглючить и не работать роуминг. На судне потом может не быть спутникового интернета пока не приедет специалист для настройки. Так что не переживайте, все мы через это проходим. Всё с Вашим мужем хорошо, ему тоже беспокойно, что не может с Вами связаться :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: