Гость
Статьи
Жили с молодым …

Жили с молодым человеком 3 года

Не осуждайте, сама всё знаю. Но нужны просто советы успокоительные, как сказать потешить себя. Жили с молодым человеком 3 года. Один раз узнала, что он мне изменяет, рассказала ему что да как, он собрал вещи и ушел. Потом мы померились буквально через неделю. Говорил, что ничего не было, просто общались и все (но с ней я разговаривала и она сказала совершенно другое) Клялся, что больше такого не будет, не хочет терять, любит- туфли купит и так далее. Я простила (не ругайте, знаю, что зря) переехал обратно, все хорошо, цветы, подарки и так далее. Я на работе стала часто уставать, к слову у меня ребёнок не от него (ребенок папой его называет) грубо говоря мне было не до ласки и не до секса. (готовила, стирала, за ребёнком в сад и так далее) и как-то зашла случайно на его станицу в вк и тут же села. Общается с девушкой, я к нему с лаской подошла, думаю, что делать будет, а он я чай пошел пить, я и сказала его что тобой что-то не то, ты скрываешь что-то. После чая он пришел, говорю давай телефон, дал, а вот переписки уже нет там. Я спокойна начала с ним разговаривать зачем обманываешь. Короче он оделся и сказал пошел покурить на улицу. И вот после этого я его не видела:) Вещи забирал, когда меня дома не было. После этого прошло время, и я отдыхала и не удержалась написала. Начали общаться, видится, спать, говорил, что один. С ней не общается и так далее.

GIF
Diana
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Понимаю вас. Вполне очевидно, что вы столкнулись с типом мужчин, которые характеризуются как "сексоголики". Для них важно получить как можно больше связей с женщинами, почувствовать себя этаким "альфа-самцом". Я писала об этом, можете найти информацию в моих статьях. Думаю, что со временем все повторится вновь. Всегда готова ответить на ваши вопросы. Информация есть на моей страничке на сайте В17. Искренне ваша Ольга Шиян, психолог, специалист по семейным отношениям

Diana
#1

Я простила, но переезжать он ко мне больше не хотел, да и я не горела. Потом увидела фотографии на просторах интернета (он с ней в компании ее подруг) он говорит это было давно, было и было. Сплю я только с тобой, я не дурак чтобы спать с двумя. Как-то увидела, что он едет на машине и там девушка. Я промолчала и через неделю, когда мы уехали семьей (родственники с его стороны) на дачу. Она стала звонить, он не брал трубку. Позже я ей написала и сказала, чтобы не беспокоила нас. На утро он сказал, чтобы я не писала на тот номер и не звонила. Он сказал, что всё больше не будет в его жизни её, начинаем все заново. Всё было хорошо месяца 2 после. Говорил, что хочет жениться, что надоело голову друг другу делать. И вот получилось так что он стал говорить, что у него планы на выходные другие, я сразу поняла какие) Потом начал телефоны выключать и так далее (короче говоря пропадать) Я спрашиваю, ты опять начал общаться? Он нет, я с тобой и все. Моя подруга была в курсе ситуации, ну и как-то получилось, что она её увидела и подошла поговорить. Оказалось, что она не в курсе что мы до сих пор вместе, подруга рассказала грубо говорю всю жизнь за 3 года. Та в слезы и истерику. Получилось, что он быстро удалил меня из сетей, без объяснений и извинений сбежал к ней извинятся и лапшу вешать. Ну как я понимаю она простила его и все хорошо. А меня такое состояние вроде бы мне хорошо, что всё так вышло и я довольна. Но карает вопрос зачем? Он врал мне, скрывая её. И так же ей говорил, что один.

Гость
#2

Да не жили вы с ним 3 года,не обольщайся!Забегал к тебе на пару палок и все.
Не нужна ты ему,да с чужим ребенком, мужикам и свои то дети не нужны,а тут еще обуза

Diana
#3
Гость

Сообщение было удалено

Ну если Вас мужчина бросил с общим ребенком, это не означает что другие так же делают)

Diana
#4

Это продолжение. Я простила, но переезжать он ко мне больше не хотел, да и я не горела. Потом увидела фотографии на просторах интернета (он с ней в компании ее подруг) он говорит это было давно, было и было. Сплю я только с тобой, я не дурак чтобы спать с двумя. Как-то увидела, что он едет на машине и там девушка. Я промолчала и через неделю, когда мы уехали семьей (родственники с его стороны) на дачу. Она стала звонить, он не брал трубку. Позже я ей написала и сказала, чтобы не беспокоила нас. На утро он сказал, чтобы я не писала на тот номер и не звонила. Он сказал, что всё больше не будет в его жизни её, начинаем все заново. Всё было хорошо месяца 2 после. Говорил, что хочет жениться, что надоело голову друг другу делать. И вот получилось так что он стал говорить, что у него планы на выходные другие, я сразу поняла какие) Потом начал телефоны выключать и так далее (короче говоря пропадать) Я спрашиваю, ты опять начал общаться? Он нет, я с тобой и все. Моя подруга была в курсе ситуации, ну и как-то получилось, что она её увидела и подошла поговорить. Оказалось, что она не в курсе что мы до сих пор вместе, подруга рассказала грубо говорю всю жизнь за 3 года. Та в слезы и истерику. Получилось, что он быстро удалил меня из сетей, без объяснений и извинений сбежал к ней извинятся и лапшу вешать. Ну как я понимаю она простила его и все хорошо. А меня такое состояние вроде бы мне хорошо, что всё так вышло и я довольна. Но карает вопрос зачем? Он врал мне, скрывая её. И так же ей говорил, что один.

Гость
#5

продолжайте в таком же духе, вам очень идут сережки из лапши

Гость
#6

Увы, это удел всех ***.

Diana
#7
Гость

Сообщение было удалено

Ага, только у этой барышни тоже ребёнок.
Не надо мерить людей по себе. Если у Вас сложился плохой жизненный опыт с девушкой с ребенком, это не означает что все девушки, женщины и так далее такие.

#9

Изменил один раз будет изменять дальше. Мужики они такие, видит что прощаете так и будет продолжать. Просто надо перетерпеть и не общаться, так будет постоянно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: