Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя мужчину за 50 ?

Как влюбить в себя мужчину за 50 ?(мне 41)

34 ответа
Последний — Перейти

Вы должны быть похожи на всех женщин, с которыми у него были отношения + что-то одно, чего у них не было, но хотелось. Одного достаточно, больше не нужно.

Новогодняя белочка
#1

Если вам 41 и вы до сих пор не знаете как влюбить в себя мужчину, то дело гиблое.

Гость
#2

Пиво ему купи.

Гость
#3

Не пиво. А коньяк и шоколадку всегда иметь в сумочке

Гость
#4

Никак. Любви после 50, да даже и в 41 не существует. Надо другие взаимные чувства искать

Элис
#5

Так же, как и мужчину другого возраста. Давать часто (если он в состоянии), хвалить в постели, сытно кормить, отпускать на рыбалку или в гараж с друзьями, быть милой, улыбаться, поощрять его идеи и капризы.

Гость
#6

Все зависит уже от его статуса. Сексуальный интерес у большинства сходит к минимуму и уже не перекрывает здравый смысл. В любовь он. Не верят и отлично знают женщин.
Если у него в жизни все ок, то никак.
А если он не был особо успешным и ничего не нажил, он одинок. То совместный быт с женщиной, желательно при этом в гостевом формате, пойдёт на ура.

Гость
#7
Olga

Как влюбить в себя мужчину за 50 ?(мне 41)

Вот глупенькая!) Бесхозные мужчины за 50 так рады любой капле женского внимания, что деньги с них качать можно и не напрягаясь на влюбить, даже если вам не 41, а 61)

Гость
#8
Гость

Вот глупенькая!) Бесхозные мужчины за 50 так рады любой капле женского внимания, что деньги с них качать можно и не напрягаясь на влюбить, даже если вам не 41, а 61)

Конечно.Ведь приближается время таблеток, врачей, клизм , а, может и инвалидной коляски....

Гость
#9

Скажи ему: "Милый дедушка, как же я тебя люблю!" и тогда он точно такой ласковой внучке купит все, что ты хочешь.

Гость
#11
Вовочка

не знаю, полно народу и в 70 по курортам рассекают, обязательно кондо купят поюжнее. Погодите-ка, аа, это ж про рашеньку, там да, в 30 старик уже пропитой. И так и должно будть у дикарей.

В 70 по курортам разъезжают бодрые старички с чистой совестью, а все прочие после 50 собирают разбросанные, когда-то, камни, и садятся в инвалидные коляски под непосильным грузом оных.

Вовочка
#12
Гость

В 70 по курортам разъезжают бодрые старички с чистой совестью, а все прочие после 50 собирают разбросанные, когда-то, камни, и садятся в инвалидные коляски под непосильным грузом оных.

ваши ребята почему-то об этом не думают. то боинг собьют, то скрипалей траванут, то еще в каком г-овне измажутся.

Гость
#13

Вы о чем вообще. До 65 лет в России мужики огурцом! Вон посмотрите на Путина. В Америке правда Трамп до 80 лет огурцом. А мы тут о возрасте 50 всего. Да он еще на полсотню баб залезет

Гость
#14

А зачем Вам этот старик? Вы через 9 лет будете как 25 летняя выглядеть. Найдете себе успешного молодого человека или тихого дальнобойщика.

Гость
#15
Вовочка

ваши ребята почему-то об этом не думают. то боинг собьют, то скрипалей траванут, то еще в каком г-овне измажутся.

Наши ребята честно следуют всем правилам ЕС, то есть изо всех сил "верят" в сбитый богатырями боинг и несчастных скрипалей, только на деле ваших ребят в страну деликатно не пускают, и пороховые сладости, коими завалены все супермаркеты, не покупают, ибо ядовиты в прямом смысле слова. Ждём сельхоз и прочие товары от известных своим качеством производств, да не дождёмся, наверное - все квоты у Семьи вашего главного патриота.((

Гость мужчина
#17

Никак. Мне 51, в разводе пятый год после двадцатипятилетнего брака. Знакомлюсь и пытаюсь влюбиться, да видно влюблялка сломалась. А вот до 28 влюблялся, только пальцем помани. А если к женщине нет чувств, то она неинтересна. И секс с ней напоминает дрочку члена, только ее вонючей вагиной. Видимо буду один доживать.

Гала
#19

Хорошим сексом. Это еще молодой мужчина, ему нужен секс. Еще мужики любят, чтоб их хвалили. комплименты любят больше баб. Побольше нектара в уши. И будет Ваш.

гость
#20

Неотлучно находиться рядом с ним

Аминь
#21

Никак
Как и 25-туи летнего
Либо сам влюбится
Либо никак
Странно в 41 этого не понимать
Да, в 25 можно интересны короткой юбкой вызвать, можно на разовый секс развесит
Но влюбить
Не

Гость
#22

Таблетки вовремя приносить, скорую быстро вызывать, в ножки мази втирать, утку мыть хорошо, на его детей квартиру переписать, его внукам пирожки вкусные готовить.

Гость
#22
Гость

Никак. Любви после 50, да даже и в 41 не существует. Надо другие взаимные чувства искать

мне 47, ему 52 Все вспыхнуло пол года назад, вместе работали. Чувствуем оба себя как малолетки. Влюбились до безумия. Я конечно считаю, что в такого мужчину невозможно не влюбиться , с лубом возрасте, фигура идеальна ( бывший футболист), спортом занимается каждый день, внешне ... :-) похож на Дитера Болена + конечно его работа, занимает высокую должность. И при всём этом очень скромен.
Пока встречаемся 1 раз в неделю или в 2.Пока не хочу "гнать лошадей". Были вместе 3 дня в путешествии. Секс , по 2 раза подряд .

Мы просто любим друг друга и это возможно вполне.

Я ничего для этого не делала, просто начала принимать его знаки внимания, когда он покинул наш отдел, продолжал со мной переписываться.

Конечно, сеЙчас начала тоже интенсивно заниматься спортом :-) чтоб и далее выглядеть подстать.

беня
#25

Могу ответить за себя. Вкусно готовить, быть веселой хохотушкой, придумывать всякие интересные мероприятия, напоминать принять таблетки, обнимашки (секс уже не нужен).

Гость
#28

Поймайте его взгляд,улыбайтесь и скажите ему глазами,что нравится.

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#31

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#32

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Анонимно!
#33

Быть собой и ухаживать за собой

Гость
#34

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45. Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: