Гость
Статьи
Встречалась с молодым …

Встречалась с молодым человеком 2 года

Встречалась с молодым человеком 2 года(он был не из моего города, приезжал сюда на работу). При знакомстве он сразу сказал, что у него 2 детей и он в разводе, даже паспорт показал. Потом оказалось, что он живёт с этой женщиной в одном доме. Но только ради детей. рассказывал какая она тупая.что, давно её не любит. Я потом и это приняла, потому что полюбила. и он естественно тоже говорил, что любит. Проходит 2 года, он приезжает и говорит, что понял, что меня не любит и я ему противна, и что он вдруг полюбил жену и они хотят ещё детей. И 1 год назад он на ней опять женился. Жили мы на этот момент уже пол года вместе. Огромная обида и боль внутри. Появились мысли рассказать всё его жене про него. До меня он изменял ей ещё с одной девушкой 2 года. Когда я его спрашивала, зачем ему это, он говорил, что хочет быть счастливым и если не я, будет другая

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Представляю, что вы чувствуете.. но тут ничего не поделаешь, время лечит, нужно скорее его забыть и переключить свое внимание на другое знакомство.

Злопамятная астра
#2

Так не спали б с ним, он бы отвалился изначально. А если вы любите каждого с кем живёте, а живёте без гарантий любви к вам

Автор
#5
Гость

Порванка? Ну вот и не ной, нормальные мужчины на такое чудо-юдо дырявое и не посмотрят.

Конечно😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: