Гость
Статьи
Мужчина-весы, как себя …

Мужчина-весы, как себя с ним вести?!

Познакомилась с мужчиной-весами. Проявлял ко мне знаки внимания, в общем знала что ему нравлюсь. В тот момент я не хотела начинать отношения(не потому, что не нравился, у меня были веские причины, о которых он не знал), и поэтому сказала ему, что хочу общаться как друзья. На какое-то время он стал достаточно холоден, но потом мы снова начали общаться, хоть и не очень много. Я понимаю, что у меня есть чувства к нему и хочу отношений. Думаю, я все еще ему симпатична (судя по его поведению), но он не заводит тему отношений, не пытается поцеловать и тд. Если есть тут эксперт по весам, скажите мне пожалуйста, стоит ли мне сделать первый шаг? Если да, то попытаться поговорить или поведением показать, как я к нему отношусь? Или если бы я ему правда нравилась, он бы не сдался и сказал бы мне об этом?

Анна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хахаха, "проявлял знаки внимания" не равно "я ему нравлюсь". Вы его отшили, и плевать, что вы о себе возомнили, нормальный мужчина не будет бегать и что-то доказывать. Не нужен, ок, следующая. Планочку-то снижайте, такие мужчины не ваш уровень.

Гость
#2

Весы -мерзкие лгуны и болтуны

Гость
#3

Вы же его отшили,поэтому и не говорит на тему отншений,не пытается поцеловать и т.д,боится.Сделайте первый шаг,попробуйте,результат непредсказуем,весы,не весы,все зависит от конкретного человека..

Гость
#4

Беги от него, пока не поздно

Гость
#5
Гость

Беги от него, пока не поздно

Что за *****?Как ни зайдешь в гороскопные темы,почти все про мужиков весов,стрельцов,рыб,водолеев и т.д пишут подобное.Все же люди разные,как можно всех под одну гребенку.

mavis
#6

При чем здесь знак зодиака? Вы его отшили, само собой, он больше не заводит разговоров о свиданиях. Теперь вам однозначно надо проявлять инициативу.

Гость
#7

Вы его отшили, весы не злопамяьны, но теперь придется за ним побегать. Они часто как бабы ждут первого шага. Позвоните, пригласите,если нравитесь - дальше пойдет естественно и непринужденно, уже не будет важно, кто и что...Весы сами не знают, нравитесь или нет, он еще не придумал может...Действуйте, ричего не потеряете точно!удачи!

Гость
#8
Анна

Познакомилась с мужчиной-весами. Проявлял ко мне знаки внимания, в общем знала что ему нравлюсь. В тот момент я не хотела начинать отношения(не потому, что не нравился, у меня были веские причины, о которых он не знал), и поэтому сказала ему, что хочу общаться как друзья. На какое-то время он стал достаточно холоден, но потом мы снова начали общаться, хоть и не очень много. Я понимаю, что у меня есть чувства к нему и хочу отношений. Думаю, я все еще ему симпатична (судя по его поведению), но он не заводит тему отношений, не пытается поцеловать и тд. Если есть тут эксперт по весам, скажите мне пожалуйста, стоит ли мне сделать первый шаг? Если да, то попытаться поговорить или поведением показать, как я к нему отношусь? Или если бы я ему правда нравилась, он бы не сдался и сказал бы мне об этом?

Кто Вы по гороскопу?

Автор
#9
Гость

Вы его отшили, весы не злопамяьны, но теперь придется за ним побегать. Они часто как бабы ждут первого шага. Позвоните, пригласите,если нравитесь - дальше пойдет естественно и непринужденно, уже не будет важно, кто и что...Весы сами не знают, нравитесь или нет, он еще не придумал может...Действуйте, ричего не потеряете точно!удачи!

Спасибо, попробую проявить инициативу :)

Автор
#10
Гость

Кто Вы по гороскопу?

Я рыбы.

Рыбы
#11

ооо, автор) я - рыбы, у меня мужична - весы.
Это мои самые космические отношения с одной стороны, и самые мозговыносящие с другой:)

Сколько вашему лет?

Гость
#12

Весы мужчины вообще противные,воротит от них.Самый не любимый знак это весы,но только именно мужчины.Женщины весы совсем другие,две противоположности.

Гость
#13

Тут уже вам тянуть его в отношения. Весы как качели. Часто приходится их именно тянуть даюе в то направление которое они выбрали сами

Рыбы
#14

У меня первый опыт общения с Весами. Судить могу только по своему. Они порой безынициативные, порой напористые, порой отстранённые. В первом случае их надо толкать, в третьем запастись терпением.

Мой наматывал вокруг меня круги полгода, но ничего особо не делал. Он у меня такой взрослый (39), статный, обеспеченный, стильный мужчина – мечта многих теток. В моей картине мира такие берут, всё что нравится, быстро и без усилий. Если не берут – значит не нравится. Потом настал момент, когда наше взаимное (как мне казалось) влечение уже зашкаливало, а он все равно был какой-то непонятный, максимум в кино звал. Порой думала, что у меня просто фантазия бурная – многие женщины любят придумать большую любовь на ровном месте, особенно если мужик огонь. Но хотела его безумно, поэтому в итоге сблизились мы отчасти по моей инициативе.

Уже позже признался, что действительно полгода хотел, последние недели на стенку лез. Но вот не решался. Там свои причины, и я ему верю. В общем, я рада, что в определенный момент не села в короне ждать дальше, а взяла и что-то сделала. Не жалею ни разу.

Есть мнение, что они всегда такие…тюфяки. Тут не соглашусь. Да, он у меня разный, но он всегда главный. Бывает, но редко, что я беру инициативу, но не как баба с яйцами, а ненавязчиво. Но ему иногда надо, чтоб я сама, это значит, что мне не все равно.

Вы, автор, меньше парьтесь. Время идет, жизнь проходит. Люди из-за стереотипов поведения разучились быть искренними и настоящими. Живем по каким-то паттернам, ждем от мужиков мерседесов и охапок роз, а сами только губы дуем. Намекните. Нет, так нет. Отряхнетесь и пойдете дальше. Единственно, что намекайте будучи красивой, благоухающей, стильно одетой, Весы, вроде, как большие эстеты. Мой так точно

кисуль, это я
#15

у меня был весы. Ничего хорошего сказать не могу. Инициативы очень мало было. Хотя я ему очень нравилась. Любят тормозить и долго обдумывать. Очень важно для них, что другие скажут. Короче, если не возьмете быка за рога, то ловить нечего. Меня такой вариант не устроил. Подумайте

#16
Рыбы

ооо, автор) я - рыбы, у меня мужична - весы. Это мои самые космические отношения с одной стороны, и самые мозговыносящие с другой:)Сколько вашему лет?

Ему 23 :) А в каком плане мозговыносящие, можно поподробнее?:D

Автор
#17
Рыбы

Вы, автор, меньше парьтесь. Время идет, жизнь проходит. Люди из-за стереотипов поведения разучились быть искренними и настоящими. Живем по каким-то паттернам, ждем от мужиков мерседесов и охапок роз, а сами только губы дуем. Намекните. Нет, так нет. Отряхнетесь и пойдете дальше. Единственно, что намекайте будучи красивой, благоухающей, стильно одетой, Весы, вроде, как большие эстеты. Мой так точно

пасибо большое за такой длинный ответ :) в общем я решилась и сделала шаг, оказалось все взаимно, и он просто не решался на какие-либо действия после того, как я пошла на попятную в тот раз. Надеюсь, все сложится хорошо, и Вам желаю счаться в отношениях :)

Гость
#18

Судить могу только по своему. Они порой безынициативные, порой напористые, порой отстранённые. В первом случае их надо толкать, в третьем запастись терпением. Мой наматывал вокруг меня круги полгода, но ничего особо не делал. Он у меня такой взрослый (39), статный, обеспеченный, стильный мужчина – мечта многих теток. В моей картине мира такие берут, всё что нравится, быстро и без усилий. Если не берут – значит не нравится. Потом настал момент, когда наше взаимное (как мне казалось) влечение уже зашкаливало, а он все равно был какой-то непонятный, максимум в кино звал. Порой думала, что у меня просто фантазия бурная – многие женщины любят придумать большую любовь на ровном месте, особенно если мужик огонь. Но хотела его безумно, поэтому в итоге сблизились мы отчасти по моей инициативе.Уже позже признался, что действительно полгода хотел, последние недели на стенку лез. Но вот не решался. Там свои причины, и я ему верю. В общем, я рада, что в определенный момент не села в короне ждать дальше, а взяла и что-то сделала. Не жалею ни разу. Есть мнение, что они всегда такие…тюфяки. Тут не соглашусь. Но ему иногда надо, чтоб я сама, это значит, что мне не все равно. Вы, автор, меньше парьтесь. Время идет, жизнь проходит. Люди из-за стереотипов поведения разучились быть искренними и настоящими. Живем по каким-то паттернам, ждем от мужиков мерседесов и охапок роз, а сами только губы дуем. Намекните. Нет, так нет. Отряхнетесь и пойдете дальше. Единственно, что намекайте будучи красивой, благоухающей, стильно одетой, Весы, вроде, как большие эстеты. Мой так точно[/quote]

Золотые слова!Весы могут быть тягомотами, но если решат, то твердо.А еще, любят, чтобы им четко говорили, что сделать, что случилось, чувства проявляли ТОЖЕ.Эстэты и любители гармонии. Дадите гармонию, ухаживаете за собой, есть чувство юмора? Успех обеспечен! Они очень долго терпят, но потом рвут бесповоротно, так что, берегите его любовь.

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: