Гость
Статьи
Астрологи, помогите!

Астрологи, помогите!

Астрологи, миленькие, помогите! Рассталась со своей любовью, сейчас есть другой человек, который любит меня. Но бывший не отпускает, напоминает о себе. Очень долго были вместе. Не знаю, что меня ждет в личной жизни? вернусь не вернусь к нему? когда я выйду замуж вообще и за какого человека? Помогите пожалуйста!!! Я запуталась сильно...спасибо заранее!! родилась 1.05.1995. 23:45. город Дзержинск

Вероника
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дзержинск какой области?

Гостья
#2

Вам лет то еще...а уже такими вопросами как замужество интересуетесь...

Гость
#3
Вероника

когда я выйду замуж вообще и за какого человека?

Этого Вам никто не скажет:
1. Чтобы ставить сроки- нужно знать точное время рождения (не бирочное), для этого делается ректификация по значимым событиям вашей жизни, это трудоемкий процесс и стоит до фи га
2. За кого- это вообще из разряда фантастики)) Вам могут примерно знак зодиака только сказать и то не факт, что так будет.
Уж лучше на картах таро пусть Вам погадают.
И не паникуйте так, Вам ВСЕГО 19 лет, об учебе бы пока думали)) Все равно будет так, как и должно быть.

Гость
#4

Мне лично только обряд с шаманским бубном помог.

астра 999
#6

Судьба твоя в нижнем, в дусте ничего не светит

Гость
#7

если бы вам было 30 или больше лет тогда ваш вопрос имел бы смысл, а так вы молодая, живите как хотите , радуйтесь жизнью.

Гость
#8
Гость

если бы вам было 30 или больше лет тогда ваш вопрос имел бы смысл, а так вы молодая, живите как хотите , радуйтесь жизнью.

в 19 лет спрашивать: когда я выйду замуж вообще?

+1,

Максим
#9

Астрологи помоги с гороскопом... Я ужи и сам запутался... Хотяи сам немного шарю в гороскопа...16.07.1985. 04.30. Светлогорск,Гомельская область.... Прошу немного мне помочь....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Вероника

Астрологи, миленькие, помогите! Рассталась со своей любовью, сейчас есть другой человек, который любит меня. Но бывший не отпускает, напоминает о себе. Очень долго были вместе. Не знаю, что меня ждет в личной жизни? вернусь не вернусь к нему? когда я выйду замуж вообще и за какого человека? Помогите пожалуйста!!! Я запуталась сильно...спасибо заранее!! родилась 1.05.1995. 23:45. город Дзержинск Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com http://astromedved.livejournal.com

Пишите

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем