Гость
Статьи
Тельцы никогда не …

Тельцы никогда не возвращаются!!

Многие спрашивают вернётся ли Телец если бросил или его бросили?
Так вот, я хочу поделиться моим мнением по этому поводу. Я изучила этот тип мужчин очень хорошо.
1. Почему большинство …

Ника
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Я так думаю
#51

Хотя думаю возможно они думали что я бросал их на ровном месте - но просто не люблю устраивать скандалы , обиды копятся и в какой то момент шлешь ее на фиг .

И все .

Я так думаю
#52
Ника

1. Почему большинство Тельцов не возвращаются?Они бы хотели вернуться но сила характера не позволяет- трусы они. Не думаете что они Вас забыли, нет. .

Плюсуюсь ++++++++++++++

Вот только считаю что не из за трусости - чего бояться то ??? - а из за гордости и упрямства .

И да , сила характера и привычка перетерпевать трудности позволяет нам не сорваться и не начать бегать за бывшей пассией .

бычок
#53
AHHA

как вас зовут? ;) тельцы берут женщин своей лаской и муси - пуси, но это слабость любой женщины!! кроме этого не такие уж эти тельцы офигительные и "дотягиваться" там не до чего . уж извините но львы обычно более статные мужчины и внешне и в положение. поэтому не стоит уж из себя строит такого бога! просто тельцы знают "больные места"» поэтому за ними всегда женщины охотятся

Дмитрий меня зовут.. Львы? с чего вы взяли? потому что ваш теперешний мужик Лев? или потому, что первый и единственный? Никто не понимает женщин и не может им дать такую заботу и ласку, как Телец. За это мы берём "своё", поэтому если хочешь быть самой любимой, дорогой и получать комфорт во всем, ты должна давать Тельцу, то, что он просит.

Ника
#54
бычок

Дмитрий меня зовут.. Львы? с чего вы взяли? потому что ваш теперешний мужик Лев? или потому, что первый и единственный? Никто не понимает женщин и не может им дать такую заботу и ласку, как Телец. За это мы берём "своё", поэтому если хочешь быть самой любимой, дорогой и получать комфорт во всем, ты должна давать Тельцу, то, что он просит.

Да Вы правы, дайте ему всё что он требует а потом он решит что ты не его идеал, бросит как будто и не знал никогда.

Ника
#55

Да он меня бросил и бросил даже не сказав причину. Когда ему было плохо я всегда была рядом, помогала во всем. Как человек он был ужасный, думал только о себе, ревновал жутко. Я любила его несмотря на его тяжелый характер. А бросил меня потому что думал, что найдет получше. Да я Лев, а нас если бросить это целая драма, мы не забываем.
Я замужем 15 лет за Овна, спасибо Богу что он мне дал хорошего мужа. Как я не старалась а забыть этого тельца не смогла, до сих пор люблю, но никогда его не прощу. Телец развёлся с женой и сейчас они делят имущество. Мне больно знать что его жизнь не сложилась, мне больно знать что его жена издевалась над ним, мне больно знать что он был несчастным, он терпел ради детей.

Гость
#56

Тельцы любят рыб) возвращался 100500 раз, да только нakyй больше не нужен был,и был послан за мозгоебство

бычок
#57
Ника

Да Вы правы, дайте ему всё что он требует а потом он решит что ты не его идеал, бросит как будто и не знал никогда.

Помимо того, что он Телец, он может, как человек быть - пид@расом. А тут уже никакой ЗЗ не поможет. Или просто вас так и не полюбил, если бы он реально любил и обожал вас, отношение было бы совсем другое.. Нам нужно не много, видимо не смогли его зацепить.. И спустя столько лет, обвиняете ВСЕХ до последнего, какие же мы козлы, из-за вашего экземпляра 20 летней давности..

Ника
#58
бычок

Помимо того, что он Телец, он может, как человек быть - пид@расом. А тут уже никакой ЗЗ не поможет. Или просто вас так и не полюбил, если бы он реально любил и обожал вас, отношение было бы совсем другое.. Нам нужно не много, видимо не смогли его зацепить.. И спустя столько лет, обвиняете ВСЕХ до последнего, какие же мы козлы, из-за вашего экземпляра 20 летней давности..

Да я с Вами абсолютно согласна, Тельцы они не плохие, но с Вами тяжело ужиться. Вам нужна женщина чтобы она искренне вас полюбила и подчинялась на все 100%.
В течение 6 мес, после того как он меня бросил я вышла замуж, раньше чем он. Проблема в том что он меня возненавидел, как это так я вышла замуж, как это я его так быстро разлюбила. Я всегда первая шла на примирения, я старалась избегать конфликты. Всегда во всем он прав и всё, моё мнение не в счёт. Критичен ко всем, то ему это не так, то мои друзья ему не подходят, и.т.д. Решения принимает долго, очень долго.
Несколько лет тому назад он написал письмо с обвинениями что я во всем виновата что мы расстались, что иза меня он несчастный, что я его никогда не любила, почему я его не вернула, и.т.д. Получив это письмо зная его характер я была в шоке, он ни разу мне не говорил про свои чувства, всегда скрывал что меня любит, а я всегда знала что он не равнодушный ко мне.

Гость
#59

Ой девоньки! Мой бывший телец недавно забегал... Мы с ним недолго встречались))) Конечно пел о любви, просил не бросать его. Я ***** поверила и согласилась быть его женщиной... Появлялся когда хотел, не звонил, но на встречах был всегда на высоте))) И в скором времени просто пропал без объяснений. Я очень волновалась, думала что очень обидела его чем то, отправила ему подарок на 14 февраля! у нас же типа любовь! А этот идиот просто написал мне спасибо и поздравляю... Я пыталась с ним поговорить-что происходит, почему так? Он сказал что между нами все кончено, он разочаровался во мне. Девочки, я так плакала ((( Еще неделю назад идиллия, и резко стоп. Я через неделю поехала что бы он мне это в глаза сказал-поступил как мужчина! Девчонки!)))) Он стоял как трус опустив глаза, мужик 2 метра ростом, 100 кг, и я мелкая такая рядом с ним))) Сказал что вернулся к жене... Я долго переживала, и в итоге встретила своего мужа))) Спустя год телец стал приходить ко мне в снах, и просил о встрече, говорил что развелся и рад что меня нашел... Я вернулась на СЗ где мы с ним познакомились и он мне сразу написал, я молчала ))) Он стал заваливать меня сообщениями (он действительно развелся) и просьбами о встрече, что хочет только меня. Я отказала ему))) Тогда этот ***** начал мне писать о его новой любовнице, какая вся она красивая и шикарная, какая у нее дорогая машина, туфли -дороже твоей шубенки ;) я просто с ним попрощалась))) Чему безумно рада...

бычок
#60

59, мда.. Нашла мужа и по первому зову, с кольцом на пальце, побежала на СЗ и переписываться с бывшим, представляю если бы он не писал, а встретился с вами, там бы и до измены не далеко было.. И такие бабенки ещё жалуются на что-то!?
58, та же ситуация.. после стольких лет, всего через полгода уже новое кольцо одела, и где ж там любовь была "такааая"?! Конечно он был в @хуе от вашей любви к нему и задело его..

Гость
#61
бычок

59, мда.. Нашла мужа и по первому зову, с кольцом на пальце, побежала на СЗ и переписываться с бывшим, представляю если бы он не писал, а встретился с вами, там бы и до измены не далеко было.. И такие бабенки ещё жалуются на что-то!?58, та же ситуация.. после стольких лет, всего через полгода уже новое кольцо одела, и где ж там любовь была "такааая"?! Конечно он был в @хуе от вашей любви к нему и задело его..

uj izvinite chto ne russkimi bukvami pishu , no prosto chitaya vashi kommentarii I kak vi "teltsov" zaschischaete hotelos uj vstavit svoi 5 kopeek. chto ne takie uj oni horoshie I razborchivie tak kak esli b takimi yavlialis to ne raskidivalis horoshimi devchonkami. moj telets toje I o lubvi pel I vse u nas horosho bilo I ya vsegda govorila chto on mne nravitsia I podderjivala chisto po chelovecheski iskrenne, no kak Tolko u nas otnoshenia nachali perehodit s flirta v bole serezno on srazu slilsia , a na moi priznania v chustvah on skazal chto est drugaya! vot vam I klassnie teltsi. hotia ya bolshe goda s nim obschalas I daje ne izmeniala hotia seks bil ne chatim tak kak oba v razedah po rabote, no eto ne vajno sam fakt.

Ника
#62
бычок

59, мда.. Нашла мужа и по первому зову, с кольцом на пальце, побежала на СЗ и переписываться с бывшим, представляю если бы он не писал, а встретился с вами, там бы и до измены не далеко было.. И такие бабенки ещё жалуются на что-то!?58, та же ситуация.. после стольких лет, всего через полгода уже новое кольцо одела, и где ж там любовь была "такааая"?! Конечно он был в @хуе от вашей любви к нему и задело его..

Конечно его задело, Тельцы же собственники.А по вашему что я должна сделать, ждать его, когда он в объятиях с другой?

Ника
#63
Гость

Ой девоньки! Мой бывший телец недавно забегал... Мы с ним недолго встречались))) Конечно пел о любви, просил не бросать его. Я ***** поверила и согласилась быть его женщиной... Появлялся когда хотел, не звонил, но на встречах был всегда на высоте))) И в скором времени просто пропал без объяснений. Я очень волновалась, думала что очень обидела его чем то, отправила ему подарок на 14 февраля! у нас же типа любовь! А этот идиот просто написал мне спасибо и поздравляю... Я пыталась с ним поговорить-что происходит, почему так? Он сказал что между нами все кончено, он разочаровался во мне. Девочки, я так плакала ((( Еще неделю назад идиллия, и резко стоп. Я через неделю поехала что бы он мне это в глаза сказал-поступил как мужчина! Девчонки!)))) Он стоял как трус опустив глаза, мужик 2 метра ростом, 100 кг, и я мелкая такая рядом с ним))) Сказал что вернулся к жене... Я долго переживала, и в итоге встретила своего мужа))) Спустя год телец стал приходить ко мне в снах, и просил о встрече, говорил что развелся и рад что меня нашел... Я вернулась на СЗ где мы с ним познакомились и он мне сразу написал, я молчала ))) Он стал заваливать меня сообщениями (он действительно развелся) и просьбами о встрече, что хочет только меня. Я отказала ему))) Тогда этот ***** начал мне писать о его новой любовнице, какая вся она красивая и шикарная, какая у нее дорогая машина, туфли -дороже твоей шубенки ;) я просто с ним попрощалась))) Чему безумно рада...

Для него это был удар ниже пояса, как это так Вы вышли замуж, он хотел Вам отомстить, любовницу он разукрасил чтобы Вы приревновали.

Ника
#64
Гость

uj izvinite chto ne russkimi bukvami pishu , no prosto chitaya vashi kommentarii I kak vi "teltsov" zaschischaete hotelos uj vstavit svoi 5 kopeek. chto ne takie uj oni horoshie I razborchivie tak kak esli b takimi yavlialis to ne raskidivalis horoshimi devchonkami. moj telets toje I o lubvi pel I vse u nas horosho bilo I ya vsegda govorila chto on mne nravitsia I podderjivala chisto po chelovecheski iskrenne, no kak Tolko u nas otnoshenia nachali perehodit s flirta v bole serezno on srazu slilsia , a na moi priznania v chustvah on skazal chto est drugaya! vot vam I klassnie teltsi. hotia ya bolshe goda s nim obschalas I daje ne izmeniala hotia seks bil ne chatim tak kak oba v razedah po rabote, no eto ne vajno sam fakt.

А Тельцам секс нужен как воздух, не сытные они. Любят грубый секс и побольше.

Гость
#65
бычок

59, мда.. Нашла мужа и по первому зову, с кольцом на пальце, побежала на СЗ и переписываться с бывшим, представляю если бы он не писал, а встретился с вами, там бы и до измены не далеко было.. И такие бабенки ещё жалуются на что-то!

У вас бычок не правильное видение ситуации.. Я к этому человеку кроме презрения ничего после нашего расставания не испытывала, этот человек так легко отказался от меня и от своих "чувств"... Зачем он мне, когда рядом со мной замечательный муж? Думаю что я вернулась на СЗ что бы услышать его извинения... Я их получила от тельца.. Более мне от него ничего не нужно было))) В противном случае, я бы побежала к нему на встречу.

Гость
#66
Ника

Для него это был удар ниже пояса, как это так Вы вышли замуж, он хотел Вам отомстить, любовницу он разукрасил чтобы Вы приревновали.

Вы правы, но это очень глупо и по-детски с его стороны так принижать меня, после того как мы разошлись... Я ему ничего плохого не делала, после разговора ушла и н напоминала о себе все это время...

Айрат
#67

Ника!

Я телец, если расстались то зачем сходится так много прекрасных женщин вокруг. Тем более просто так не расстаются, в моем случае мы расстались по её инициативе, потому что на горизонте появился другой, правда через пол года она хотела вернутся, но кем надо быть чтобы возобновлять отношения с человеком признававшийся тебе в любви к другому. Тельцы очень смелые, просто долго думают перед атакой, а решившись не отступают. Я всегда знакомился с девушками на улице, увидел красавицу подошёл завёл приятный разговор, а сколько девушек жаловались на то, что парни не знакомятся на улице (это к тому, что мы смелые). Всегда сам делал первый шаг, ни сколько этого не боялся, правда один раз спасовал, но был совсем молод и не опытен поэтому я себя прощаю. Да тельцы ревнивы, но не ревнивых людей не знаю. То. что тельцы изменяют мысленно согласен, душить в себе природные инстинкты очень вредно для здоровья. Своих прошлых вспоминаю редко, а если вспоминаю то только с теплотой в сердце и искренне желаю им счастья! Встречал много красивых девушек с кем хотел когда-то отношений, да красивые даже очень, но моя жена красивей всех! Ночами сплю спокойно, потому что занимаюсь медитацией и всем рекомендую это дело! Знаю парочку тельцов которые очень подходят под ваше описание, но телец тельцу рознь и всех обобщать нельзя.

Телец
#68

Был развод. Жил так как написано в гороскопе 99% , довел жену свою до измены ... виноват сам. Развелись...(грусть печаль) ! жил после этого 6 лет один, случайные встречи и мимолетные встречи с девушками. очень много много много думал как так получилось , что мне "любящему" всем сердцем мужчине изменили...Сделал выводы правильные (не в свою пользу) и стал исправляться ... Женился снова Люблю свою супругу и ГЛАВНОЕ ЦЕНЮ , что раньше не делал с первой женой...т.к. вот к чему я ...мне сейчас 34 года ,а тогда (на момент развода) было 28 и прожил со своей первой женой (в браке) 3 года и встречались 5 лет...И пока такой представитель знака тельца не пройдет через такой путь ..не осознав своих ошибок , он так и будет страдать и мучиться и главное мучить свою вторую половинку ...А специально для девушек которые хотят встречаться с такими ...Зарубите у себя на Носу одну истину...она главное !!! Как только дадите слабину вашему теленку ...сразу сядет на шею...и это все...начало конца!!! Молодые Быки ...они не умею прощать и уступать...это приходить только с возрастом и опытом в прошлых отношениях...и то только если он осознал это сам и пришел к правильным выводам...А вот я до сих пор жалею , что был таким в юности !!! И не когда не хочу быть тираном и диктатором ...И главное ...это не от знака девушки все..а от человека ...если он ***** ....то значит *****!!!

Телец
#69

Все зависит от человека ...а не от гороскопа!!! и сказать люблю для меня сейчас нормальные вещи , а не как раньше только промычать мог!!! Если человек не ЦЕНИТ свою половинку...то дайте ему пинка и будет только лучше и ему и особенно ВАМ!!! Не мучайтесь по напрасному т.к. теряете на него свое время в пустую!!! говорю по себе только...научиться ценить свою половинку , то и сам будешь рад жизни ...и главное почувствуешь как жизнь бьет ключом..не на диване , а рядом с любимой!!!

Гость
#70

Ника, а если вернулся, значит не телец или значит, что не уходил?))

Ника
#71
Гость

Ника, а если вернулся, значит не телец или значит, что не уходил?))

А может и не уходил!!! Может взял тайм-аут!! А может по Вашей инициативе он вернулся?

моника
#72
Я

Все тельцовские пропадания, игнор и прочее только из-за его неуверенности в вас и вашем будущем. Через это нужно пройти! Зато если поймет, что лучше вас нет, то наступит настоящая стабильность и благодать. Надежнее мужчины не встречала!По теме - согласна, редко возвращаются, потому что редко и уходят. Терпят до последнего. Нужно сильно постараться или накосячить, чтобы телец тебя бросил.

я сама телец, согласна с постом, телец может искать и встречаться и кокетничать на стороне только до тех пор, пока не будет уверен на все сто в своём избраннике, этому избраннику НАДо доказывать любовь, преданность поступками, словами тельцу ежедневно . Как он только усомнится в вашей верности, надежности или искренности чувств, пиши пропало, начнутся лядки. Нам сложно расставаться, потому и начинаем заранее готовиться к событиям и "ищем" кого на стороне. Щас живу в ГБ слишком долго, потому начинаю об этом задумываться.
а еще, не в коем случае нам нельзя говорит то, что ты не про фильтровал раз 10 в голове, а если уж сказал, отвечай за слова, придется либо обосновать либо выполнить сказанное.

Ника
#73

Сегодня вспомнила своего Тельца, нашла его на ***, смотрела его фото. Нахлынули воспоминания и даже приревновала, боже какой он красивый.

Ника
#74
Айрат

Ника!Я телец, если расстались то зачем сходится так много прекрасных женщин вокруг. Тем более просто так не расстаются, в моем случае мы расстались по её инициативе, потому что на горизонте появился другой, правда через пол года она хотела вернутся, но кем надо быть чтобы возобновлять отношения с человеком признававшийся тебе в любви к другому. Тельцы очень смелые, просто долго думают перед атакой, а решившись не отступают. Я всегда знакомился с девушками на улице, увидел красавицу подошёл завёл приятный разговор, а сколько девушек жаловались на то, что парни не знакомятся на улице (это к тому, что мы смелые). Всегда сам делал первый шаг, ни сколько этого не боялся, правда один раз спасовал, но был совсем молод и не опытен поэтому я себя прощаю. Да тельцы ревнивы, но не ревнивых людей не знаю. То. что тельцы изменяют мысленно согласен, душить в себе природные инстинкты очень вредно для здоровья. Своих прошлых вспоминаю редко, а если вспоминаю то только с теплотой в сердце и искренне желаю им счастья! Встречал много красивых девушек с кем хотел когда-то отношений, да красивые даже очень, но моя жена красивей всех! Ночами сплю спокойно, потому что занимаюсь медитацией и всем рекомендую это дело! Знаю парочку тельцов которые очень подходят под ваше описание, но телец тельцу рознь и всех обобщать нельзя.

Айрат, согласна с Вами на все сто. Мой Телец решил расстаться, решил и всё, было больно, очень больно от его решения, больно от того что больше я его никогда не увижу. В душе всегда хотела знать почему он так решил, почему меня???? Моя гордость не позволила спросить, просто взяла и ушла.
Как и мужчине, так и женщине, тяжело психологически быть отвергнутым.

Гость
#74
Телец

Был развод. Жил так как написано в гороскопе 99% , довел жену свою до измены ... виноват сам. Развелись...(грусть печаль) ! жил после этого 6 лет один, случайные встречи и мимолетные встречи с девушками. очень много много много думал как так получилось , что мне "любящему" всем сердцем мужчине изменили...Сделал выводы правильные (не в свою пользу) и стал исправляться ... Женился снова Люблю свою супругу и ГЛАВНОЕ ЦЕНЮ , что раньше не делал с первой женой...т.к. вот к чему я ...мне сейчас 34 года ,а тогда (на момент развода) было 28 и прожил со своей первой женой (в браке) 3 года и встречались 5 лет...И пока такой представитель знака тельца не пройдет через такой путь ..не осознав своих ошибок , он так и будет страдать и мучиться и главное мучить свою вторую половинку ...А специально для девушек которые хотят встречаться с такими ...Зарубите у себя на Носу одну истину...она главное !!! Как только дадите слабину вашему теленку ...сразу сядет на шею...и это все...начало конца!!! Молодые Быки ...они не умею прощать и уступать...это приходить только с возрастом и опытом в прошлых отношениях...и то только если он осознал это сам и пришел к правильным выводам...А вот я до сих пор жалею , что был таким в юности !!! И не когда не хочу быть тираном и диктатором ...И главное ...это не от знака девушки все..а от человека ...если он ***** ....то значит *****!!!

Poumnel, molodza... A voobshe tut ne skolko o Teltzah, skolko voobshe rech idet o kozlah lyubogo znaka. No Teltzi lyubyat ispolzovat damochek, vot o chem rech.. Ispolzovat i vikinut, kak prezervativ... ´Drugim eto nesvoistvenno. Drugie mogut lyubit.. Poetonu s Z´Telzami ne razveshivaite ushi... Inache lapsha obespechena.

Гость
#76

Teletz ne sozdan dlya braka, potomu chto sam ne zanet chto emu nado po gizni. Eto vedomi znak...

Ника
#75
Гость

Teletz ne sozdan dlya braka, potomu chto sam ne zanet chto emu nado po gizni. Eto vedomi znak...

Да, согласна. Тельцы самый бесчуственный знак, нет в них душевного понимания.
А какие они зануды....

Гость
#78

Что за бред про тельцов. Если Вас не любит мужчина при чем тут знак. Хорошие они мягкие, добрые, отходчивые не то что скорпионы. Сами себе что то там в башке напридумывают, сами сделают вывод, сами все для себя решат, выведут человека на конфликт потом сидят, пыжатся и страдают. А тельцы умнички с ними легко и спокойно.

СКОРП.
#79
Гость

Мерзкие подлые недалекие скучные мужики-тельцы, лишь бы пожрать и бабу поиметь. Вот и всё. Так что не верьте им

Сколько словесного поноса! Я лучше не буду верить вам, таким су.кам, которые провоцируют других ненавидеть людей только за то, что они Тельцы. Я бы с удовольствием разорвала вас на куски, даже рука бы не дрогнула. И всех, кто умудряется оскорбить и унизить людей по 33 я бы истребляла своими руками и скармливала пираньям. Я так понимаю вы испытываете терпение 33, а кто ответит на ваш комментарий, то вы готовы на изнанку вывернуться, поливая его грязью. Но терпение Тельцов, Близнецов, Львов не безгранично. Я очень хочу чтоб вас Гость нашли в сортире с перерезанным горлом, ведь вы забываетесь, что среди Тельцов очень большое количество опасных рецидивистов. Двое Тельцов держали несколько лет в страхе весь город! А ещё Телец способен определить, как вы к нему относитесь душевно, прочитать ваши мысли. Не злите никого своими гадкими доводами Гость, это только против вас обернется! Здесь вас поддержат такие же пи.да.расы как вы, а в реале вы своей смертью не сдохните!

СКОРП.
#80

ОЧЕРЕДНАЯ ВЕТКА УБОГИХ, ГАЛИМЫХ СУ.К И ПИ.ДА.РАСОВ! ЧТО ТОЛЬКО И СПОСОБНЫ ВИДЕТЬ НЕДОСТАТКИ ДРУГИХ, А СЕБЯ ВЫСТАВЛЯТЬ ЖЕРТВАМИ МИНЬЕТА. ДА ПУСТЬ ИЗНУТРИ ВАС ИСТОЧИТ ВАША ЖЕ НЕНАВИСТЬ И ЗАВИСТЬ К ДРУГИМ ЛЮДЯМ! ТЕЛЬЦЫ, А ВАМ ПОРА БЫ ЗАШЕВЕЛИТЬСЯ И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ 33, КОГО ЧАЩЕ ВСЕГО УНИЖАЮТ И НЕНАВИДЯТ, УНИЧТОЖАЙТЕ ВСЮ ЭТУ ГНИЛЬ, ЧТО ВАС ТАК ГАДКО ОГОВАРИВАЕТ!

СКОРП.
#81

Ещё словечко Автору: затяни ***** петлю покрепче и повисни на первой перекладине! Сдохни короче и больше не воняй!

Skorpionsha
#82
СКОРП.

Ещё словечко Автору: затяни ***** петлю покрепче и повисни на первой перекладине! Сдохни короче и больше не воняй!

Явный ***** сказывается,lol

Skorpionsha
#83

недотр//ах :)))

Гость
#84
Гость

Тельцы любят рыб) возвращался 100500 раз, да только нakyй больше не нужен был,и был послан за мозгоебство

Я рыба, да мы расстались с тельцом неделю назад но он все равно мне пишет, но тельцы бабники. А вы рыба?

Гость
#85
Гость

Тельцы любят рыб) возвращался 100500 раз, да только нakyй больше не нужен был,и был послан за мозгоебство

100500 та же история

Гость
#86
Гость

Тельцы - это пиз..ец, у меня был, первый мужчина. Доверилась, любила, всё прощала, даже не бросила когда он тубик где-то подхватил, продолжала встречаться не смотря на опасность для моего здоровья и моей семьи. любила как ду.ра, думала да и пофиг даже если заразит.

Он... постоянно гулял, имел кучу запасных девок на стороне, при любой ссоре сразу объявлял своей девушкой очередную тел.ку, даже не удосужившись мне сообщить, что мы оказывается расстались. Узнавала в интернете по статусу "женат на". Потом каждый раз возвращался. Не правда что не возвращаются, три раза приполз назад. На третий я его уже презирала, сделала вид что снова с ним, чтобы отомстить и бросила сама. Расстались, и через 4 года, зная что оба мы не свободны, опять появился, звал гулять, и.д.и.о.т) вообще не изменился, тельцы из тех, кто не меняется. Вот так же встречается с одной, написывает мне и зовет гулять, причем, наверное еще таких штук пять кому пишет и гуляет с ними. Так и было тогда когда мы с ним встречались. На что вообще надеялся, т.у.п.и.ц.а, ахахаха, я отказалась. Чего ради мне с ним видеться! хотел утвердиться и потешить эго, а может тупо поиметь. Мерзкие подлые недалекие скучные мужики-тельцы, лишь бы пожрать и бабу поиметь. Вот и всё. Так что не верьте им

да ты не как *****,ты ДУРИЩЕ!!!! подлый,скучный....что ж ты от скучного даже тубик не побоялась подцепить,рискуя,ладно собой, такую курицу не жаль, а семью род удар поставила! Тельцы подлые? Себя почитайте! Живут,любят,в ***** целуют,как расстанутся- *****,скучные,подлые,обжоры- а за что любили? Забыли? Уверена это близняшка написала,только они так сплетни любят. Утром в десны целуются,а вечером с другими кости полоскают!

лика
#87

бред!!!! тельцы настоящие!!!!! и кому непозубам--- не суйтесь!!

лика
#88

а скорпы противопоказаны тельцам!!!!!----вот тебе и проблемы! они разные и не надо грязь лить на друг друга! тельца зануды. но любят и спят от души с теми, кого любят, это про долгосрочное....скорпам лучше держаться подальше---душе спокойнее!!!!!

Любовь
#89

знаю одного тельца...Мерзавец еще тот!!!! Трусы они дешевые. Сначала наговорят тебе..чтоб ты растаяла...а потом резко и жестко как отрежут!!!!

Мила
#90

Да,про тельцов все верно,мало кто с ними счастлив! Очень сложные,если есть сила воли ,то расставайтесь,год прожила и мне хватило. Одно не понимаю ,почему в гороскопах их хвалят? Если позову ,сразу возвращается ,сам редко,не было такого ,чтоб отказал,но в последний раз не позвала и он молчит,прошло 2 недели,не хочу

Гостья
#91

Честно в гороскопы сильно не верю, но я в полном отчаянии. Я встречалась с тельцом совсем недолго, около 5-ти недель. Кекс получился быстро, на 4-й встрече. Все это время и до говорил, что нравлюсь. До интима даже стихами писал. Но все равно я чувствовала, что быстрый кекс его смутил. Я ему доверяла, мне он показался серьезным человеком. Сдуру похвасталась своим "счастьем" одной знакомой, которая обсмеяла мою наивность. На след. день. я обнаруживаю на моей страничке в соц. сети ее переписку (с левой страницы похоже)с моим мужчиной, Ему она раскрыла все карты, что она моя подруга, что хотела его проверить, ( мне выслала скрины, так и обнаружила) Там я прочитала, что он пытался с ней знакомиться, просил ее номер телефона и говорил такие же слова как и мне при знакомстве. Я ему позвонила, пыталась все спокойно выяснить. Его непоколебимое спокойствие и пофигизм меня убило. Во всем обвинил меня и разорвал отношения. НЕ Я ПОРВАЛА, А ОН. Я во всем осталась виноватой. Сказал, что мне не верит. Считает, что я сама это все подстроила. Свою переписку с ней об'яснил тем, что сразу заподозрил проверку. В наших отношениях поставил жирную точку. Что то ему даже доказать пыталась. Но унижаться больше не хочу, хотя он мне нравится. Что мне делать? Одумается ли он когда нибудь?

Andy
#92

Поный бред тут про тельцов. Я прожил со стрельцом 22 года!!! Все ей плохо и командует, жил ради детей, терпел безосновательные обвинения к себе, ни разу неизменил и сейчас Ее люблю а она просто издевается, здесь только пишут плохое.,, но среди все знаков есть козлы и козлики и ненадо всех тельцов в один ряд выставлять. Так хочется просто человеческой любви, по крайней мере мне.

Рыбка К
#93
Гость

Тельцы любят рыб) возвращался 100500 раз, да только нakyй больше не нужен был,и был послан за мозгоебство

И за что это спрашивается? У меня такойже Телец. То говорит все мы решили расстаёмся, окончательно и бесповоротно, а через две недели по кругу... Чего только не выдумывал, что мне плохо в этой стране, мне лучше уехать для карьеры, и что его жена типа беременна и я его должна бросить ( уже она родить должна была а что-то никак) в последний раз орал, на меня что он меня ненавидит и хочет убить... но как увидит набрасываеться со страстью и все по кругу ;(

Лея
#94
Ника

Многие спрашивают вернётся ли Телец если бросил или его бросили?
Так вот, я хочу поделиться моим мнением по этому поводу. Я изучила этот тип мужчин очень хорошо.
1. Почему большинство Тельцов не возвращаются?
Они бы хотели вернуться но сила характера не позволяет- трусы они. Не думаете что они Вас забыли, нет. Этот тип мужчин который сам бросает женщину и при этом очень жёстко- он номер 1. Когда они Вас бросают они думают что они достоины лучшего, они ищут конфорт и удобства, будут искать пока они не найдут что-то ценное. Они видят в женщине что-то материальное, чтобы можно было гордиться своей избранницей. В душе они вспоминают своих бывших, их терзают мысли что его бывшие женщины в объятиях других мужчин, они же собственники.
Не думайте что они про Вас забыли, нет, Тельцы не забывают своих женщин. Телец будет жить с одной женщиной а думать о другой, но он не сможет понять какую он любит. Он ничего менять не будет так как уверен своему решению.
Если он Вас встретит в один прекрасный день и вы будете на много красивее чем его избранница или увидев вас счастливой, или с другим мужчиной, знайте, спать со своей избранницей в этот вечер он не будет. Он будет себя тярзать, он будет нервным, он возненавидет свою избранницу как она могла опустится ниже своей бывшей, он же её выбрал. Его избранница не поймет почему он стал таким холодным, грубым.
Он не посмеет сделать первый шаг Вам навстречу, он боится быть отвергнутым, знайте Тельцы женский знак, они завистливые и ревнивы.
Если он Вас не выбрал, не отчаивайтесь, с ними очень тяжело ужиться. Сколько знаю жён тельцов, все несчастны.
Все говорят что тельцы не изменяют, да, может быть он физически не изменяет, но этот тип мужчин будет изменять глазами, мыслями.
Это моё мнение насчёт мужчин Тельцов. Рада узнать ваше мнение по поводу этого знака. Я извиняюсь если кого нибудь обидела но это из опрошенных женщин брошеные тельцами.

Гость
#95

Встречаюсь с тельцом 1,5года! замечательней мужчины я не видела!каждая встреча как первая! Я готовлю ему ужин,(он любит как я готовлю,) он садиться рядом,открывает бутылочку хорошего вина,и мы разговариваем! Ужинаем и идем в спальню! Это самые нежные и в то же время властные мужчины! В его сильных руках чувствуешь себя самой счастливой! Мы никогда даже тон друг на друга не повышали! Просто мы дорожим нашими отношениями!

Яна
#96

У меня был телец, первая любовь. Невинен, как дитя. Одиночка, немного нервный, очень закрытый, но чувствительный. 3 года встречались, и да, он был надёжен, как скала. Честный, не давал ложных надежд м всегда говорил, что женится не скоро. Любил какой-то своей любовью, земной. На праздники дарил практичные подарки, кино мы смотрели дома, а не в кинотеатре, учиться не хотел и был чрезвычайно депрессивен (это было заразно). Расставались долго, пол года ходил, упрашивал вернуться, предлагал детей сделать, пожениться, но поезд ушел и я в нем разочаровалась. Меня не игнорил и не пропадал, деньги и правда шли к нему, но он их на свою женщину тратит только взвесив надобность траты, цветы только на праздник. Так было у меня, нам 18 и 19 (ему) на момент знакомства было. С ленцой он, любит консервативный секс, вкусно поесть, ласков. После расставания не общаемся совсем, он не написал ни разу со дня окончательного разрыва. У нынешней девушки схожие со мной черты внешности.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кошка Я ❤
#97
Алёна

Я телец, и да, если я уходила от парня, то уже не возвращалась, но есть одно огромное "НО" я уходила всегда только тогда когда все просто о.с.т.о.п.и.з.д.е.л.о. когда я устала давать второй шанс, устала слушать вранье и т.д. так что могу сказать что да, тельцы уходят не возвращаясь, но для того чтоб они ушли нужно уж очень сильно их достать....

ППКС!!! Точнее и не скажешь...

Скорпион
#98
бычок

59, мда.. Нашла мужа и по первому зову, с кольцом на пальце, побежала на СЗ и переписываться с бывшим, представляю если бы он не писал, а встретился с вами, там бы и до измены не далеко было.. И такие бабенки ещё жалуются на что-то!?
58, та же ситуация.. после стольких лет, всего через полгода уже новое кольцо одела, и где ж там любовь была "такааая"?! Конечно он был в @хуе от вашей любви к нему и задело его..

Ой.... Идите как вы на х** бычок. И не возвращайтесь.

Женя
#99

А если его бросила женщина младше его более чем на 10 лет, как он будет?

Гость
#100
СКОРП.

Сколько словесного поноса! Я лучше не буду верить вам, таким су.кам, которые провоцируют других ненавидеть людей только за то, что они Тельцы. Я бы с удовольствием разорвала вас на куски, даже рука бы не дрогнула. И всех, кто умудряется оскорбить и унизить людей по 33 я бы истребляла своими руками и скармливала пираньям. Я так понимаю вы испытываете терпение 33, а кто ответит на ваш комментарий, то вы готовы на изнанку вывернуться, поливая его грязью. Но терпение Тельцов, Близнецов, Львов не безгранично. Я очень хочу чтоб вас Гость нашли в сортире с перерезанным горлом, ведь вы забываетесь, что среди Тельцов очень большое количество опасных рецидивистов. Двое Тельцов держали несколько лет в страхе весь город! А ещё Телец способен определить, как вы к нему относитесь душевно, прочитать ваши мысли. Не злите никого своими гадкими доводами Гость, это только против вас обернется! Здесь вас поддержат такие же пи.да.расы как вы, а в реале вы своей смертью не сдохните!

Все тельцы сволочи!! Хуже знака зодиака не встречала! Эгоисты, обжоры, извращенцы! Первые лгуны на свете! Даже стрельца переплюнут! Встретите тельца мужика, бегите чтобы только пятки сверкали!