Гость
Статьи
Возвращаются ли …

Возвращаются ли тельцы?

Возвращаются ли тельцы? Жили очень долго вместе, ушел по-английски более полугода назад, надоели мои придирки и истерики. Я его сильно люблю. Надежды на возвращение нет никакой, если за этот период ни слуху, ни духу? Пыталась помириться, но получала отказ. Шансов 0? Или что нужно сделать, чтобы он загрустил? Иногда вижу его издалека, идет в хорошем настроении.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Романова
#1

Почитайте статью "как расстаются тельцы"это и будет ответ на ваш вопрос.Вы сделали все,чтобы он ушел, зачем возвращать-то тогда?

Фам фаталь
#2

ахаха)))) с какой стати он грустить должен)))

Гость
#3

Возвращаются. Если поймут что вы ему выгодны.

Гость
#4

У них во всем только выгода и удобство, не найдет более удобную и т.д. вернётся.

Гость1
#5

Полгода это уже слишком много.. и раз ушел и не было разговоров и попыток примириться, значит это его окончательное решение уже стало. И считаю, что принимать любого ушедшего мужика не надо, дважды в реку- сами знаете..

Романова
#6

Вот к чему создавать тему, если ни фига не отзываетесь? Люди советуют что-то, пытаются помочь,а вы через неделю создадите новую с таким же смыслом!

Романова
#7

Дама Фам Фаталь,у вам тоже странная ситуация с тельцом? Хотите можем пообщаться вне форума? Уже не в первый раз вижу ваш ник,думаю, у нас могут быть общие темы..

Романова
#8

ато здесь развития темы не дождешься.... как обычно!

Романова
#9
Романова

Дама Фам Фаталь,у вам тоже странная ситуация с тельцом? Хотите можем пообщаться вне форума? Уже не в первый раз вижу ваш ник,думаю, у нас могут быть общие темы..

сори *"вас"!!

Гость
#10
Романова

Вот к чему создавать тему, если ни фига не отзываетесь? Люди советуют что-то, пытаются помочь,а вы через неделю создадите новую с таким же смыслом!

А что здесь отвечать-то? Советов конкретно по возвращению не было

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11
Автор

Возвращаются ли тельцы? Жили очень долго вместе, ушел по-английски более полугода назад, надоели мои придирки и истерики. Я его сильно люблю. Надежды на возвращение нет никакой, если за этот период ни слуху, ни духу? Пыталась помириться, но получала отказ. Шансов 0? Или что нужно сделать, чтобы он загрустил? Иногда вижу его издалека, идет в хорошем настроении.

может вернуться, но не более и то при условии, что были чувства