Гость
Статьи
Женатый Лев ушёл из …

Женатый Лев ушёл из семьи

Девочки,подскажите что делать в этой ситуации. В общем, он полгода за мной ухаживал, я его всячески отшивала,старше меня на 20 лет. Был со мной буквально каждый день,всё очень красиво.в итоге сдалась. Год мы были в ничем не обязывающих отношениях, я постоянно подчёркивала,что мне не нужен его уход из семьи,пыталась расстаться. Сын у него взрослый,жена за полтора года при мне позвонила раза 4, а находились мы вместе буквально сутками. вот собственно недавно он поставил меня перед фактом,что он ушёл из семьи и что мы теперь живём вместе. И с этого момента пошли перевоплощения. Внимания стало в разы меньше, ко всему его надо подталкивать,хотя раньше мысли читал,сейчас страдает муками совести,тк в том браке провёл практически 20 лет. Измотал мне все нервы,кошмар. Хочется позвонить его жене и сказать,чтобы забирала обратно. Как с ним вообще себя вести??? Что это за магия творится с человеком? И нужно ли вообще с ним идти дальше в жизнь,если он так себя ведёт?

Sagittarius
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а Вы кто по знаку?

#2
Гость

а Вы кто по знаку?

Стрелец

Флора
#3

Все элементарно, пока вы не жили вместе ,были в роли любовницы,человек показывает себя с лучшей стороны,старается не расслабляться,отношения праздник, медовый месяц. Когда начинается совместное житье,бытовуха, проблемы, то через время вся сущность выползает наружу....т.к праздник не может длиться вечно. Теперь все проблемы он принес к вам, вам брать на себя учесть его бывшей жены, если такой прицеп вам не нужен,то расставайтесь.А вообще надо было все на берегу решать....я не верю,если женщина говорит мужчине,что не хочет с ним совместного веление хозяйства и житья,а только как любовник он интересен,что мужчина при этом берет и уходит от семьи,а ее ставит перед фактом....что то вы недоговариваете.

#4
Флора

Все элементарно, пока вы не жили вместе ,были в роли любовницы,человек показывает себя с лучшей стороны,старается не расслабляться,отношения праздник, медовый месяц. Когда начинается совместное житье,бытовуха, проблемы, то через время вся сущность выползает наружу....т.к праздник не может длиться вечно. Теперь все проблемы он принес к вам, вам брать на себя учесть его бывшей жены, если такой прицеп вам не нужен,то расставайтесь.А вообще надо было все на берегу решать....я не верю,если женщина говорит мужчине,что не хочет с ним совместного веление хозяйства и житья,а только как любовник он интересен,что мужчина при этом берет и уходит от семьи,а ее ставит перед фактом....что то вы недоговариваете.

Как бы так сказать...он и не спрашивал об этом никогда. Мы вообще избегали этих тем,потому что я была в полной уверенности,что такого не случится. И была уверена, что его жене всё равно и что она давно знает,просто ей плевать. Я так поняла,они сели,поговорили,он сказал,что её не любит и что у него уже давно есть я. Но это мне так преподносится,как по факту было я не знаю.

Я
#5

Автор, я тоже стрелец, мой мужчина лев. Союз в целом один из лучших, но как и в любой паре и тут свои подводные камни. Львы активны пока они находятся в стадии ухаживания, как только женщина становится "его" они расслабляются, становятся ленивее, начинают порыкивать периодически, если им на это указывают. Начинаются спектакли из серии: "Это все ты, я был другим" и тд. По факту они как и любые другие мужики хотят рядом с собой иметь любимую женщину, которая бы принимала их тяжелый характер (все-таки у царя корона прибита к башке намертво), но которая будет поддерживать их энтузиазм и внутренний огонь. Домашняя клуша, варящая супы или бесконечная тусовщица, не сидящая рядом с троном, им не нужна.

Гость
#6

ой,ну вы и вляпались,40ий Лев не подарок

Флора
#7
Sagittarius

Как бы так сказать...он и не спрашивал об этом никогда. Мы вообще избегали этих тем,потому что я была в полной уверенности,что такого не случится. И была уверена, что его жене всё равно и что она давно знает,просто ей плевать. Я так поняла,они сели,поговорили,он сказал,что её не любит и что у него уже давно есть я. Но это мне так преподносится,как по факту было я не знаю.

Не факт, возможно она его выгнала,т.к надоело все терпеть,а он преподнес,что ушел сам. Взрослый 40 летний мужик ,а поступает на эмоциях? что то не верится,что он такой инфантил, хотя. .
Если мужчина планирует уйти,он обсуждает это с будущей женщиной,т.к они далеко не дураки,чтобы менять налаженный быт и уют на неведомое...тем более,с ваших слов,вы вообще не обсуждали такой вариант,т.е он не знал вашей реакции. Мягко стелет, жёстко спать..

Гость
#8

Львы хороши только в период ухаживаний, тут они горазды себя показать. А в жизни в основном ленивые и эгоистичные. Как по мне, если бы мой лев сейчас ушел я бы танцевала от радости, только вот не отгонишь от себя.

Гостья
#9

Сама близнец ,около года были отношений со львом ухаживания и разговоры все прекрасно ,НО после того как съехались стала домработницей, он очень устал видите ли с друзьями общаться что мне помочь не может, внимания ноль, есть только он и телевизор . Секса ноль " мм , ты хочешь ? ну ладно уж так и быть давай потрах*емся , окажу услугу" Фу , сейчас есть на примете овен змей вроде прекрасно все ,чем больше общаюсь тем глубже проникаюсь в нем, не резкий-настоящий питон особенно когда 1х1, возможно немного двуликий , но не сволочь как лев приятный , пока положительных качеств ни я не моя подруга не нашли ( у неё тоже был лев)

гостья
#10
Гостья

Сама близнец ,около года были отношений со львом ухаживания и разговоры все прекрасно ,НО после того как съехались стала домработницей, он очень устал видите ли с друзьями общаться что мне помочь не может, внимания ноль, есть только он и телевизор . Секса ноль " мм , ты хочешь ? ну ладно уж так и быть давай потрах*емся , окажу услугу" Фу , сейчас есть на примете овен змей вроде прекрасно все ,чем больше общаюсь тем глубже проникаюсь в нем, не резкий-настоящий питон особенно когда 1х1, возможно немного двуликий , но не сволочь как лев приятный , пока положительных качеств ни я не моя подруга не нашли ( у неё тоже был лев)

Как глубоко зашли отношения? (интим был?)

Гостья
#11
гостья

Как глубоко зашли отношения? (интим был?)

Пока нет , но сближаемся понемногу))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.