Гость
Статьи
Погадайте на ТАРО …

Погадайте на ТАРО когда женится сын и будут ли внуки

Все время холостяк. Родился 22янв 79-го года. Чего ожидать? Невестка если будет из какой семьи? Любит будет сына?

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он у Вас шатен или светлый волос со светлыми глазами????
Он обижен на жизнь, и его ждут отношения не совсем честные и надежные, свадьбы пока не вижу.
И Вы сами на него влияйте, своей властностью не даете ему встретить любовь. Если исправит свои жизнь в 40 лет женится и будет у него 2 дочки.

Гость
#2
Гость

Он у Вас шатен или светлый волос со светлыми глазами???? Он обижен на жизнь, и его ждут отношения не совсем честные и надежные, свадьбы пока не вижу. И Вы сами на него влияйте, своей властностью не даете ему встретить любовь. Если исправит свои жизнь в 40 лет женится и будет у него 2 дочки.

Бред не пиши, tУпица.

Гость
#3
Гость

Бред не пиши, tУпица.

Напиши по умнея, раз так грамотная!

Гость
#4

Где Свекурва, она Вас щас научит жизни:)))

Гость
#5

Женится через 2 года, но еще через год невестка сбежит из-за гороскопнутости свекрови.

Свекурва
#6
Гость

Женится через 2 года, но еще через год невестка сбежит из-за гороскопнутости свекрови.

Автор, не обращайтете внимания на д.у.р. Желаю вашему сыну встретить хорошую девушку, которая будет его любить, а с вами у неё сложатся хорошие отношения. И внуков побольше.

гость
#7

серьезные отношения которые приведут к браку начнутся у вашего сына не ранее чем ноябрь декабрь 2015 года.женщина будет довольно активная и умная,энергичная.дети будут но не сразу,они и сами будут ждать

Гость
#15
гость

серьезные отношения которые приведут к браку начнутся у вашего сына не ранее чем ноябрь декабрь 2015 года.женщина будет довольно активная и умная,энергичная.дети будут но не сразу,они и сами будут ждать

А можете меня посмотреть? Данные, какие нужно, скажу.

Гость
#16

автор, у меня сын 20 лет, вообще говорит, никогда не женюсь. не интересуется девушками. а ваш хоть когда-то гулял с женщинами, он симпатичный?

Верховная жрица
#19

Оказываю услуги по гаданию на таро и др. оракулах.
Порчи, привороты и прочее не делаю!
zhritsa.verkhovnaya.22@mail.ru

Гость
#20

Гадание на Таро, светлые, темные колоды на выбор. Отношения, карьера, будущее, завтрашний день. Простые вопросы бесплатно. Tarobastat@mail.ru

валентина
#21

хочу узнать когда женится мой сын 16.11.1984г.р,зовут Сергей.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
Ирина

Все время холостяк. Родился 22янв 79-го года. Чего ожидать? Невестка если будет из какой семьи? Любит будет сына?