Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять мужчину Деву!

Начала отношения с молодым человеком Девой (я рак), все было идеально, понимаем друг друга с полуслова, очень много общего, общаемся так, словно всю жизнь друг друга знали. И вот на днях, все изменилось, он стал холоден, на связь особо не выходит, говорит, что усталость какую-то ощущает, поэтому уезжает на выходные.
Я не знаю, что это может значить, навязываться не хочу, пусть отдохнет
Но все же, как понимать это и как правильно поступить?
Может, у кого была подобная ситуация

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я скушал какашку

Ника
#2

Может женат он?)))
Обычно раки так себя ведут))

Гость
#3
Гость

Я скушал какашку

приятного аппетита

Ева
#4

Если Дева исчезает, то это навсегда

Гость
#5

у меня лучший друг дева. иногда тоже уезжает в родной город, в путешествие или еще куда-нибудь. он замечательный человек, когда с ним общаешься - чувствуешь мощнейший заряд энергии. он называет это "период позитива". но бывает будто он гаснет - это "период негатива". именно в это время уезжает, чтобы восстановить силы. возможно Ваша дева такая же))

Гость
#6

у меня лучший друг дева. иногда тоже уезжает в родной город, в путешествие или еще куда-нибудь. он замечательный человек, когда с ним общаешься - чувствуешь мощнейший заряд энергии. он называет это "период позитива". но бывает будто он гаснет - это "период негатива". именно в это время уезжает, чтобы восстановить силы. возможно Ваша дева такая же))

Гость
#7
Гость

приятного аппетита

А ничего приятного в этом нет

гость
#8

столько про них на форуму писано-переписано.Сложный он знак Дева.Почитайте.Там так все расписано про них.Недавно обсуждали характеристику Девы)

Гость
#9

Это в их стиле! Только не пишите ему и не названивайте, а то он еще больше закроется) я про дев все знаю- спрашивайте если интересно)

гость
Гость
#11

Нормально, это в их духе. Мой дева два раза так сливался. Теперь даже с мужиками побухать без меня ездить не хочет). Им вроде как надо все взвесить, подумать. Но вам тут правильно все написали, знак очень сложный.

Ева
#12

Если Дева исчезает, то это навсегда

Гость
#13

думает- связываться с вами или уже пора валить...

Гость
#14

Вы главное не давите на него. Он уйдет сейчас , уедет- пусть едет, займитесь делами, он сам вам позвонит .

Гость
#15

Мужчина дева - это не мужчина, а дева)))

Гость
#16
Гость

Мужчина дева - это не мужчина, а дева)))

++++++++++
От мужчины там только п и с ь к а. К тому же жадные.

#17
Гость

Это в их стиле! Только не пишите ему и не названивайте, а то он еще больше закроется) я про дев все знаю- спрашивайте если интересно)

Вот вчера, позвонил, как ни в чем не бывало, при чем ночью. Вот только я не понимаю, стоит ли с ним иногда проявлять инициативу или все отдать в его руки? Я конечно и пишу сама, но у нас какой-то баланс, нет такого, чтобы я его смс забрасывала или он меня. Беспокоит только то, что иногда он не может ответить на мою нежность, а иногда наоборот. И вот еще вопрос, как девы относятся к заботе?
В общем тяжело некоторые заскоки его понимать

Гость
#18
Avro Ra

Это в их стиле! Только не пишите ему и не названивайте, а то он еще больше закроется) я про дев все знаю- спрашивайте если интересно)

Вот вчера, позвонил, как ни в чем не бывало, при чем ночью. Вот только я не понимаю, стоит ли с ним иногда проявлять инициативу или все отдать в его руки? Я конечно и пишу сама, но у нас какой-то баланс, нет такого, чтобы я его смс забрасывала или он меня. Беспокоит только то, что иногда он не может ответить на мою нежность, а иногда наоборот. И вот еще вопрос, как девы относятся к заботе?
В общем тяжело некоторые заскоки его понимать

Девы очень хитрые в большинстве своем, они знают как манипулировать женщиной... Любя себя безумно. Как я поняла вы в начале отношений- здесь лучше особо не усердствовать в проявлении инициативы, можно конечно иногда написать... Как ни в чем не бывало, рассказать что у вас произошло что то интересное, дать понять , что у вас и так жизнь без него интересная. Девы любят девушек с жизненной позицией , необычных, загадок , ухоженных и стремящихся к чему то в жизни. Короче у них есть свой идеал. Можно узнать аккуратно а какую девушку хочет видеть ваш знакомый . Они взвешивают каждый свой шаг и все анализируют. Еще помнят все, и все замечают. Такие мелочи на которые другой человек бы внимания не обратил. Еще они- люди настроения. Поэтому он то отвечает на вашу нежность то нет. Постарайтесь заинтересовать его - сами подпадите на какое то время из соц сетей и связи.

#19
Гость

Девы очень хитрые в большинстве своем, они знают как манипулировать женщиной... Любя себя безумно. Как я поняла вы в начале отношений- здесь лучше особо не усердствовать в проявлении инициативы, можно конечно иногда написать... Как ни в чем не бывало, рассказать что у вас произошло что то интересное, дать понять , что у вас и так жизнь без него интересная. Девы любят девушек с жизненной позицией , необычных, загадок , ухоженных и стремящихся к чему то в жизни. Короче у них есть свой идеал. Можно узнать аккуратно а какую девушку хочет видеть ваш знакомый . Они взвешивают каждый свой шаг и все анализируют. Еще помнят все, и все замечают. Такие мелочи на которые другой человек бы внимания не обратил. Еще они- люди настроения. Поэтому он то отвечает на вашу нежность то нет. Постарайтесь заинтересовать его - сами подпадите на какое то время из соц сетей и связи.

Да, вы правы, он действительно любит манипулировать. Но как отвечать на эти манипуляции, поддаваться или же наоборот? Потому что, как только я включаю такую неприступность, мол мне все равно - манипулируй, он начинает как-то обижаться.
Я только и делаю, что посвящаю ему свое время, забив вообще на все вокруг, потому что боюсь, что он подумает, что мне все равно на него. Не думала, что с ним будет сложно, с первого взгляда мне казалось мы идеально друг друга понимаем
Теперь, все-таки буду учиться не только ему всю себя отдавать, но и своими делами заниматься

Гость
#20

Еще хочу добавить что Когда дева влюблен- он всегда будет инициативным, активным, внимательным . Это вы сразу почувствуете .

Гость 99
#21
Гость

Еще хочу добавить что Когда дева влюблен- он всегда будет инициативным, активным, внимательным . Это вы сразу почувствуете .

Но навязываться сильно тоже не будет, всегда "сканирует" девушку на то как она отреагирует. у них бывает самооценка немного занижена поэтому для них важно видеть что нравятся девушке.
Ка тут правильно сказали девы все анализируют и просчитывают. Если что-то они не понимают значит для них это не существует ) или стараются абстрагироваться от такого. Все эти уходы это попытки все взвесить и прийти к решению.

Гость
#22
Гость 99

Еще хочу добавить что Когда дева влюблен- он всегда будет инициативным, активным, внимательным . Это вы сразу почувствуете .

Но навязываться сильно тоже не будет, всегда "сканирует" девушку на то как она отреагирует. у них бывает самооценка немного занижена поэтому для них важно видеть что нравятся девушке.
Ка тут правильно сказали девы все анализируют и просчитывают. Если что-то они не понимают значит для них это не существует ) или стараются абстрагироваться от такого. Все эти уходы это попытки все взвесить и прийти к решению.

Согласна . Они могут провоцировать вас на что то, допустим предложить выпить и посмотреть сколько вы выпьете и как будете себя вести в данный момент . Сам он выпьет глоток и будет наблюдать за вами . Напьетесь - не напьетесь , и тд. Как пример. Поэтому будьте осторожны. Они люди постепенные- редко в омут и с головой. Зайдут по щиколотку в воду- постоят, ножки помочат . Потом еще чуть чуть глубже... Так что с ними надо постепенно и ни в коем случае не навязываться.

Гость
#23
Avro Ra

Девы очень хитрые в большинстве своем, они знают как манипулировать женщиной... Любя себя безумно. Как я поняла вы в начале отношений- здесь лучше особо не усердствовать в проявлении инициативы, можно конечно иногда написать... Как ни в чем не бывало, рассказать что у вас произошло что то интересное, дать понять , что у вас и так жизнь без него интересная. Девы любят девушек с жизненной позицией , необычных, загадок , ухоженных и стремящихся к чему то в жизни. Короче у них есть свой идеал. Можно узнать аккуратно а какую девушку хочет видеть ваш знакомый . Они взвешивают каждый свой шаг и все анализируют. Еще помнят все, и все замечают. Такие мелочи на которые другой человек бы внимания не обратил. Еще они- люди настроения. Поэтому он то отвечает на вашу нежность то нет. Постарайтесь заинтересовать его - сами подпадите на какое то время из соц сетей и связи.

Да, вы правы, он действительно любит манипулировать. Но как отвечать на эти манипуляции, поддаваться или же наоборот? Потому что, как только я включаю такую неприступность, мол мне все равно - манипулируй, он начинает как-то обижаться.Я только и делаю, что посвящаю ему свое время, забив вообще на все вокруг, потому что боюсь, что он подумает, что мне все равно на него. Не думала, что с ним будет сложно, с первого взгляда мне казалось мы идеально друг друга понимаемТеперь, все-таки буду учиться не только ему всю себя отдавать, но и своими делами заниматься

не надо забивать на всё вокруг. это никакому мужчине не будет интересно!!!! он сразу поймет , что вы уже не добыча, а он охотник, а уже в его ловушке. и ему станет не интересно с вами.потому что вы всегда рядом, всегда готовы с ним когда б он не объявился и тд. не бойтесь говорить ему нет, не жертвуйте собой только...

Гость
#24

не надо конечно быть жуткой стервой, но меня парень дева не мог забыть именно потому что я была уверенной в себе, неприступной и могла отказать если это шло вразрез с моими принципами и планами. это мужчина должен бояться вас потерять а не вы его. не надо играть в игры , изображать из себя суперзагадочную, гламурную и тд и *****. держитесь с достоинством и все будет хорошо.

Гость
#25

Если мужчина Дева будет в вас влюблен, то почувствуете сразу. И звонить будет и писать сам. Будет постоянно вами интересоваться. Жадные они только для безразличных им людей. А он от вас уже в выходные бегает. Никаких чувств к вам нет. Просто времяпровождение, от нечего делать. А сколько ему лет?

лола
#26

А если мужчина рак с луной в деве- тоже будут какие-то проявления черты характера дев..??

Д
#27
Гость

Если мужчина Дева будет в вас влюблен, то почувствуете сразу. И звонить будет и писать сам. Будет постоянно вами интересоваться. Жадные они только для безразличных им людей. А он от вас уже в выходные бегает. Никаких чувств к вам нет. Просто времяпровождение, от нечего делать. А сколько ему лет?

Не правильно понимаете. Мы устаем от общества, нам иногда хочется побыть одним. Это не эгоизм, это необходимость. Вот просто, не менять общество, а остаться один на один самим с собой. Мы не испытываем при этом дискомфорта, одиночество как что-то тяжелое нами не воспринимется. И да, так думается лучше тоже, но нам для этого одиночество не нужно, я и в обществе думать могу. Действительно есть потребность такая для нас, не надумывайте лишнего. Просто оставьте его на время, он оценит. Это не значит, что он забыл о вас, он помнит и думает, поверьте. Он сам с вами свяжется, и всё вернется на круги своя... тоже теплое общение. Возможно еще что его гнетет что-то и просто нет настроения, а когда нет настроения, то лучше побыть одному, чем вспылить зазря.

clark
#28

Какой он – мужчина-Дева?

Прежде всего, этот мужчина чтит традиции и семейные ценности, поэтому в 99 случаях из 100 для него мама будет самым любимым человеком всю жизнь. Всех женщин он будет подтягивать к уровню своей мамы. Плохо это или хорошо – решать тебе. Но злиться не стоит, лучше представь себя через много-много лет: тебе бы приятно было, если бы для своего сына ты была абсолютным авторитетом? Думаю, вопрос и раздражение отпадают сами собой.
Противоречивый, уверенный в себе, немного надменный и дерзкий – вот он – мужчина-Дева.
Мужчина-Дева достаточно серьезен, но при этом его юмор может быть саркастичным. В то же время сарказм в свою сторону он категорически не приемлет. Его нельзя назвать лидером, но, тем не менее, он им может стать в любой момент. Он любит деньги и роскошь, а потому всегда будет добиваться того, чтобы хорошо зарабатывать.

Он не слишком щедр или романтичен. Но, если он нашел девушку своей мечты, то, конечно же, он будет стремиться к тому, чтобы дать ей только самое лучшее.

clark
#29

Как покорить мужчину-Деву?

Чтобы стать такой девушкой, нужно очень многое. Вряд ли он обратит на тебя внимание, если твой макияж ярок, а юбка коротка. Его не интересуют глупышки и капризные девицы. Он отдает предпочтение серьезным девушкам, со сложившимся мировоззрением, начитанным и умным. Если у тебя с этим проблема – спеши повышать свой уровень знаний.

Не следует мужчине-Деве рассказывать какие-то «сальные» анекдотики или неприличные истории. Лучше – стань загадкой, для него, для себя. Это будет манить его к тебе с каждым разом все сильней и сильней. Не бойся быть беззащитной и нежной, мужчины по своей природе охотники, потому легкую добычу они не ценят. Особенно это касается мужчин-Дев.
Противоречивый, уверенный в себе, немного надменный и дерзкий – вот он – мужчина-Дева.
Сексуальность женщины должна быть настолько тонкая, чтобы для мужчины женщина была неприступной нимфой. Кстати, мужчина-Дева достаточно страстный, и если он на первом свидании позволит себе вольное поведение, то следует пресечь его подобные выходки, знай, он тебя проверяет, насколько ты доступна. А, как говорилось выше, мужчины-Девы любят женщин дерзких, гордых и порядочных.

Но если ваши отношения дойдут до интима, знай, ты должна первое время вести себя достаточно скромно. Пусть он сам насладится тем, что способен раскрепостить его. Мужчины привыкли всегда и во всем быть первыми. Впрочем, будь хорошей ученицей и через некоторое время начни удивлять своего Деву.

clark
#30

Чем удержать мужчину-Деву?

В разговорах с ним интересуйся его семьей, в частности, мамой: что она любит и не любит, какие у него с ней отношения. Мужчины, хоть и скрывают, но все-таки любят рассказывать о себе.

Необходимо знать, что мужчина-Дева достаточно придирчиво ко всему относится. Он – педант. Приглашая его к себе домой, наведи идеальный порядок, иначе, если этот мужчина заметит, что вещь лежит не на своем месте, может разочароваться в тебе.
Противоречивый, уверенный в себе, немного надменный и дерзкий – вот он – мужчина-Дева.
Кстати, забегая вперед, хочется сказать, что покорить мужчину-Деву не так сложно, как его удержать возле себя. Если вы поженились, избавь своего любимого от того, чтобы он тебя видел в халате или бигуди. В любой ситуации, всегда ты должна оставаться на высоте. Также мужчина-Дева ценит хорошую еду. Порадуй его какими-нибудь кулинарными изысками.

Никогда не кричи на этого мужчину. Он не будет выяснять отношения, просто уйдет молча. Запомни: чтобы удержать этого мужчину, нужно быть тихой, нежной, ласковой, порядочной и хозяйственной девушкой. Сложно? А разве пути к счастью бывают легкими? Нам женщинам так уготовано – быть всегда красивыми и нежными, а мужчинам нужно нас защищать. Соблюдая такой баланс, вселенная сама вам обоим подарит счастье.

Гость
#31
clark

Чем удержать мужчину-Деву? В разговорах с ним интересуйся его семьей, в частности, мамой: что она любит и не любит, какие у него с ней отношения. Мужчины, хоть и скрывают, но все-таки любят рассказывать о себе. Необходимо знать, что мужчина-Дева достаточно придирчиво ко всему относится. Он – педант. Приглашая его к себе домой, наведи идеальный порядок, иначе, если этот мужчина заметит, что вещь лежит не на своем месте, может разочароваться в тебе. Противоречивый, уверенный в себе, немного надменный и дерзкий – вот он – мужчина-Дева.Кстати, забегая вперед, хочется сказать, что покорить мужчину-Деву не так сложно, как его удержать возле себя. Если вы поженились, избавь своего любимого от того, чтобы он тебя видел в халате или бигуди. В любой ситуации, всегда ты должна оставаться на высоте. Также мужчина-Дева ценит хорошую еду. Порадуй его какими-нибудь кулинарными изысками. Никогда не кричи на этого мужчину. Он не будет выяснять отношения, просто уйдет молча. Запомни: чтобы удержать этого мужчину, нужно быть тихой, нежной, ласковой, порядочной и хозяйственной девушкой. Сложно? А разве пути к счастью бывают легкими? Нам женщинам так уготовано – быть всегда красивыми и нежными, а мужчинам нужно нас защищать. Соблюдая такой баланс, вселенная сама вам обоим подарит счастье.

Ты -маньяк ....... !!!!! Ты -маньяк ....... !!!!! Женщина должна -то,женщина должна -это - а ты кроме своей пиписьки ,что можешь дать ???

Гость
#32

Женат!?)

clark
#33

Зачем злиться? Это ответ Avro Ra ,она хотела понять мужчину Деву.

Виктория
#34
Гость

Это в их стиле! Только не пишите ему и не названивайте, а то он еще больше закроется) я про дев все знаю- спрашивайте если интересно)

Здравствуйте)) Вы сказали про них все знаете))
Тогда у меня вопрос, если можно)).. Мы с моим девой встречаемся три месяца, в основном все все хорошо, встречаемся 2-3 раза в неделю, иногда может игнорировать, неделю может не приезжать, но пишет и звонит, интересуется делами. Постоянно инициатор встреч Я.. А еще он говорит чтобы я не торопила события, что он долго влюбляется и ему нужно время. Хотя он первый признался что влюбляется, даже остановить отношения пытался, видите ли он не видит взаимность с моей стороны. но в итоге все равно вместе) . Когда мы рядом, он нежный, влюбленными глазами смотрит. Но не совсем понимаю, если честно что он ко мне чувствует))). Может со стороны виднее? У нас вот так).

Гость
#35
Виктория

Здравствуйте)) Вы сказали про них все знаете)) Тогда у меня вопрос, если можно)).. Мы с моим девой встречаемся три месяца, в основном все все хорошо, встречаемся 2-3 раза в неделю, иногда может игнорировать, неделю может не приезжать, но пишет и звонит, интересуется делами. Постоянно инициатор встреч Я.. А еще он говорит чтобы я не торопила события, что он долго влюбляется и ему нужно время. Хотя он первый признался что влюбляется, даже остановить отношения пытался, видите ли он не видит взаимность с моей стороны. но в итоге все равно вместе) . Когда мы рядом, он нежный, влюбленными глазами смотрит. Но не совсем понимаю, если честно что он ко мне чувствует))). Может со стороны виднее? У нас вот так).

Ну Дева никогда не будет бросаться в омут с головой- он говорит вам правду, не давите на него, не пытайтесь ничего выяснить, не торопите события. потому что они внутри очень ранимые и чувствительные, хотят все по 100 раз перепроверить. просто будьте собой, не навязывайтесь, не провоцируйте. несмотря на то, что дева так долго раскочегаривается, он со временем очень сильно привязывается. это их натура.

Виктория
#36

Ну Дева никогда не будет бросаться в омут с головой- он говорит вам правду, не давите на него, не пытайтесь ничего выяснить, не торопите события. потому что они внутри очень ранимые и чувствительные, хотят все по 100 раз перепроверить. просто будьте собой, не навязывайтесь, не провоцируйте. несмотря на то, что дева так долго раскочегаривается, он со временем очень сильно привязывается. это их натура.



Да, очень ранимый. Я вот думаю, как не навязываться, если он мне сказал чтО я его " генерал"! Прям так и сказал!! Сказал чтобы я командывала парадом! То есть вся инициатива переходит в мои руки.Как не быть навязчивой.

Гость
#37
Виктория

Ну Дева никогда не будет бросаться в омут с головой- он говорит вам правду, не давите на него, не пытайтесь ничего выяснить, не торопите события. потому что они внутри очень ранимые и чувствительные, хотят все по 100 раз перепроверить. просто будьте собой, не навязывайтесь, не провоцируйте. несмотря на то, что дева так долго раскочегаривается, он со временем очень сильно привязывается. это их натура.Да, очень ранимый. Я вот думаю, как не навязываться, если он мне сказал чтО я его " генерал"! Прям так и сказал!! Сказал чтобы я командывала парадом! То есть вся инициатива переходит в мои руки.Как не быть навязчивой.

ой, вот здесь я бы не очень полагалась на его слова. он мужчина. и тут конечно вы можете начать командовать парадом, но не факт что из этого выйдет что то хорошее. лучше оставаться женщиной. мужчина должен вести в отношениях, пока это их начало.

Виктория
#38

Ну все) я получила признание в любви))) теперь, чувствую, я попала)))).. очень рада!

Мира
#39
Гость

Это в их стиле! Только не пишите ему и не названивайте, а то он еще больше закроется) я про дев все знаю- спрашивайте если интересно)

Мира
#40

я очень хорошо общалась с парнем "дева"он звонил писал,мы за 2 года ни разу не виделись ,потом БАЦ и все....он перестал звонить писать ..ну и я конечно не писала первая и не звонила....потом через месяц написал "привет как дела"ну как бы на этом сообщении все и закончилось.... Изредка теперь пишет ,как мои дела и на этом переписка в принципе заканчивается 3 слова и все....вот я не пойму....б"лять что за ***** творится....вот что это значит....ему же не все равно....

Стрелец
#41
Д

Не правильно понимаете. Мы устаем от общества, нам иногда хочется побыть одним. Это не эгоизм, это необходимость. Вот просто, не менять общество, а остаться один на один самим с собой. Мы не испытываем при этом дискомфорта, одиночество как что-то тяжелое нами не воспринимется. И да, так думается лучше тоже, но нам для этого одиночество не нужно, я и в обществе думать могу. Действительно есть потребность такая для нас, не надумывайте лишнего. Просто оставьте его на время, он оценит. Это не значит, что он забыл о вас, он помнит и думает, поверьте. Он сам с вами свяжется, и всё вернется на круги своя... тоже теплое общение. Возможно еще что его гнетет что-то и просто нет настроения, а когда нет настроения, то лучше побыть одному, чем вспылить зазря.

Стрелец
#42

А если муж дева, относится стал холодно , секса почти нет, говорит устаёт и проблемы , о них думает постоянно ?

Стрелец
#43

Если муж дева , стал холодным и секса нет

Гость
#44
Гость

Это в их стиле! Только не пишите ему и не названивайте, а то он еще больше закроется) я про дев все знаю- спрашивайте если интересно)

У нас все было хорошо 2 месяца , полноценные отношения и сейчас стал проподаю , говорит перезвоню и сама ищи потом его , сказать об этом не могу , что мне это не нравится , посему то гордость не позволяет .Как вести себя ? ((

Гость
#44
Гость

Это в их стиле! Только не пишите ему и не названивайте, а то он еще больше закроется) я про дев все знаю- спрашивайте если интересно)

Ждать пока сам напишет?

Алла
#44
Гость

Это в их стиле! Только не пишите ему и не названивайте, а то он еще больше закроется) я про дев все знаю- спрашивайте если интересно)

О.знаете про дев. Это здорово.мой дев мне не понятен.хочу расстаться.не могу.влюбилась.встречаемся 6 месяцев.он разведен.живет с двумя детьми.хотя у меня уже подозрение,что не только с детьми.встречаемся только когда он хочет секса.все.иногда смс пришлет.я могу названивать,а он просто не берет трубку.но,если я не отвечу смертно обижается и не хочет разговаривать.наверное зря спросила? И так всё ясно!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Горе
#45
Ева

Если Дева исчезает, то это навсегда

Нет. Им нужно подумать

Л
#46
Алла

О.знаете про дев. Это здорово.мой дев мне не понятен.хочу расстаться.не могу.влюбилась.встречаемся 6 месяцев.он разведен.живет с двумя детьми.хотя у меня уже подозрение,что не только с детьми.встречаемся только когда он хочет секса.все.иногда смс пришлет.я могу названивать,а он просто не берет трубку.но,если я не отвечу смертно обижается и не хочет разговаривать.наверное зря спросила? И так всё ясно!!!!

Добрый день. Его не Владимир зовут?)

Гость
#47
Л

Добрый день. Его не Владимир зовут?)

А если Владимир,то откуда он

Даня
#48
Гость

Это в их стиле! Только не пишите ему и не названивайте, а то он еще больше закроется) я про дев все знаю- спрашивайте если интересно)

Здравствуйте.Помогите понять Деву.Он в другом городе работает.Самый лучший друг моего родного брата.Знаем друг друга с детства.5лет назад сделал стали встречатся.Он сам предложил.Говорил что никому не предложил встречатся.Только мне предложил.И вот когда уехал на работу я названивала и всё он стал меня везде заблокнуть.Я тогда была толстая и он с другими девушками переписывался.Потом через 5лет я изменилась и похудела.Потом узнала что он приехал к нам в город.Написала давай встретимся.И встретились он спросил люблю ли я его и предложил мне выйти замуж за него.Мама сказала выйдешь через 2года и он сказал ок подождем,но если мы будем так и ходит то можем потерять друг друга.Мне вот интересно он меня любит или нет?Вначале отношение он часто звонил сейчас даже не пишет.Я хотела его игнорить.Что будет если его игнорить?как вернуть его интерес ко мне?Девы насчёт женитьбы слушают ли советы родители?или сами думают?