Гость
Статьи
Помогите понять парня …

Помогите понять парня деву.

Парень дева, зачем пишет каждый день, но встретиться не спешит? Помогите понять парня деву... Я таких запутанных не встречала еще! Переписывемся уже почти год... Мы живем в разных городах и не виделись еще. Начиналось все с дружеского общения, потом пошел флирт. Стали общаться каждый день, он начал звонить. Пишет сам первый. Все вроде хорошо, рассказывает обо всем, про всех родных своих, про рабочие проблемы, про друзей, про бывших девушек, говорили обо всем, фотки скидывает мвоих племянников, родителей, и якобы они про меня тоже знают... Даже планы на будущее строили, вплоть до общих детей и как их назовем. И ревность была, и ссоры, и мозг ему выносила, потому что не могу понять как так мы встретиться не можем! Он один раз только звал на Новый год к нему, но слишком дорого поездка выходила, не получилось... потом я сама пыталась аккуратно организовать встречу, не навязываясь сильно, а ему как будто пофигу... не понимаю!!! При дальнейшем общении неожиданно признался в любви! ЗАЧЕМ?! Но когда начинаю выяснять подробности, всегда уходит от темы, отшучивается! Спрашиваю почему мы никак не встретимся, его ответ что он давить не хочет. К чему тогда это все? Может он женат или есть кто. Очень уж зацепил... Как себя вести с ним? Настоять на встрече? ВЗЯТЬ И ПРИЛЕТЕТЬ? Безумно хочу его увидеть, пусть даже встреча закончится ничем, я готова и к провалу, но прям хочу вживую посмотреть что за чудо такое! У самой чувства к нему просыпаются((( Но ждать еще год не готова, а он готов и дальше так переписываться мне кажется( НО ЗАЧЕМ ОН ДЕЛИТСЯ СЕМЬЕЙ, ЛИЧНЫМ И ТД? Если со мной ничего не надо ему... Зачем о чувствах писать... Это что прикол такой? И он не мальчик, 30 лет уже. Хочется забить на него но блин зацепил сильно, хоть бы раз увидеть... И он сам очень симпатичный, накаченный, неужели тупо от скуки переписывается чтоли... Щнаю что девушки ему пишут с соцсетях, он показывал, даже бывшая просила его о встрече, он со мной все делился этим... Короче я в ступоре :(

7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Тема от гороскопнутой, да еще и целая простыня...
Неее, читать неохота, явнвя тупость.

Гость
#2

Может просто добрый раз в любви признается и скучно ему общаться не с кем. Просто не хочет встречаться может. Мне тоже признавались в любви но встречаться не предлагали один раз) ещё в школе, и я понимаю что дело так же было и во мне, и мне не хотелось. Если реально симпатичный то прилетите, но человек может же по-разному отреагировать.

Морская вода
#3

Так парня или деву?
Что значит парня-деву? ***?

Гость
#4
Морская вода

Так парня или деву?
Что значит парня-деву? ***?

Ага родился 8 марта в международный женский день.

Гость
#5

Заметила, что среди них есть такой тип подкаблучников. Такое ощущение, что если можно тянуть, они вообще ничего не будут делать. Поэтому отношения складываются, если только девушка подталкивает, часто беременностью. И поэтому же многие из них женаты на хитрых расчетливых манипуляторшах. А хорошие правильные девушки остаются не у дел, потому что сами первыми действовать не будут. Из знаменитых вижу такой расклад на примере принца гарри, хитренькой меган и его спокойных бывших. Автор, если вы не такая хитросделанная, лучше забудьте, да влюбиться в них можно, особенно из-за этих неопределенностей, да и в целом у них много достоинств, но походу с ними без манипуляций никак ((

Daria
#6

Почему не можете увидеться? Где он сейчас?
Если бы он хотел билет бы вам купил! Значит это игра с его стороны.((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: