Гость
Статьи
Помогите понять парня …

Помогите понять парня Деву

Познакомилась в интернете с Девой.сначала всё было замечательно, общались сначала 1,5 месяца в вацапе (он работает вахтой),потом он приехал на праздники домой,встретили вместе НГ,познакомились с его и моими родителями,он мне подарил фотосессию.Говорил,что я именно та,которую он так давно искал.После праздников он уехал на работу.У него начались серьезные проблемы:в семье,со здоровьем, на работе.Его отношение ко мне резко изменилось:наше общение свелось к банальным «привет, как дела»,звонить вообще перестал, объясняя это тем, что вообще ни с кем не хочет общаться.Я старалась всё это понять.Потом он приехал домой, мы увиделись и в первый же день приезда поругались,по моей вине,я высказала ему все претензии.Он сказал, что всё кончено, что вынос мозга ему не нужен. Спустя несколько дней, я написала ему. Он мне перезвонил, отчитал меня, сказал, если хочешь приезжай ко мне просто поговорить,потом уедешь домой. Я приехала, мы поговорили,разговор опять зашёл в тупик, я собралась уезжать, обняла его на прощанье, он крепко обнял меня в ответ и сказал, чтобы я осталась . Потом он ушел в магазин, пропал на два часа. Я не выдержала и написала ему, что я ухожу теперь уже навсегда. Он вернулся, сказал, что это была проверка моего терпения, мы опять поругались, я хотела уйти, но он не отпустил, помирились. Вот теперь он опять уехал, я думала что-то изменится, что будет звонить, пусть не каждый день, на пару минут. Но опять такое же поведение, говорит, что некогда, много работы. Я не выдержала и написала, что хочу закончить отношения, что люблю его,но я устала от его холода и равнодушия. Он ничего не ответил. Спустя несколько написала ему "привет", он мне пишет "что случилось, мы же всё решили". Я очень сильно люблю его несмотря на его отношение ко мне, понимаю, что поторопилась,приняв решение о прекращении отношений. Теперь хочу вернуть его, но совершенно не понимаю как он ко мне относится и стоит ли надеяться, что он вернётся. Хотелось бы услышать мнение тех, кто хорошо знает Дев

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Шёл 22 год 21 века...

Гость
#2

Раз уж вы акцентируете внимание на знаке... Зайдите на astrosfera ru и в разделе гороскопов почитайте какие они девы.

Гость
#3

Два психа, бразильский сериал точно

Гость
#4

То, что понятно точно, это что вы бегаете за ним как ***. А вот зачем вы так унижаетесь.. Непонятно. Ради мужика, который вообще ни о чем в вашей жизни.. Никто и ни о чем... При чем лавы мужики один из мамы еб/ану/тых знаков... Нудные, эгоистичные, вредные.. Был один такой.. И тоже говорил в самом начале отношений, что я та, которую он искал всю жизнь и что его сердце навеки мое..)) ахах.. Но я очень быстро поняла то это за человек и что мне6с ним очень трудно.. Чувства быстро улетчились,вообще ни о чем мужики девы... Ни.. О... Чем...

Гость
#5

Влюбленный дева готов многое терпеть и готов на все ради той кого любит, чаще они однолюбы. Вы ему не запали. Вы какая то глупая если честно

Гость
#6

Все мы одинаково сложные, между тем непохожие и разные. Сама дева и в моем окружении очень много дев. Есть общие моменты которые нам характерны.На людях мы одни(холодые как лед) с близким человеком совсем другие (горячие и мягкие как пирожки)😁 советую идти через дружбу. Если мы будем уверены в человеке, то вся эта отстранённость уйдет сама собой и поведение поменяется на обратно противоположное.

Гость
#7

А при чём тут Девы? И что значит поторопились, если несколько раз расставались, ругались, потом снова ругались...Мне кажется, вы не только не поторопились, но даже наоборот, несколько затягиваете. Ведь он вам даже не ответил на ваши слова о расставании, как то это не делается так молча. Странный тип, в общем.

#8

В браке с Девой 15 лет. Очень тяжелые люди. Дева мужчины, как правило, холодные на чувства. Любят побыть в одиночестве. Сами себе на уме. Но если любит, говорить особо не будет, но вы его чувства увидете через поступки.

Гость
#9

Можно было историю уже закончить на том моменте, где вы познакомились, потом он приехал, вы встретили вместе новый год, 100% начали а.ха.ться, зачем-то стали знакомиться с родителями, хотя друг друга то не знаете. И как только вы ему дали, вы перестали быть интересной... И дело не в ДЕВЕ, и даже не в мужике, а в вас! Не будьте такой легкодоступной!

Гость
#10
Я-Близнецы

В браке с Девой 15 лет. Очень тяжелые люди. Дева мужчины, как правило, холодные на чувства. Любят побыть в одиночестве. Сами себе на уме. Но если любит, говорить особо не будет, но вы его чувства увидете через поступки.

Я девушка дева, и прям подхожу под ваше описание😂

#11
Гость

Я девушка дева, и прям подхожу под ваше описание😂

Ох, я на муже собаку съела😄 сама близнецы, ой как трудно было)))

Гость
#12
Я-Близнецы

Ох, я на муже собаку съела😄 сама близнецы, ой как трудно было)))

Представляю)) Мне тоже с близнецами тяжеловато, хотя близнецы очень лёгкие и веселые, просто мы разные))

#13
Гость

Представляю)) Мне тоже с близнецами тяжеловато, хотя близнецы очень лёгкие и веселые, просто мы разные))

Вы знаете, я мужа поняла только чере 10 лет и то, пока не зашла на один видео-канал. да мы Очень разные)))

Гость
#14
Я-Близнецы

Ох, я на муже собаку съела😄 сама близнецы, ой как трудно было)))

Вот вот. Я тоже близнецы и с девой мужиком не смогла.. Для меня девы это кошмар просто.. До ужаса нудные.. Не могу с такими.

#15
Гость

Вот вот. Я тоже близнецы и с девой мужиком не смогла.. Для меня девы это кошмар просто.. До ужаса нудные.. Не могу с такими.

они для нас , может быть, и нудные, но в семье самое то. Для них любовь и забота как раз в большей степени проявляется в финансовом плане. Тут главное его любить и уважать, где-то направлять. и да будет вам счастье. Своего мужа часто называю трудовой пчелкой. Просто вы свою деву не сумели приготовить)))

Гость
#16
Я-Близнецы

они для нас , может быть, и нудные, но в семье самое то. Для них любовь и забота как раз в большей степени проявляется в финансовом плане. Тут главное его любить и уважать, где-то направлять. и да будет вам счастье. Своего мужа часто называю трудовой пчелкой. Просто вы свою деву не сумели приготовить)))

Может и так... Но я действительно не смогла с ним.. Реально 2 недели ровно прожили вместе и я поняла что что все... Не нужен мне такой.. Реально за 2 недели перегорела к нему, когда увидела какой он.. Опротивел просто. При чем потом почитала про дев.. И да, практически все как с него писано.. Не моё это вообщем, типаж не мой в плане внутреннего мира и жизни вообще..

Гость
#17
Гость

Может и так... Но я действительно не смогла с ним.. Реально 2 недели ровно прожили вместе и я поняла что что все... Не нужен мне такой.. Реально за 2 недели перегорела к нему, когда увидела какой он.. Опротивел просто. При чем потом почитала про дев.. И да, практически все как с него писано.. Не моё это вообщем, типаж не мой в плане внутреннего мира и жизни вообще..

все прочитанное правда. а на самом деле еще хуже все обстоит

#18
Гость

все прочитанное правда. а на самом деле еще хуже все обстоит

ну не знаю, у меня вот первые самые серьёзные (и до сих пор) отношение с Девой. Просто мы начали общаться, когда мне было 17 а ему 19. На фоне пиз..ков он был серьезным, работал уже в то время, с ним были вместе вечерами(даже в машине засыпал у моего дама под забором)😀 У нас частный котедж, во мне тогда от родителей влетело)))

Гость
#19
Я-Близнецы

они для нас , может быть, и нудные, но в семье самое то. Для них любовь и забота как раз в большей степени проявляется в финансовом плане. Тут главное его любить и уважать, где-то направлять. и да будет вам счастье. Своего мужа часто называю трудовой пчелкой. Просто вы свою деву не сумели приготовить)))

Всё верно. Если Деву искренне любить, то Дева вас будет оберегать как самое драгоценное сокровище. И часто мы это делаем не красивыми словечками и сюси пуси, а более практичными методами. Я, как женщина, становлюсь заботливая, нежная, кроткая. Мужчина у меня однажды дева был, он помогал мне следить за лечебной диетой, и не уставал же никогда, контролировать не ела ли я вредного. Желудок лечила когда. А если видел, что у меня денег нет, привозил мне большими пакетами продукты необходимые. Когда мне нужно было кресло новое, а мне было лень заморачивается. Я когда была на работе, он сам пошёл, купил кресло, сам привёз ко мне домой и передал ребёнку. Я пришла, а проблема моя решена. Хотя жить мы не жили вместе.
А знаете такое выражение, что типа перед сексом вам помогают раздеться, а после секса нет. Типа как вас поимеют, вы уже не нужны. Так вот. Это был единственный мужчина, который и после секса заботливо натягивал на меня трусики, носочки и поправлял волосики🤗😂... Мы девы очень сложные люди, и всем кому с нами тяжело, мы искренне сочуствуем😂. Хорошо с нами будет только тем, кто найдёт к нам правильный подход. Для этого требуется зачастую просто быть собой, быть честным и уважать наше личное пространство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: