Гость
Статьи
Вопрос почему мужчины …

Вопрос почему мужчины такие

Мне вот смешно, люди ответьте почему мужчины такие....узнала о его измене, и точно, и фото видела и доказательства, спрашиваю на прямую у него, он говорит это не правда, я выдумываю, показала доказательства, ответил а ну раз есть пруфы то ладно...
Ору или другой парень у меня был, он в другом городе, узнала что с подружкой чпокается, спрашиваю на прямую, он говорит никого нет кроме тебя, я тебе верен бла бла, и все ровно знаю что есть. У меня наверное один был человек который просто признался что ему понравилась другая, и я его отпустила, а эти изменяют и не признаются хахах

Оксана Бролер
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а че это тебе все подрят изменяют? что у тебя не так?

Гость
#2

наоборот, нормальный мужик (да и женщина тоже) будет пытаться не спалиться и будет отрицать до последнего.
эти любители чистосердечных признаний - это уроддцы последние. никогда не понимала логики. ну нагадил ты, так тихо убери и никому не рассказывай. а эти чуть ли не с плакатом ходят - "я обосрррался". зачем?

Оксана Бролер
#3
Гость

а че это тебе все подрят изменяют? что у тебя не так?

Не знаю...выбираю таких может

Оксана Бролер
#4
Гость

наоборот, нормальный мужик (да и женщина тоже) будет пытаться не спалиться и будет отрицать до последнего.
эти любители чистосердечных признаний - это уроддцы последние. никогда не понимала логики. ну нагадил ты, так тихо убери и никому не рассказывай. а эти чуть ли не с плакатом ходят - "я обосрррался". зачем?

А зачем врать ? Жена ему мод верность хранит, а он чпокается или наоборот, пусть знают друг об друга и вместе чпокаются и свинг пати устроют

Гость
#5
Оксана Бролер

А зачем врать ? Жена ему мод верность хранит, а он чпокается или наоборот, пусть знают друг об друга и вместе чпокаются и свинг пати устроют

чтобы своими косякими не делать больно другим, очевидно же.
близких надо беречь от любых последствий своих отрицательных качеств.

Гость
#6

Развивайся как женщина, меняй круг общения, занимайся собой своим развитием, сублимируй свою энергию в полезное русло. Но для тебя уже поздно, ты начала скакать по мужикам, достаточно не развившись, в свою очередь, теперь ты будешь вариться в этом слое, с такими же мужчинами и так до бесконечности. А ведь можно было развиться, узнать, что такое отношения, понять как их выстраивать, не растрачивая себя и не ложась под кого попало и все было бы нормально, но нет. Вот тебе теперь ровно такой результат и будут тебя такие мужчины окружать вплоть до смерти.

Маевская
#7

Ахах. А а что ты рассчитывала? 😂😂😅

Гость
#8

*** подлое, это факт.

Гость
#9

Действительно.... ахахаха. Ой, а я подлое ***. Ахахаха

Гость
#10

А что, женщины поступают как-то иначе? )

Гость
#11
Гость

наоборот, нормальный мужик (да и женщина тоже) будет пытаться не спалиться и будет отрицать до последнего.
эти любители чистосердечных признаний - это уроддцы последние. никогда не понимала логики. ну нагадил ты, так тихо убери и никому не рассказывай. а эти чуть ли не с плакатом ходят - "я обосрррался". зачем?

Нормальные мужчины ( да и женщины тоже) не будут пытаться скрыть это, а просто этого не совершат.

Гость
#12
Гость

*** подлое, это факт.

Учимся у фемла) это факт...

Василий
#13

А вы что, намного лучше? Сожительствуете, приучаете мужчин, что к женщине можно относиться безответственно.
они и про вас могут думать. что ведете свободный образ жизни. Ну, раз замуж не идёте, ловите встречных и поперечных, чего с вами миндальничать....

Гость
#14
Гость

Нормальные мужчины ( да и женщины тоже) не будут пытаться скрыть это, а просто этого не совершат.

ну мы не про эльфов. мы про тех, кто таки оступился.

Гость
#15
Василий

А вы что, намного лучше? Сожительствуете, приучаете мужчин, что к женщине можно относиться безответственно.
они и про вас могут думать. что ведете свободный образ жизни. Ну, раз замуж не идёте, ловите встречных и поперечных, чего с вами миндальничать....

Василиса, ну так возьми ответственность за то, что тебе не принадлежит. Стань рабом.

Оксана Бролер
#16
Василий

А вы что, намного лучше? Сожительствуете, приучаете мужчин, что к женщине можно относиться безответственно.
они и про вас могут думать. что ведете свободный образ жизни. Ну, раз замуж не идёте, ловите встречных и поперечных, чего с вами миндальничать....

Конечно я намного лучше, просто мужики зажравшийся, нефига не имеют и дохера хотят, и блядуют плюсом, женщина никогда не изменит, даже если будет не любить, зависит от того как будет ли ее мужчина уважать, и быть так же честен, я не разу не изменяла в отношениях, а кто изменяет люди слабые, и как псы бросаются, и говорят это ж природные инстинкты ахаха ржу

Гость
#17
Оксана Бролер

Конечно я намного лучше, просто мужики зажравшийся, нефига не имеют и дохера хотят, и блядуют плюсом, женщина никогда не изменит, даже если будет не любить, зависит от того как будет ли ее мужчина уважать, и быть так же честен, я не разу не изменяла в отношениях, а кто изменяет люди слабые, и как псы бросаются, и говорят это ж природные инстинкты ахаха ржу

Женщина никогда не изменит?))) Ахххааа, ржу не могу)))) Каждая вторая изменяла или изменяет... Только свое скотство за измены не считает. Найдёт тысячи и тысячи оправданий своим похождениям, при которых она, якобы, не виновата.

Оксана Бролер
#18

Я сказала за себя, тот кто не знает что такое боль и предательство тот и изменяет, либо ровно на своего человека.

Гость
#19
Оксана Бролер

Я сказала за себя, тот кто не знает что такое боль и предательство тот и изменяет, либо ровно на своего человека.

Знаете, я 15 лет был в браке и жил по принципу - поступай с другими так, как хотел бы , чтобы поступали с тобой. Видимо, сегодня этот принцип не работает. Теперь, обжегшись на молоке, дую на воду. Сначала казалось, что мне одному просто, как говорится, не повезло, а потом увидел и понял, что это, в последнее время, массово происходит. Люди, независимо от пола, идут по головам, дабы удовлетворить свои хотелки, оправдывают своё скотство тысячами причин и плевать большинству на чувства и боль другого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: