Гость
Статьи
Почему именно женщины …

Почему именно женщины задаются вопросом: почему мужчины встречаются с неркасивыми?

Что их так колышет это?

Зефирка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некрасивые дают легко и быстро, красивых нужно добиваться. Но тут один подвох, некрасивые могут залёт устроить специально и затолкать пузцом в ЗАГС, а алиментщики красивым не нужны.

Гость
#2

Потому, что "некрасивые" таким образом задевают важную часть их мировоззрения, красота перестает быть настолько ценным ресурсом, чтобы только от нее все зависело. Внешний вид легче менять, трансформировать, а для понимания более непростых вещей нужно вдумываться. Часто задевает тех, у кого на внешней презентации завязано многое. Кто считает, что уход - обязанность женщин и возмущаются, а на деле им просто нравится этот "нелегкий труд" быть женщиной и вздыхать как тяжело поддерживать себя, но если мужчина встречается с их точки зрения с некрасивой, то их ладно скроенная точка зрения рушится как домик из соломы.

Гость
#3

Вас задело, автор, я смотрю? Вы из тех некрасивых и недоумеваете, что кого-то это удивляет?) Ну, если у вашего мужика стоит на вас, несмотря на вашу так себе внешность, можно только порадоваться за вас.

Зефирка
#4
Гость

Потому, что "некрасивые" таким образом задевают важную часть их мировоззрения, красота перестает быть настолько ценным ресурсом, чтобы только от нее все зависело. Внешний вид легче менять, трансформировать, а для понимания более непростых вещей нужно вдумываться. Часто задевает тех, у кого на внешней презентации завязано многое. Кто считает, что уход - обязанность женщин и возмущаются, а на деле им просто нравится этот "нелегкий труд" быть женщиной и вздыхать как тяжело поддерживать себя, но если мужчина встречается с их точки зрения с некрасивой, то их ладно скроенная точка зрения рушится как домик из соломы.

Я с вами полностью согласна.

Зефирка
#5
Гость

Вас задело, автор, я смотрю? Вы из тех некрасивых и недоумеваете, что кого-то это удивляет?) Ну, если у вашего мужика стоит на вас, несмотря на вашу так себе внешность, можно только порадоваться за вас.

А почему вас это удивляет?

Гость
#6

А вас почему колышет то, что колышет других?))
Удивляет, потому что интересно, чем взяла. Поскольку мужички рабы своих члеников и знакомиться и общаться будут только с теми, на кого этот членик указал. Но справедливости ради, реально некрасивых девушек я встречала только 2 раза в жизни, где ну не за что было зацепиться глазу - страшная и все тут. В остальных случаях вкусовщина и внешняя презентация

Зефирка
#7
Гость

А вас почему колышет то, что колышет других?))
Удивляет, потому что интересно, чем взяла. Поскольку мужички рабы своих члеников и знакомиться и общаться будут только с теми, на кого этот членик указал. Но справедливости ради, реально некрасивых девушек я встречала только 2 раза в жизни, где ну не за что было зацепиться глазу - страшная и все тут. В остальных случаях вкусовщина и внешняя презентация

А потому что это касается меня. Мужчина будет встречаться только с красивой девушкой. И между красивой и любимой выберет красивую,чтобы похвастаться перед дружками. А эти дуры дерутся, кто красивый, кто некрасивый. Лучше б мужиков оценивали, толку б больше было.

Гость
#8
Зефирка

А почему вас это удивляет?

Потому что это отвратительно. Красота - это от бога, это то, что украшает наш мир, делает его светлее и совершеннее. Вполне естественно, что людей привлекает красота. А как могут кого-то привлечь некрасивые люди, вообще непонятно.

Зефирка
#9
Гость

Потому что это отвратительно. Красота - это от бога, это то, что украшает наш мир, делает его светлее и совершеннее. Вполне естественно, что людей привлекает красота. А как могут кого-то привлечь некрасивые люди, вообще непонятно.

Почему тогда по улице ходят толпами красотки с какими-то непонятными страшными мужиками?

Гость
#10

Красота - понятие растяжимое. У каждого свои идеалы. Это первое.

Второе - любят разве только за внешность?

Ну и третье - каждый человек есть творение Божье. И осеорбляя чью-то внешность вы с плюете на самого Бога. Все мы абсолютно разные и уникальные.

И в конце концов, живите вы все своей жизнью. Или она настолько скучная, что чужая интересует?)

Гость
#11
Гость

Потому что это отвратительно. Красота - это от бога, это то, что украшает наш мир, делает его светлее и совершеннее. Вполне естественно, что людей привлекает красота. А как могут кого-то привлечь некрасивые люди, вообще непонятно.

Это я вам написала выше.

Лора
#12
Гость

Некрасивые дают легко и быстро, красивых нужно добиваться. Но тут один подвох, некрасивые могут залёт устроить специально и затолкать пузцом в ЗАГС, а алиментщики красивым не нужны.

Я красивая но даю быстро потому что озабочена

Лора
#13
Гость

Некрасивые дают легко и быстро, красивых нужно добиваться. Но тут один подвох, некрасивые могут залёт устроить специально и затолкать пузцом в ЗАГС, а алиментщики красивым не нужны.

Я как только сажусь в машину к новому кавалеру , тут же кидаюсь на него с поцелуями, потом хватаюсь за ***, далее он уже в моем рту.

Гость
#14

Автор, это для вас или окружающих конкретная девушка некрасивая, а для парня она самая-самая. Не думали об этом?

Гость
#15
Зефирка

Почему тогда по улице ходят толпами красотки с какими-то непонятными страшными мужиками?

Так потому что все красавчики ходят с не очень красивыми дамами)) А вообще заметила, что похоже сейчас мода на ОЧЕНЬ полных женщин-девушек. Вчера видела пар 5, где нормальный внешне мужчина - высокий, спорт.телосложения, с правильными чертами лица, шел с девушкой-женщиной от 54 размера и выше!)

Форум: Развлечения
Всего: 41 735 тем
Новые темы за все время: 32 660 тем
Популярные темы за все время: 15 447 тем