Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять мужчину Деву Затянулся период знакомства

Девушки, у кого так было и есть опыт? Общаемся близко с коллегой по проекту чуть больше трех месяцев. Знакомы год. Старше меня на 15 лет, мне 28. Делает комплименты, регулярно уделяет внимание, подвозит, находит поводы написать позвонить, переглядки и тд, приглашает на обеды в рабочие паузы в красивые рестораны. Рестораны выбирает подальше от работы. Платить самой не разрешает. Когда остаемся наедине общение на очень личные глубокие темы. По телефону часами говорили. Но толчком становятся будто случайное стечение обстоятельств, то есть он не пишет/звонит регулярно. Сказал недавно, как удивительно появляются связи, где их не ждешь… поздравляли друг друга с др, дарили подарки. Я точно ему нравлюсь, но дальше не заходит. Это такой тик у Дев? Или он реально со мной просто дружить собрался. Я всегда ему говорю, что рада его видеть, привожу мелочи из отпуска. Как действовать? Я начала по нему скучать… начать откровенничать или ждать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Наверное, он узнал, что ты гороскопнутая на всю голову и решил держаться от тебя подальше.
В 28 годков-то можно уже быть и поумнее, не то старой девой так и останешься.

Гость
#2

Не важно дева мужчина или козерог, роли в его отношении к вам это не играет. Хотел бы чего то серьёзного он бы давно предложил перейти на новый уровень отношений, а так ему с вами хорошо, интересно проводить с вами время. Если не готовы быть в роли подружнньки для приятного времяпровождения, задайте вопрос. Кто я для тебя? За одно и узнаете по ответу, стоит ли ожидать от него предложения быть в отношениях или идти дальше, но с другим человеком.

Гость
#3

порядочный типа, не хочет жене изменять

Гость
#4

может причина в 15 лет разницы?

#7

Плохо, что нас тут на женском форуме подслушивают мужчины, но все равно скажу…Дистанцируйтесь…А когда спросит , что случилось, отвечайте «ничего» «некогда» «не успела» «не услышала» и т.д…

Мистер Пельменная
#8
Pingvi

Плохо, что нас тут на женском форуме подслушивают мужчины, но все равно скажу…Дистанцируйтесь…А когда спросит , что случилось, отвечайте «ничего» «некогда» «не успела» «не услышала» и т.д…

😁

Гость
#9

Что все так плохо, что ты деду рада?

#10

Шли его, они больные, а лучше смотри на темперамент, а не знак зодиака

Рита
#11

Мужик дева - эгоистичный, капризный,холодный в любви знак. Любит только себя, очень придирчивый до идеальной внешности. Этому знаку хорошо одному, бабы нужны только для интима а не для семьи.
Вот честно очень не люблю этот знак у мужиков. 👎😖

Гость
#12

Так ведут себя импотенты. Если без шуток. Видимо уже не встает как надо.

Гость
#13

Вариантов море. Послушайте Сатью и Лабковского - оба неоднозначные, но многое про мужчин делают понятным. Мужчина всегда делает то, что хочет, к чему ломать голову? Но раз вы начали скучать - это уже полезли гормоны, скоро подсядете на зависимые отношения, оно вам надо? Можно порекомендовать срочно найти себе 2-3 доп.хобби и парочку ухажеров (чтобы отвлечься). Но если напала осенняя хандра и захотелось поколбаситься - тут уже не помочь.

Гость
#14

Что он собрался - похеррру. Тем более, что этого никто ,кроме него не знает.

А вот что ты хочешь от него?
Мелочи зачем из отпуска привозишь ему? Ты перепутала мужика с сыночком.

Нельзя с малознакомым мужиком, а ты его НЕ знаешь, по телефону трещать часами - ты взрослого мужика с подружкой перепутала.

Не надо дарить НЕ мужу подадрки на ДР..чё то у тя пунктик с подарками ...думаешь , что можешь мужика подарками, пирожками..завлечь? Нет, не можешь..
Ты про какое откровение то? С ним штоли? О чем, дура? Он тя не знает, так же, как и ты его. Трахнуть не отказался бы, но ты, блин, границы перешла, уже привязалась к прохожему

А ждать чё собралась?

Ты себе на все эти вопросы ответь, но сначала мозг включи

Гость
#15

В браке с Девой прожила 17 лет. Что могу сказать: если он увлечен, то вряд ли его что-то остановит. Будет и звонить, и приглашать на свидания.
Навязчивых не любят.
Я бы выждала на вашем месте, когда его интерес будет гораздо больше и тогда бы дарила подарки. В противном случае, это их не цепляет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: