Гость
Статьи
Затянулся период …

Затянулся период ухаживаний с мужчиной Девой. Это нормально? Как действовать

Девушки, у кого так было и есть опыт?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это к гороскопнутымипанутым.
Они фсё знают.

Гость
#2

Бабушки, а не девушки.

Солист
#3

Предложи ему посмотреть передачу "Давай поженимся"

Гость
#6

Не верю в гороскопы, но вот про деву знаю)) жила с таким долго, повернутым на чистоте, не дай бог хлеб положила просто на стол, а не нп специально выделенное место для хлеба, а если пасту не закрыла зубную- скандал до визга. Ну как вы понимаете ему под 50 и он не женат. Но зато живет в покое и пасту закрывает

Гость
#7
Гость

В чём выражается затягивание ухаживаний?

Не дает. Это кстати тоже про деву, бегом от всех девок бегал, причем красавец, боялся, что его сексом заставят заниматься. Но дружил годами

Гость
#8
Гость

Не верю в гороскопы, но вот про деву знаю)) жила с таким долго, повернутым на чистоте, не дай бог хлеб положила просто на стол, а не нп специально выделенное место для хлеба, а если пасту не закрыла зубную- скандал до визга. Ну как вы понимаете ему под 50 и он не женат. Но зато живет в покое и пасту закрывает

>Не верю в гороскопы
> Но делю мужиков на знаки гороскопа 🤦
Л- логика!

Гость
#9
Гость

Не верю в гороскопы, но вот про деву знаю)) жила с таким долго, повернутым на чистоте, не дай бог хлеб положила просто на стол, а не нп специально выделенное место для хлеба, а если пасту не закрыла зубную- скандал до визга. Ну как вы понимаете ему под 50 и он не женат. Но зато живет в покое и пасту закрывает

Так ты свинья обыкновенная.
Хлеь на тарелку кладут, а крышку тюбика закрывают.

Гость
#10
Гость

>Не верю в гороскопы
> Но делю мужиков на знаки гороскопа 🤦
Л- логика!

Тут просто совпало описание- повернутость на чистоте) скорпионы и девы совпадают с их описанием, остальные нет

Гость
#11
Гость

Так ты свинья обыкновенная.
Хлеь на тарелку кладут, а крышку тюбика закрывают.

Не на тарелку, а в хлебницу у левой стенки, не касаясь задней стенки)))
Ну давай еще, милый, лошар люблю

Гость
#12
Гость

В чём выражается затягивание ухаживаний?

Почему-то не добавилось в тему…

Общаемся близко с коллегой по проекту чуть больше трех месяцев. Знакомы год. Старше меня на 15 лет, мне 28. Делает комплименты, регулярно уделяет внимание, подвозит, находит поводы написать позвонить, переглядки и тд, приглашает на обеды в рабочие паузы в красивые рестораны. Рестораны выбирает подальше от работы. Платить самой не разрешает. Когда остаемся наедине общение на очень личные глубокие темы. По телефону часами говорили. Но толчком становятся будто случайное стечение обстоятельств, то есть он не пишет/звонит регулярно. Сказал недавно, как удивительно появляются связи, где их не ждешь… поздравляли друг друга с др, дарили подарки. Я точно ему нравлюсь, но дальше не заходит. Это такой тик у Дев? Или он реально со мной просто дружить собрался. Я всегда ему говорю, что рада его видеть, привожу мелочи из отпуска. Как действовать? Я начала по нему скучать… начать откровенничать или ждать?

Гость
#13
Гость

Почему-то не добавилось в тему…

Общаемся близко с коллегой по проекту чуть больше трех месяцев. Знакомы год. Старше меня на 15 лет, мне 28. Делает комплименты, регулярно уделяет внимание, подвозит, находит поводы написать позвонить, переглядки и тд, приглашает на обеды в рабочие паузы в красивые рестораны. Рестораны выбирает подальше от работы. Платить самой не разрешает. Когда остаемся наедине общение на очень личные глубокие темы. По телефону часами говорили. Но толчком становятся будто случайное стечение обстоятельств, то есть он не пишет/звонит регулярно. Сказал недавно, как удивительно появляются связи, где их не ждешь… поздравляли друг друга с др, дарили подарки. Я точно ему нравлюсь, но дальше не заходит. Это такой тик у Дев? Или он реально со мной просто дружить собрался. Я всегда ему говорю, что рада его видеть, привожу мелочи из отпуска. Как действовать? Я начала по нему скучать… начать откровенничать или ждать?

Тоже был такой. Оказалось разрывался между бывшей женой, любовницей, которая от него ушла и десятком подружек, с которыми ужинал. Ждал возврата любовницы с загула. Женился. А ужин- ну и что? Поесть то с кем то надо и потрепаться. До сих пор в шоке

Гость
#14
Гость

Не на тарелку, а в хлебницу у левой стенки, не касаясь задней стенки)))
Ну давай еще, милый, лошар люблю

Так хул.и ты запомнить с первого раза не могла с какой стороны класть?
Пей таблетки для памяти.

Гость
#15
Гость

Тоже был такой. Оказалось разрывался между бывшей женой, любовницей, которая от него ушла и десятком подружек, с которыми ужинал. Ждал возврата любовницы с загула. Женился. А ужин- ну и что? Поесть то с кем то надо и потрепаться. До сих пор в шоке

Он очень личными вещами делится, которые ну никак нельзя чтобы про него на работе узнали.. то есть я это расцениваю как доверие
Ну а там фиг знает конечно

Ирина
#16
Гость

Почему-то не добавилось в тему…

Общаемся близко с коллегой по проекту чуть больше трех месяцев. Знакомы год. Старше меня на 15 лет, мне 28. Делает комплименты, регулярно уделяет внимание, подвозит, находит поводы написать позвонить, переглядки и тд, приглашает на обеды в рабочие паузы в красивые рестораны. Рестораны выбирает подальше от работы. Платить самой не разрешает. Когда остаемся наедине общение на очень личные глубокие темы. По телефону часами говорили. Но толчком становятся будто случайное стечение обстоятельств, то есть он не пишет/звонит регулярно. Сказал недавно, как удивительно появляются связи, где их не ждешь… поздравляли друг друга с др, дарили подарки. Я точно ему нравлюсь, но дальше не заходит. Это такой тик у Дев? Или он реально со мной просто дружить собрался. Я всегда ему говорю, что рада его видеть, привожу мелочи из отпуска. Как действовать? Я начала по нему скучать… начать откровенничать или ждать?

Прямо спросите какие у вас отношения. Однажды мне один дева понравился, вел себя очень галантно, я думала я ему нравлюсь, но я почитала темы про дев и оказывается они со всеми так себя ведут, а когда дама влюбляется и делает первый шаг, то потом девы делают вид что они не при делах. Короче уену себе набивают. Может ваш товарищ из этих, ждет, чтобы вы за ним с отношениями бегали. А вы не бегайте. Прямо спросите что у вас дружба или романтические отношения.

Ирина
#17
Гость

Он очень личными вещами делится, которые ну никак нельзя чтобы про него на работе узнали.. то есть я это расцениваю как доверие
Ну а там фиг знает конечно

Может он вас считает своим другом. Тут только прямо спросить.

Cвета
#18

Да ты уже форум зассррала своим ДевОМ.
Твой диагноз - тупая старая дева.

Ирина
#19
Гость

Тоже был такой. Оказалось разрывался между бывшей женой, любовницей, которая от него ушла и десятком подружек, с которыми ужинал. Ждал возврата любовницы с загула. Женился. А ужин- ну и что? Поесть то с кем то надо и потрепаться. До сих пор в шоке

Да, я тоже такое читала на форуме, что у них куча любовниц и подруг для ужинов, как автор, которых они умело скрывают от жены или основной девушки годами. Никто из дам девы про друг друга не догадывается. Может ииавтор просто одна из отдушин.

Гость
#20
Гость

Он очень личными вещами делится, которые ну никак нельзя чтобы про него на работе узнали.. то есть я это расцениваю как доверие
Ну а там фиг знает конечно

Про близкие отношения- меня с бабушкой своей знакомил, со слезами на глазах сказал- она мне как мать…
Никого к ней не приводил…
Ну а что было дальше- читаем выше))

Гость
#21
Гость

Тут просто совпало описание- повернутость на чистоте) скорпионы и девы совпадают с их описанием, остальные нет

Что интересно - если мужик верит в гороскопы, то даже гороскопнутые бабы считают его е*анутым на всю голову

Гость
#22
Ирина

Да, я тоже такое читала на форуме, что у них куча любовниц и подруг для ужинов, как автор, которых они умело скрывают от жены или основной девушки годами. Никто из дам девы про друг друга не догадывается. Может ииавтор просто одна из отдушин.

Автор, но вы не унывайте, мой уже дважды развелся за пять лет и снова ужинает со всеми) третий раз скоро не за горами

Ирина
#23
Гость

Про близкие отношения- меня с бабушкой своей знакомил, со слезами на глазах сказал- она мне как мать…
Никого к ней не приводил…
Ну а что было дальше- читаем выше))

Он всем своим женщинам так говорил))

Ирина
#24
Гость

Автор, но вы не унывайте, мой уже дважды развелся за пять лет и снова ужинает со всеми) третий раз скоро не за горами

Вы не той ответили))

Гость
#25

А вот замечательный вопрос🤔
Представим себе гороскопнутую эрсепеху которая ждёт миллионера.
К ней приезжает миллионер с цветами на белом майбахе.
Но у них не совпадают гороскопы!
И по-нумерологии несовпадение!
Что будет делать эрсепеха?
Выйдет замуж за абьюзивного-алкаша-нищеброда-эгоиста с лысиной - ведь у них полностью совпадают гороскопы!

Гость
#26
Ирина

Он всем своим женщинам так говорил))

И всех знакомил? Не думаю, никто так не делает да и бабушка была действительно рада

Гость
#27
Гость

Что интересно - если мужик верит в гороскопы, то даже гороскопнутые бабы считают его е*анутым на всю голову

Да. И? Мужчина же не баба тупая все таки. Бабам можно и верить

Гость
#28
Гость

А вот замечательный вопрос🤔
Представим себе гороскопнутую эрсепеху которая ждёт миллионера.
К ней приезжает миллионер с цветами на белом майбахе.
Но у них не совпадают гороскопы!
И по-нумерологии несовпадение!
Что будет делать эрсепеха?
Выйдет замуж за абьюзивного-алкаша-нищеброда-эгоиста с лысиной - ведь у них полностью совпадают гороскопы!

Будто гороскопы не влияют на характер! Вы утрируете

Ирина
#29
Гость

И всех знакомил? Не думаю, никто так не делает да и бабушка была действительно рада

Наверняка знакомил. Ну а чего ей не радоваться? Она всем и радовалась.

Гость
#31
Гость

Будто гороскопы не влияют на характер! Вы утрируете

Вообще никак не влияют.
Как далёкие звёзды, которые расположены за сотни световых лет, как они могут влиять на характер человека?
Бред ....

Гость
#32
Ирина

Наверняка знакомил. Ну а чего ей не радоваться? Она всем и радовалась.

Как женщины любят обесценивать других) вы всех с бабушкой знакомите? Я никого

Гость
#33
Гость

Будто гороскопы не влияют на характер! Вы утрируете

Но если она так слепо верит в антинаучную ерунду - то ответ очевиден!

Ирина
#34
Гость

Как женщины любят обесценивать других) вы всех с бабушкой знакомите? Я никого

И я никого не знакомила и я никого не обесцениваю. Ладно, он знакомил с бабушкой только вас, а других нет))

Гость
#35
Гость

Не верю в гороскопы, но вот про деву знаю)) жила с таким долго, повернутым на чистоте, не дай бог хлеб положила просто на стол, а не нп специально выделенное место для хлеба, а если пасту не закрыла зубную- скандал до визга. Ну как вы понимаете ему под 50 и он не женат. Но зато живет в покое и пасту закрывает

Если пасту не закрыть ,то она засохнет ,вы видимо вещи с материальной точки не цените ,видимо не заработали на неё ,а он пахал ,вот и визжал

Гость
#36
Ирина

Прямо спросите какие у вас отношения. Однажды мне один дева понравился, вел себя очень галантно, я думала я ему нравлюсь, но я почитала темы про дев и оказывается они со всеми так себя ведут, а когда дама влюбляется и делает первый шаг, то потом девы делают вид что они не при делах. Короче уену себе набивают. Может ваш товарищ из этих, ждет, чтобы вы за ним с отношениями бегали. А вы не бегайте. Прямо спросите что у вас дружба или романтические отношения.

Ваше описание больше на мужчин рыб смахивает
А вообще девы всегда разные ,есть откровенные зануды ,а есть просто серая невзрачная масса ,про таких говорят :ни рыба ни мясо …я сама дева ,но мужчины девы меня жутко отталкивают

Ирина
#37
Гость

Ваше описание больше на мужчин рыб смахивает
А вообще девы всегда разные ,есть откровенные зануды ,а есть просто серая невзрачная масса ,про таких говорят :ни рыба ни мясо …я сама дева ,но мужчины девы меня жутко отталкивают

Я на форуме это вычитала про дев.

Гость
#38

Девы мужики это жесть, жадные, зануды, критиканы.
Своих недостатков не видят, других критикуют. Обидчивые, злопамятные, мстительные.
В общем, связываться с ними не стоит.
Весь мозг выжрут.
У меня в окружении несколько дев, знаю их уже как облупленных.

Гость
#39
Гость

Девы мужики это жесть, жадные, зануды, критиканы.
Своих недостатков не видят, других критикуют. Обидчивые, злопамятные, мстительные.
В общем, связываться с ними не стоит.
Весь мозг выжрут.
У меня в окружении несколько дев, знаю их уже как облупленных.

А с кем стоит связываться? Подскажите

#41
Гость

Девы мужики это жесть, жадные, зануды, критиканы.
Своих недостатков не видят, других критикуют. Обидчивые, злопамятные, мстительные.
В общем, связываться с ними не стоит.
Весь мозг выжрут.
У меня в окружении несколько дев, знаю их уже как облупленных.

На самом деле вы не знаете наш знак и на 50%, без обид. Только я в отпуск от форума выйти собрался вы тут как тут, обиженные на дев.

#42

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5944554/ Автор читайте тут, появятся другие вопросы пишите. Но если честно, мне уже надоело за всех дев оправдываться.

#43
Гость

А вот замечательный вопрос🤔
Представим себе гороскопнутую эрсепеху которая ждёт миллионера.
К ней приезжает миллионер с цветами на белом майбахе.
Но у них не совпадают гороскопы!
И по-нумерологии несовпадение!
Что будет делать эрсепеха?
Выйдет замуж за абьюзивного-алкаша-нищеброда-эгоиста с лысиной - ведь у них полностью совпадают гороскопы!

Нет, конечно. Убедит себя, что гороскопы иногда ошибаются, и её случай именно такой.

#44

После знакомства с будущим мужем-Девой, сделал предложение через год. Потом ещё год встречались до свадьбы. Было ясно, что настроен серьёзно.Точно никого больше не было. Но, почему ему потребовалось 2 года,чтобы принять окончательное решение, до сих пор не знаю.
Никак не подталкивала к Загсу, но была уверена,что этим всё закончится.
Ни разу не пожалела. Есть в Девах такие черты характера, которые их выделяют из всех. Особенно подкупает аккуратность. На его полках всё сложено идеально. Занудство пресекла сразу. Просто прерывала начавшиеся рассуждения. Постепенно отвык.Стремление нравится женщинам, и неравнодушие к ним очень задержало старение. Моральное и физическое.Порядочность не унизила меня изменами.

Гость
#45
Андрюха трампампуха

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5944554/ Автор читайте тут, появятся другие вопросы пишите. Но если честно, мне уже надоело за всех дев оправдываться.

Я тоже не встречала хороших Дев
И форум здесь кишит темами, какие вы на самом деле не хорошие люди
Самое удивительное, пока вас плохо знаешь, то кажетесь воспитанными, хорошими. А как вас лучше узнаешь, близко - то жесть

Гость
#46
Ирина

Нет, конечно. Убедит себя, что гороскопы иногда ошибаются, и её случай именно такой.

Не не не как это ошибаются?😮
Звезды не врут! Звезды не могут ошибаться !
Так что никаких миллионеров, пусть живёт с нищим абьюзером - сами звёзды на него указали !

Гость
#47
Гость

А с кем стоит связываться? Подскажите

А у вас какой знак?
Мне лично импонируют Водолеи.
Лёгкие в общении, щедрые, трудолюбивые, с мужскими поступками.
У меня муж был Водолеем, пожили много лет в браке, такого как он больше не найти.

Гость
#48
Андрюха трампампуха

На самом деле вы не знаете наш знак и на 50%, без обид. Только я в отпуск от форума выйти собрался вы тут как тут, обиженные на дев.

Я же говорю, что в окружении несколько дев, знаю их хорошо, и как умеют притворяться - тоже.

Гость
#49
Гость

А с кем стоит связываться? Подскажите

Можно обратиться к астрологу, составить натальную карту, там не только о партнёре, но и о профессии, финансах будут подсказки. На самом деле звёзды очень влияют на характер человека, а значит и на судьбу. А судьба и на линиях руки отражена тоже, мне в молодости гадали по руке, многое уже сбылось.

Гость
#50

А причем здесь дева? Что козерог или телец другие что-ли? Опять повернутая на гороскопах.