Гость
Статьи
Золовка. Как понимать …

Золовка. Как понимать это все?

Муж всегда был очень самостоятельным, в 18 лет покинул родительский дом. Сам им помогал, ничего никогда не просил.
Золовка живёт рядом с родителями, они помогают с внуками, на счёт остального не в курсе.
Тут муж перенес серьезную операцию, денег потрачено много, не работает уже больше месяца. Я в декрете, выплываем как можем.
Звонит золовка, между делом, мол, правда ли, что их мама перевела мужу 10 тысяч? Я ответила, что да. Мы вообще с ней хорошо общаемся, но тут как-то неприятно стало. Неужели ее так это задело? Ведь не на развлечения перевела, а помогла в реально сложной ситуации. Муж это делал неоднократно, когда помощь была нужна им.
В общем, не знаю, как реагировать, я очень колкий на язык человек. Стоит ли вообще поднимать эту тему? #брак #золовка

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем? Ну дали родители и что из того? Ей тоже подкидывают. Поэтому просто забейте на все это. Наверняка спросила, что бы самой у родителей попросить.

Гость
#2

Ну если будет этим упрекать или разборки со всеми наводить - это она себя покажет. Вот и увидите её истинное лицо и все увидят.
Вы то что накручиваете непонятно? Спросила и спросила... Они же семья не забывайте. И к вам возможно она как к семье относится, вот и спросила как у своей.
Если обвините сейчас её непонятно в чем, виноваты будете у всех в глазах только вы за то что придираетесь и скандалы из ничего создаёте. По сути так оно и есть из вашего рассказа.

#3

умная мама помалкивает о таких вещах-зачем порождать зависть?

Гость
#4

Так у золовки и б спросила,с какой целью интересуешься,чеоо сразу на форум-то писать,

Гость
#5

Тебе помогли и заткнись, стерва

Гость
#6

По моему вы себя сильно накручиваете. Ну спросила и всё! С чего вы решили, сразу что-то плохое и начали подсчёт денег, кому родители помогают больше, а кому меньше?!

Думаю, что это разводка. Не верю
#7

Золовка, наверное, попросила у матери денег, а та отказала, сказала, что вам перевела. Вот золовка и уточняет. Это её отношения с матерью, вас это не касается.

Гость
#8

Стоит! И обязательно ставьте эту приживалку на место!! И не только ее.

Гость
#9
Гость

Стоит! И обязательно ставьте эту приживалку на место!! И не только ее.

А к кому она прижилась-то? Так у брата она денег не просит.И кого еще надо на место поставить Свекровь?Вы, для начала, себя на место поставьте и не считайте ЧУЖИЕ деньги. А мама с дочкой сами разберутся.Без вашего активного подсчета - кто, кому и сколько.

Форум: Отношения
Всего: 369 613 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 691 тема
Следующая тема