Гость
Статьи
Мужчина считает меня …

Мужчина считает меня неинтересной

Мой мужчина говорит мне, что я неинтересная, ничем не увлекаюсь, хотя читаю книги, слушаю лекции на интересующие меня темы, занимаючь спортом дома, не учусь хотя я учусь в колледже на последнем курсе и хожу на занятия и не ищу работу, хотя мы изначально говорили о том, что я заканчиваю учиться и только тогда начинаю думать о работе.
Обижают его слова. Он сам мной не интересуется и не знает этих деталей. Как поступить ? Как стать интересной ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какая разница , что говорит, думает и хочет х%&

Гость
#2

Никак. Ты интересна сама о себе, если он этого не видит - это его проблемы. Следующий. И потом, можно подумать, сам он прям ооочень интересный

Яяя
#3

Странно что вы всё ещё с ним.
Зачем вам человек, который понижает вашу самооценку? Тем более у вас всё нормально и хобби есть.

#4

Милая, он просто не влюблен…И ты хоть из трусов выпрыгни, лучше для него не станешь…Ничего не советую, когда- нибудь сама примешь правильное решение)

Женщина
#5

Женщина должна быть только с тем, кому она нравится. Останетесь, начнете угождать, ваша самооценка упадет ниже плинтуса. Потом любой придурок будет помыкать.

Гость
#6

Пока ты сидишь на шее у мужчины, какой-бы он ни был, и что бы ни говорил: он может это делать и имеет на это право.
А ты имеешь право только заткнуться.
Это ведь был твой выбор.
Назовем это финансовой зависимостью или финансовым рабством, ты не содержанка, а зависимая рабыня.
Ты должна принимать слова своего хозяина на веру.
Ведь ты сама выбрала этого мужчину и такую жизнь с ним.
Также как сама всегда можешь от всего этого отказаться.
Когда ты найдешь работу - ничего не изменится. Т.к. финансовое рабство всё еще сохранится.
Наверное, поэтому ты неинтересна.
Какой интерес к уже изученному и использованному телу?
Только меркантильный. Т.е. мужчина будет брать с этого тела всё что возможно взать не деньгами (которых у тебя нет), а натурой. И ты никуда не денешься и поведешься на любую манипуляцию даже в ущерб себе.

Автор
#7
Гость

Пока ты сидишь на шее у мужчины, какой-бы он ни был, и что бы ни говорил: он может это делать и имеет на это право.
А ты имеешь право только заткнуться.
Это ведь был твой выбор.
Назовем это финансовой зависимостью или финансовым рабством, ты не содержанка, а зависимая рабыня.
Ты должна принимать слова своего хозяина на веру.
Ведь ты сама выбрала этого мужчину и такую жизнь с ним.
Также как сама всегда можешь от всего этого отказаться.
Когда ты найдешь работу - ничего не изменится. Т.к. финансовое рабство всё еще сохранится.
Наверное, поэтому ты неинтересна.
Какой интерес к уже изученному и использованному телу?
Только меркантильный. Т.е. мужчина будет брать с этого тела всё что возможно взать не деньгами (которых у тебя нет), а натурой. И ты никуда не денешься и поведешься на любую манипуляцию даже в ущерб себе.

Извините, что за *** вы несёте ? Я не живу с мужчиной и материально он меня не обеспечивает, лишь за свидания платит и подарки дарит. Никто у него на шее не сидит. Вопрос вообще был не в этом. Я считаю вы свою проблему на мне спроецировали))

Гость
#8
Автор

Извините, что за *** вы несёте ? Я не живу с мужчиной и материально он меня не обеспечивает, лишь за свидания платит и подарки дарит. Никто у него на шее не сидит. Вопрос вообще был не в этом. Я считаю вы свою проблему на мне спроецировали))

Чья квартира? кто платит за квартиру, владеет ею?
Кто покупает еду на чьи деньги?
Вы же НЕ работаете. Вариант тут один.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: