Гость
Статьи
Про Луну у женщины

Про Луну у женщины

Она действительно сильнее Солнца? У меня именно так!

Автор
233 ответа
Последний — Перейти
лисичка
#1

это луна вам сама сказала?)))

#2

Не знаю ситльнее или нет,но влияние что луны,что венеры сильно заметно

Гость
#3
лисичка

это луна вам сама сказала?)))

Ага, каждый день голоса в голове))

Фам фаталь
#4

Бред...у меня Венера в водолее, луна в стрельце..абсолютно равнодушна и к тем, и к другим

Гость
#5
Фам фаталь

Бред...у меня Венера в водолее, луна в стрельце..абсолютно равнодушна и к тем, и к другим

Ой, а у меня наоборот. Ощущаю себя больше Водолеем - такая я иногда отстраннено-холодная, как ученый сос тороны людей изуча, - чем Стрельцом.

Гость
#3

Ни у кого нет Козерога в Раке?

#7
Фам фаталь

Бред...у меня Венера в водолее, луна в стрельце..абсолютно равнодушна и к тем, и к другим

что бы понять к кому вы неравнодушны надо солнце и марс смотреть

Гость
#6
Гость

Ни у кого нет Козерога в Раке?

Хотела сумничать, а сказала глупость

Гость
#8
Маринка

Не знаю ситльнее или нет,но влияние что луны,что венеры сильно заметно

А у вас где Луна, Венера?

#9

стрелец и лев

Гость
#10

Луна в Козероге (в изгнании), ужас. Венера в Раке. Оппозиция. Всю жизнь борюсь с занудством, плаксивостью и влюбчивостью Рака. И с угрюмостью, абсолютной НЕгибкостью Козера.
По Солнцу Лев. По Марсу Дева. Рождение дневное. Правду говорят - мужа хочу по Солнцу, яркого тусовщика, а любовники все педанты, унылые чистюли.
От Солнца - любила и красиво одеться, и побыть в центре внимания, но, блин, Лунааааа!!!!! Напяливала на меня все серо-какашечное и зажимала в стороне. А красивые вещи в шкафу, любуюсь только. И лидер только в мечтах. Не прорабатываемая карма у меня, видимо. Только сдохнуть.

Фам фаталь
#12
Маринка

что бы понять к кому вы неравнодушны надо солнце и марс смотреть

марс у меня в стрельце, солнце в Козероге..не нравятся абсолютно стрельцы..мне нравятся скорпы

#11
Гость

Луна в Козероге (в изгнании), ужас. Венера в Раке. Оппозиция. Всю жизнь борюсь с занудством, плаксивостью и влюбчивостью Рака. И с угрюмостью, абсолютной НЕгибкостью Козера.По Солнцу Лев. По Марсу Дева. Рождение дневное. Правду говорят - мужа хочу по Солнцу, яркого тусовщика, а любовники все педанты, унылые чистюли.От Солнца - любила и красиво одеться, и побыть в центре внимания, но, блин, Лунааааа!!!!! Напяливала на меня все серо-какашечное и зажимала в стороне. А красивые вещи в шкафу, любуюсь только. И лидер только в мечтах. Не прорабатываемая карма у меня, видимо. Только сдохнуть.

веселенькая у вас карта)не отчаивайтесь.при такой дисгармонии хорошо партнер противоположность помогает.ну мне по крайней мере помог

znak.vodoleya11@yandex.ru
#14

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Вегас
#13
Гость

Хотела сумничать, а сказала глупость

Есть только Козерог загнутый Раком

Вегас
#16
Гость

Луна в Козероге (в изгнании), ужас. Венера в Раке. Оппозиция. Всю жизнь борюсь с занудством, плаксивостью и влюбчивостью Рака. И с угрюмостью, абсолютной НЕгибкостью Козера.По Солнцу Лев. По Марсу Дева. Рождение дневное. Правду говорят - мужа хочу по Солнцу, яркого тусовщика, а любовники все педанты, унылые чистюли.От Солнца - любила и красиво одеться, и побыть в центре внимания, но, блин, Лунааааа!!!!! Напяливала на меня все серо-какашечное и зажимала в стороне. А красивые вещи в шкафу, любуюсь только. И лидер только в мечтах. Не прорабатываемая карма у меня, видимо. Только сдохнуть.

ахах)))

#15
Фам фаталь

марс у меня в стрельце, солнце в Козероге..не нравятся абсолютно стрельцы..мне нравятся скорпы

интересно родились днем?

Гость
#17
Маринка

веселенькая у вас карта)не отчаивайтесь.при такой дисгармонии хорошо партнер противоположность помогает.ну мне по крайней мере помог

Спасибо). Партнер у меня есть (муж). Хороший. Но развестись хочу все время, все не то, перфекционизм (Козерская Луна), уныние (Рачья Венера) и недостаток внимания (Солнце львиное). И это с мужем синастрия идеальная. С ребенком совместимость ужасная. Хочу повеситься уже. Карма. Знаю. И астрологи, и гадалки говорили. Накосячила в прошлой жизни (лилит в Скорпионе как пример)

#18
Гость

Спасибо). Партнер у меня есть (муж). Хороший. Но развестись хочу все время, все не то, перфекционизм (Козерская Луна), уныние (Рачья Венера) и недостаток внимания (Солнце львиное). И это с мужем синастрия идеальная. С ребенком совместимость ужасная. Хочу повеситься уже. Карма. Знаю. И астрологи, и гадалки говорили. Накосячила в прошлой жизни (лилит в Скорпионе как пример)

ну у всех свои косяки.у кого то больше,у кого то меньше.не стоит отчаиваться и опускать руки.мне подобное эмоциональное состояние знакомо-главное не жалеть себя!и больше оптимизма

Гость
#19
Маринка

ну у всех свои косяки.у кого то больше,у кого то меньше.не стоит отчаиваться и опускать руки.мне подобное эмоциональное состояние знакомо-главное не жалеть себя!и больше оптимизма

Вам легко говорить) При Стрельцовских и львиных аспектах. Наверное, воздуха еще масса)

#20
Гость

Вам легко говорить) При Стрельцовских и львиных аспектах. Наверное, воздуха еще масса)

))))всего хватает.

#22
Гость

Вам легко говорить) При Стрельцовских и львиных аспектах. Наверное, воздуха еще масса)

управители в весах и лилька там же

Стрелец, но с Водолеем
#23
Гость

Луна в Козероге (в изгнании), ужас. Венера в Раке. Оппозиция. Всю жизнь борюсь с занудством, плаксивостью и влюбчивостью Рака. И с угрюмостью, абсолютной НЕгибкостью Козера.По Солнцу Лев. По Марсу Дева. Рождение дневное. Правду говорят - мужа хочу по Солнцу, яркого тусовщика, а любовники все педанты, унылые чистюли.От Солнца - любила и красиво одеться, и побыть в центре внимания, но, блин, Лунааааа!!!!! Напяливала на меня все серо-какашечное и зажимала в стороне. А красивые вещи в шкафу, любуюсь только. И лидер только в мечтах. Не прорабатываемая карма у меня, видимо. Только сдохнуть.

Веселенько написали. Я тоже не любила свою Венеру (она у меня в Козероге) - считала ее виноватой в том, что зажата при общении с мужчинами, и Асцендент у меня в Раке - самое ненавистное в моем гороскопе - чуть что, глаза на мокром месте, мнительна, обидчива, ипохондрична. Но я научилась находить и положительное в своих "нелюбимых" знаках.

Вот у вас Венера в Раке, но это же хорошее положение Венеры - вы, должно быть, очень добрая, сострадательная, великодушная, к вам тянутся люди (за добротой и лаской). Вы умеете сильно любить в конце-концов. Нет?
То, что вы красивое не можете надеть и быть в центре внимани, мне кажется, не Луна виновата. Луна больше мать - отношения с собственной матерью и сама как мать (может поэтому вам тяжело с ребенком? Сатурн своих детей не любил). За внешность и то, как вы себя преподносите больше Асцендент и Венера отвечают. Вот где у вас Асцендент?

Фам фаталь
#24
Маринка

интересно родились днем?

ага)

#25
Фам фаталь

ага)

короче говоря всю карту смотреть надо,а в общем не особо противоречит

Гость
#26
Стрелец, но с Водолеем

Веселенько написали. Я тоже не любила свою Венеру (она у меня в Козероге) - считала ее виноватой в том, что зажата при общении с мужчинами, и Асцендент у меня в Раке - самое ненавистное в моем гороскопе - чуть что, глаза на мокром месте, мнительна, обидчива, ипохондрична. Но я научилась находить и положительное в своих "нелюбимых" знаках. Вот у вас Венера в Раке, но это же хорошее положение Венеры - вы, должно быть, очень добрая, сострадательная, великодушная, к вам тянутся люди (за добротой и лаской). Вы умеете сильно любить в конце-концов. Нет?То, что вы красивое не можете надеть и быть в центре внимани, мне кажется, не Луна виновата. Луна больше мать - отношения с собственной матерью и сама как мать (может поэтому вам тяжело с ребенком? Сатурн своих детей не любил). За внешность и то, как вы себя преподносите больше Асцендент и Венера отвечают. Вот где у вас Асцендент?

Асц - Дева, по внешности по крайней мере. А разные программы выдают от Льва до Весов, но мне кажется все-таки Дева, а может мой девий Марс рулит.
С матерью, да, отношения ужасные.
Боялась испортить отношения с ребенком. Изо всех сил сопротивлялась. Но испортила. Нет душевности и теплоты.
А Рачий асц знаком), у меня там Венера, тоже плачу часто. Причем из-за фигни, а вот серьезные проблемы не трогают (Луна в Козере), умер любимый отец, приняла как факт, не переживаю((( Ужасно.
Луна Козерожья напрягает, Луна - это подсознание, и если другие планеты мы прорабатываем в течение жизни, то Луна неизменна. Делю на черное и белое, прямолинейная, не понимаю намеков.

Гость
#21

Девушки, расскажите как Луна влияет на человека? У меня Луна в Деве, а Солнце и Венера в изгнании.

Гость
#28
Гость

Девушки, расскажите как Луна влияет на человека? У меня Луна в Деве, а Солнце и Венера в изгнании.

Подсознание, как я уже писала. Мысли и действия, которые не объясняются логически, просто происходят, мы так думаем и поступаем и для нас это само собой разумеющееся.
Луна в Деве у вас - любовь к порядку, спать под утро ляжете, но унитаз сверкает и полы помыты, работаете наизнос, но не требуете у начальства повышения. Всегда везде "отличница", педант и считаете нормальным такой уклад жизни навязывать другим. Еще немного любите мистики), гадалок там.

#27
Гость

Девушки, расскажите как Луна влияет на человека? У меня Луна в Деве, а Солнце и Венера в изгнании.

не хотела б луну ни в деве ,ни в козероге-слишком уж строга,придирчива,в вечном поиске недостатков и ограничений

Гость
#30
Гость

Асц - Дева, по внешности по крайней мере. А разные программы выдают от Льва до Весов, но мне кажется все-таки Дева, а может мой девий Марс рулит.С матерью, да, отношения ужасные.Боялась испортить отношения с ребенком. Изо всех сил сопротивлялась. Но испортила. Нет душевности и теплоты.А Рачий асц знаком), у меня там Венера, тоже плачу часто. Причем из-за фигни, а вот серьезные проблемы не трогают (Луна в Козере), умер любимый отец, приняла как факт, не переживаю((( Ужасно.Луна Козерожья напрягает, Луна - это подсознание, и если другие планеты мы прорабатываем в течение жизни, то Луна неизменна. Делю на черное и белое, прямолинейная, не понимаю намеков.

Да, вот на Девий асцендент ваше желание не выделяться и любовь к серым цветам похоже.
А по Луне в Козероге - вы должно быть очень волевая и сильная личность? Карьеру построили? Еще вы, наверное, надежная очень, верный друг, не кинете в трудную минуту? И все разговоры, что мужа хотите поменять- это кокетство. Думаю, что вы сделали выбор на всю жизнь.
Еще мне кажется, у вас склонность к драматизму, вы все сильно преувеличиваете. Ну да, вы же написали, что делите все на черное и белое. И в ситуации с сыном, и в других проблемах, все может быть не так уж и плохо, и все еще может изменится к лучшему. Вы "включите" свою Венеру Рачью, окружите его заботой и любовью, согреете великодушием и теплом Львиного Солнца, и все будет хорошо!

Стрелец, но с Водолеем
#29
Гость

Подсознание, как я уже писала. Мысли и действия, которые не объясняются логически, просто происходят, мы так думаем и поступаем и для нас это само собой разумеющееся.Луна в Деве у вас - любовь к порядку, спать под утро ляжете, но унитаз сверкает и полы помыты, работаете наизнос, но не требуете у начальства повышения. Всегда везде "отличница", педант и считаете нормальным такой уклад жизни навязывать другим. Еще немного любите мистики), гадалок там.

Вот, это у меня мама такая. Точно. И отличница, и педант, и поучать любит. Очень любит других судить и осуждать, считает, что ОНА все делает правильно. И в упор не видит свой педантизм. Еще помогать всем любит (это, как она считает), но не понимает, что людям эта помощь не нужна и обижается, когда другие не отдают в ответ (словами благодарности, например). Но это может и Солнце в Овне - "ща всех осчасливлю"

Стрелец, но с Водолеем
#32
Маринка

не хотела б луну ни в деве ,ни в козероге-слишком уж строга,придирчива,в вечном поиске недостатков и ограничений

Ну, вся проблема в том, что выбирать мы себе карту не можем, поэтому нужно искать положительные аспекты;-)
А отрицательные есть у всех характеристик.

Гость
#31
Гость

Да, вот на Девий асцендент ваше желание не выделяться и любовь к серым цветам похоже. А по Луне в Козероге - вы должно быть очень волевая и сильная личность? Карьеру построили? Еще вы, наверное, надежная очень, верный друг, не кинете в трудную минуту? И все разговоры, что мужа хотите поменять- это кокетство. Думаю, что вы сделали выбор на всю жизнь.Еще мне кажется, у вас склонность к драматизму, вы все сильно преувеличиваете. Ну да, вы же написали, что делите все на черное и белое. И в ситуации с сыном, и в других проблемах, все может быть не так уж и плохо, и все еще может изменится к лучшему. Вы "включите" свою Венеру Рачью, окружите его заботой и любовью, согреете великодушием и теплом Львиного Солнца, и все будет хорошо!

Спасибо) Все верно, только карьеру не построила, у меня там Сатурн шалит с квадратурами и неподходящими домами.
Ребенка и грела великодушием, и заботилась, только ему это не надо... Скорпион и много от Скорпиона, и Воздуха много, у меня воздуха вообще нет. Эх, ладно, больная тема, не буду теребить.
Еще раз Спасибо, Льву надо утешение)

Стрелец, но с Водолеем
#33

И еще мне кажестя, тут все зависит, где остальные планеты стоят. Если для Льва или Овна положение Луны в земном знаке тяжело воспринимается, то для того же Козерога или Девы - самое то. Диссонанса не ощущается.

Гость
#35
Гость

Луна в Козероге (в изгнании), ужас. Венера в Раке. Оппозиция. Всю жизнь борюсь с занудством, плаксивостью и влюбчивостью Рака. И с угрюмостью, абсолютной НЕгибкостью Козера.По Солнцу Лев. По Марсу Дева. Рождение дневное. Правду говорят - мужа хочу по Солнцу, яркого тусовщика, а любовники все педанты, унылые чистюли.От Солнца - любила и красиво одеться, и побыть в центре внимания, но, блин, Лунааааа!!!!! Напяливала на меня все серо-какашечное и зажимала в стороне. А красивые вещи в шкафу, любуюсь только. И лидер только в мечтах. Не прорабатываемая карма у меня, видимо. Только сдохнуть.

у моего сына такая луна. жутко занудный и мрачно холодный человек. консервативно одевается и вообще ходячий комплекс. унылое г.

Стрелец, но с Водолеем
#34
Гость

Спасибо) Все верно, только карьеру не построила, у меня там Сатурн шалит с квадратурами и неподходящими домами.Ребенка и грела великодушием, и заботилась, только ему это не надо... Скорпион и много от Скорпиона, и Воздуха много, у меня воздуха вообще нет. Эх, ладно, больная тема, не буду теребить.Еще раз Спасибо, Льву надо утешение)

Вы веселая! Не знаю, как и где там у вас Сатурн шалит, но с Меркурием у вас явно все в порядке:-)
А ребенок, ну все развивается не по прямой линии, как стрела. Сейчас такой период, что вы друг друга не понимаете. Потом будет получше.

Луна в тельце
#36
Гость

Луна в Козероге (в изгнании), ужас. Венера в Раке. Оппозиция. Всю жизнь борюсь с занудством, плаксивостью и влюбчивостью Рака. И с угрюмостью, абсолютной НЕгибкостью Козера.По Солнцу Лев. По Марсу Дева. Рождение дневное. Правду говорят - мужа хочу по Солнцу, яркого тусовщика, а любовники все педанты, унылые чистюли.От Солнца - любила и красиво одеться, и побыть в центре внимания, но, блин, Лунааааа!!!!! Напяливала на меня все серо-какашечное и зажимала в стороне. А красивые вещи в шкафу, любуюсь только. И лидер только в мечтах. Не прорабатываемая карма у меня, видимо. Только сдохнуть.

У меня ВСЕ то же самое!!! (Ну кроме предпочтений в мужчинах), но в моем характере все как у вас, НО у меня Венера и Луна в соединении в Тельце, Солнце в близнецах, марс в овне. Ну и верь ***** в астрологию...

Гость
#37

мечтаю чтобы мой лунный козерог хоть когда нибудь встретил хорошую девушку и женился. но нет девушки...у него тоже асц. в деве и марс в деве.

Луна в тельце
#38
Гость

Подсознание, как я уже писала. Мысли и действия, которые не объясняются логически, просто происходят, мы так думаем и поступаем и для нас это само собой разумеющееся.Луна в Деве у вас - любовь к порядку, спать под утро ляжете, но унитаз сверкает и полы помыты, работаете наизнос, но не требуете у начальства повышения. Всегда везде "отличница", педант и считаете нормальным такой уклад жизни навязывать другим. Еще немного любите мистики), гадалок там.

и такое у меня есть))) но луна-то в тельце!

Стрелец, но с Водолеем
#40
Гость

у моего сына такая луна. жутко занудный и мрачно холодный человек. консервативно одевается и вообще ходячий комплекс. унылое г.

Гость

мечтаю чтобы мой лунный козерог хоть когда нибудь встретил хорошую девушку и женился. но нет девушки...у него тоже асц. в деве и марс в деве.

Слушайте, я думаю, что вы его просто зач мо рили. Вы-то сами каких знаков будете?

#41
Стрелец, но с Водолеем

Ну, вся проблема в том, что выбирать мы себе карту не можем, поэтому нужно искать положительные аспекты;-)А отрицательные есть у всех характеристик.

это то понятно.нужно работать с тем что есть

#42
Стрелец, но с Водолеем

Слушайте, я думаю, что вы его просто зач мо рили. Вы-то сами каких знаков будете?

не то что бы зачморили,в семейной жизни его жене будет очень тяжело.если еще и венера в козере,пиши-пропало

Стрелец, но с Водолеем
#43
Луна в тельце

и такое у меня есть))) но луна-то в тельце!

Ну, все земные Луны похожи. Это естесственно. Но вы должно быть любите роскошь, и уют, и себя любите - побаловать там чем-нибудь вкусненьким, или красивеньким, нет? А у Луны в Деве, например, такого нет. Они спартанцы.

Луна в тельце
#39
Стрелец, но с Водолеем

Ну, все земные Луны похожи. Это естесственно. Но вы должно быть любите роскошь, и уют, и себя любите - побаловать там чем-нибудь вкусненьким, или красивеньким, нет? А у Луны в Деве, например, такого нет. Они спартанцы.

Да, но кто этого не любит? Мне кажется, тот лукавит)))
Но асцендент у меня в Деве, может тут что-то еще сокрыто. И от рака у меня много в характере (слезливость, тревожность, мнительность), но в раке у меня только юпитер))) Как тут вот интерпретировать? А насчет венера+луна в тельце я читала, что это невообразимая женственность - нет этого у меня!
Меркурий у меня сильнейший, но нету пресловутой общительности и быстроты...
Я понимаю, конечно, что карту нужно смотреть в общем и целом, но как же так получается - столько плюсов, а я ощущаю только какие-то минусы непонятные и противоречащие?

Луна в тельце
#45

ах да, я же еще должна одеваться с невообразимым вкусом и элегантностью. Ну да, конечно

Гость
#44

Насочиняли тут о Луне в Деве.
Я яркие цвета люблю,педант только в работе.Ленива и люблю комфорт.Могу и в простых условиях существовать,но это мне не нравится.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Стрелец
#46

Девочки, нахохоталась, спасибо!))) Настроение подняли. Сама стрелец с луной в водолее, в принципе все устраивает, только вечная тяга к свободе иногда уже саму доводит до белого колена. Мир, дружба, жвачка. Любая мысль начинается со слов:"Если это никому не мешает..." И вечно рядом со мной весы ошиваются, а я их могу дозированно принимать. Они меня по карме моей тянут за собой вниз, тупить с ними начинаю :((

Стрелец, но с Водолеем
#47
Луна в тельце

Да, но кто этого не любит? Мне кажется, тот лукавит)))

Луна в тельце

Но асцендент у меня в Деве, может тут что-то еще сокрыто. И от рака у меня много в характере (слезливость, тревожность, мнительность), но в раке у меня только юпитер))) Как тут вот интерпретировать? А насчет венера+луна в тельце я читала, что это невообразимая женственность - нет этого у меня!Меркурий у меня сильнейший, но нету пресловутой общительности и быстроты...Я понимаю, конечно, что карту нужно смотреть в общем и целом, но как же так получается - столько плюсов, а я ощущаю только какие-то минусы непонятные и противоречащие?

Вы очень ошибаетесь. Мнгие к этому равнодушны, мнгие просто не понимают, зачем на такую ерунду выбрасвать деньги, когда и так хорошо (пример, моя мама с Луной в Деве)

Да, карту нужно смотреть всю, и аспекты и дома. Но я вот подумала, может это ваш Асц. в Деве так на ваше самовсоприятие влияют? Вы очень и очень критичны. У вас все плохо - вы и мнительная, и неженственная, и вкуса нет, и плаксивая, и необщительная,.. и что там еще, я забыла. Что для вас женственность и вкус? Может быть вы читаете идумаете: "О! я должна выглядеть, как реинкарнация Монро-Бордо-Денев-Тейлор, а одеваться, как Шанель," - тогда да, наверное, вы этого в себе не наблюдаете.
А то, что вы, наверняка, миловидны, непорывисты, двигаетесь с ленцой (для женщины это уже грация), никогда не напялиите на себя мешок из под картошки, украсив его фиолетовой шляпой, вы этого в себе не замечаете..
Я не знаю, конечно, какая вы, но я уже много-много раз замечаю, что то как люди оцениваютсебя, и то, как их воспринимают окружающие- свовершенно разные вещи

Стрелец, но с Водолеем
#48
Стрелец

Девочки, нахохоталась, спасибо!))) Настроение подняли. Сама стрелец с луной в водолее, в принципе все устраивает, только вечная тяга к свободе иногда уже саму доводит до белого колена. Мир, дружба, жвачка. Любая мысль начинается со слов:"Если это никому не мешает..." И вечно рядом со мной весы ошиваются, а я их могу дозированно принимать. Они меня по карме моей тянут за собой вниз, тупить с ними начинаю :((

О! Здравствуй, сестра. И я Стрелец с Луной в Водоле. И меня Весы любят. Муж - Весы, много подруг Весов. А где вы карму определили? А может меня тоже тянут вниз, а я не знаю?!

Гостья
#49

Луна в тельце, Венера в стрельце...