Гость
Статьи
Астрологи, помогите!!!

Астрологи, помогите!!!

Добрый день! Недавно начала увлекаться астрологией и заинтересовал вопрос замужества. Очень запуталась и не могу понять .. 7 дом пустой ( я не выйду замуж??
Родилась 15.09.1996, 3.30 г.киев
помогите разобраться

6 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Отсутствие планет в 7 доме никоим образом не влияет на вопрос о том выйду/не выйду замуж, равно как и на число браков.
Для ответа на данный вопрос, в вашем случае, необходимо рассмотреть прежде всего сигнификатор (это необязательно управитель!) 7 дома, его эссенциальное положение и акцидентальную силу, рецепционные связи (особенно с сигнификатором АС).
Определение времени брака, как и другие астрологические услуги можете заказать на моем сайте astrologiam . ru

Гость
#2
Александр

Отсутствие планет в 7 доме никоим образом не влияет на вопрос о том выйду/не выйду замуж, равно как и на число браков.Для ответа на данный вопрос, в вашем случае, необходимо рассмотреть прежде всего сигнификатор (это необязательно управитель!) 7 дома, его эссенциальное положение и акцидентальную силу, рецепционные связи (особенно с сигнификатором АС).Определение времени брака, как и другие астрологические услуги можете заказать на моем сайте astrologiam . ru

Зашла на Ваш сайт, цена 100 долларов..дороговато более 6500 за гороскоп.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#3

Любители астрологии пишите, отвечу на ваши вопросы

Гость
#4
Александр

Отсутствие планет в 7 доме никоим образом не влияет на вопрос о том выйду/не выйду замуж, равно как и на число браков.Для ответа на данный вопрос, в вашем случае, необходимо рассмотреть прежде всего сигнификатор (это необязательно управитель!) 7 дома, его эссенциальное положение и акцидентальную силу, рецепционные связи (особенно с сигнификатором АС).Определение времени брака, как и другие астрологические услуги можете заказать на моем сайте astrologiam . ru

Много дур пишет и заказывает? Или кризис влияет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инна
#5
bemine

Добрый день! Недавно начала увлекаться астрологией и заинтересовал вопрос замужества. Очень запуталась и не могу понять .. 7 дом пустой ( я не выйду замуж??Родилась 15.09.1996, 3.30 г.киев помогите разобраться

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com http:// astromedved.livejournal.com ,к которому переходило уже полкомпании,и наслышалась о нём.Что говорит безошибочно о прошлом,предсказывает правда события и тд. и *****.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем